Prediksi Olahraga

Stadium Background

Slavia Staskov vs Nova Bana - H2H Analysis, Preview & Predictions

Slovakia Slovakia

4. liga - Central
Sab, 24 Okt 2026
VS
12.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Slavia Staskov host Nova Bana in the 4. liga - Central. This has the makings of an open, high-scoring game. Slavia Staskov have averaged 1.86 scored and 1.55 conceded recently, against Nova Bana's 1.82 scored and 2.11 conceded. These two haven't met recently, so form does most of the talking. The numbers (1.25 xG vs 2.06) point toward Slavia Staskov. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

4%
Slavia Staskov
6%
Seri
90%
Nova Bana
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Nova Bana

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Slavia Staskov haven't matched Nova Bana's recent run of results.
  • 90% — that's where the model lands on Nova Bana taking it.
  • Regular 4. liga - Central form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 50%
Lebih dari 4.5 Gol 23%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 72.2%
Slavia Staskov Tanpa Kebobolan 10%
Nova Bana Tanpa Kebobolan 11%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Slavia Staskov Nova Bana
Main 29 28
Menang 11 12
Seri 5 1
Kalah 13 15
Gol Masuk 1.86 1.82
Gol Kemasukan 1.55 2.11
Expected Goals (xG) 1.25 2.06
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Slavia Staskov 10 / 100
Nova Bana 83 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Slavia Staskov Nova Bana

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Nova Bana Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Slavia Staskov's goal record stands at 79% scoring rate across 29 recent games.

Nova Bana's defensive record shows goals conceded in 79% of 28 matches.

Solid form: Slavia Staskov remains unbeaten in 3 of 5 recent matches.

Tren Skor

Slavia Staskov VS Nova Bana
1.63 Gol Dicetak 2.5
1.63 Gol Kebobolan 0.88
63% Atas 1.5 100%
63% Atas 2.5 75%
50% Atas 3.5 50%

Recent Form & Match History

Slavia Staskov

(Home)
10 Oct
Slavia Staskov
1 : 0
Rosina
27 Sept
OSK Besenova
4 : 1
Slavia Staskov
19 Sept
Slavia Staskov
3 : 3
Badin
13 Sept
Brezno
3 : 2
Slavia Staskov
05 Sept
Slavia Staskov
5 : 1
Makov
Page 1 of 6

Nova Bana

(Away)
10 Oct
Badin
0 : 5
Nova Bana
03 Oct
Nova Bana
6 : 1
Brezno
26 Sept
Makov
3 : 4
Nova Bana
19 Sept
Nova Bana
2 : 0
Kovacova
13 Sept
Tatran Turzovka
1 : 3
Nova Bana
Page 1 of 6