Prediksi Olahraga

Stadium Background

Slavonin vs Mohelnice - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

Olomoucky KP
Sab, 24 Okt 2026
VS
12.30 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Slavonin host Mohelnice in the Olomoucky KP. This one's hard to separate. Slavonin have averaged 1.39 scored and 2.18 conceded recently, against Mohelnice's 1.55 scored and 2.14 conceded. These two haven't met recently, so form does most of the talking. xG projections (1.19 - 1.81) back Mohelnice to edge this. The model's pick is Away (2) to win or Over 2.5 goals.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

4%
Slavonin
6%
Seri
90%
Mohelnice
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Mohelnice

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Form's been kind to Mohelnice lately — more wins on the board than Slavonin.
  • Model gives Mohelnice a 90% chance of winning this.
  • Regular Olomoucky KP form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 88%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 31.5%
Lebih dari 4.5 Gol 14%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 76.2%
Slavonin Tanpa Kebobolan 11%
Mohelnice Tanpa Kebobolan 12%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Slavonin Mohelnice
Main 28 29
Menang 7 10
Seri 8 3
Kalah 13 16
Gol Masuk 1.39 1.55
Gol Kemasukan 2.18 2.14
Expected Goals (xG) 1.19 1.81
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Slavonin 10 / 100
Mohelnice 83 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Slavonin Mohelnice

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Mohelnice Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Mohelnice has conceded goals in 90% of their last 29 outings.

Slavonin scored in 75% of their last 28 games.

Slavonin has registered 1 games unbeaten in their last 5 outings.

Mohelnice lost 2 of their last 5 games.

Tren Skor

Slavonin VS Mohelnice
0.88 Gol Dicetak 1.25
2.38 Gol Kebobolan 1.5
88% Atas 1.5 88%
63% Atas 2.5 50%
38% Atas 3.5 25%

Recent Form & Match History

Slavonin

(Home)
10 Oct
Slavonin
1 : 5
Unicov B
03 Oct
Jesenik
6 : 1
Slavonin
26 Sept
Slavonin
0 : 2
Rapotin
19 Sept
Belotin
2 : 0
Slavonin
13 Sept
Slavonin
0 : 0
Olesnice u Bouzova
Page 1 of 6

Mohelnice

(Away)
10 Oct
HFK Olomouc
1 : 0
Mohelnice
03 Oct
Mohelnice
2 : 0
Velke Losiny
25 Sept
Postrelmov
1 : 1
Mohelnice
19 Sept
Mohelnice
4 : 1
Lostice
12 Sept
Mohelnice
1 : 2
Brodek u Prerova
Page 1 of 6