Prediksi Olahraga

Stadium Background

Slavia Prague U19 vs Zlin U19 - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

U19 League
Rab, 28 Okt 2026
VS
11.15 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Slavia Prague U19 host Zlin U19 in the U19 League. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Recent numbers: Slavia Prague U19 at 1.66 goals for, 2.59 against; Zlin U19 at 1.84 for, 2.16 against. Head-to-head, Slavia Prague U19 have won 2 to Zlin U19's 3, with 0 draws. They last met on 4 Apr 2026, ending 3:5. xG projections (2.19 - 2.00) back Zlin U19 to edge this. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

50%
Slavia Prague U19
28%
Seri
22%
Zlin U19
Proyeksi hasil seri: 28% Unggulan: Slavia Prague U19

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

76% / Tinggi Keyakinan
  • Form's been kind to Zlin U19 lately — more wins on the board than Slavia Prague U19.
  • 50% — that's where the model lands on Slavia Prague U19 taking it.
  • Regular U19 League form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 94%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 62.5%
Lebih dari 4.5 Gol 28%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 79.4%
Slavia Prague U19 Tanpa Kebobolan 10%
Zlin U19 Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Slavia Prague U19 Zlin U19
Main 32 32
Menang 8 10
Seri 5 7
Kalah 19 15
Gol Masuk 1.66 1.84
Gol Kemasukan 2.59 2.16
Expected Goals (xG) 2.19 2.00
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

4 Apr 2026 U19 League
Slavia Prague U19 vs Zlin U19
3:5
27 Agu 2025 U19 League
Zlin U19 vs Slavia Prague U19
1:3
29 Mar 2025 U19 League
Zlin U19 vs Slavia Prague U19
2:1
30 Agu 2024 U19 League
Slavia Prague U19 vs Zlin U19
0:2
13 Apr 2024 U19 League
Slavia Prague U19 vs Zlin U19
4:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Slavia Prague U19 47 / 100
Zlin U19 22 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Slavia Prague U19 Zlin U19

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Slavia Prague U19 Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Zlin U19 has conceded goals in 84% of their last 32 outings.

These sides typically produce 4.20 goals when they meet.

Attacking prowess: Slavia Prague U19 scored in 78% of their last 32 outings.

Solid form: Slavia Prague U19 remains unbeaten in 3 of 5 recent matches.

Tren Skor

Slavia Prague U19 VS Zlin U19
1.25 Gol Dicetak 1.5
2.5 Gol Kebobolan 3.13
100% Atas 1.5 88%
63% Atas 2.5 88%
50% Atas 3.5 75%

Recent Form & Match History

Slavia Prague U19

(Home)
09 Oct
Slavia Prague U19
4 : 1
Slovacko U19
19 Sept
Ostrava U19
3 : 1
Slavia Prague U19
16 Sept
Teplice U19
1 : 1
Slavia Prague U19
12 Sept
Slavia Prague U19
0 : 2
Dukla Prague U19
10 Sept
Slavia Prague U19
2 : 1
Lens U19
Page 1 of 7

Zlin U19

(Away)
09 Oct
Hradec Kralove U19
2 : 2
Zlin U19
19 Sept
Zlin U19
3 : 2
Brno U19
12 Sept
Opava U19
4 : 3
Zlin U19
05 Sept
Zlin U19
2 : 2
Mlada Boleslav U19
29 Aug
Slovacko U19
5 : 2
Zlin U19
Page 1 of 7