Prediksi Olahraga

Stadium Background

Sochaux vs Annecy - H2H Analysis, Preview & Predictions

Prancis Prancis

Ligue 2 Stade Auguste Bonal, Montbéliard
Jum, 23 Okt 2026
VS
06.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Sochaux host Annecy in the Ligue 2. This looks like a genuine coin-flip fixture. Recent numbers: Sochaux at 1.24 goals for, 1.07 against; Annecy at 1.48 for, 1.33 against. Head-to-head, Sochaux have won 1 to Annecy's 2, with 1 draws. They last met on 10 Agu 2024, ending 0:1. The numbers (1.00 xG vs 1.06) point toward Annecy. Home (1) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

30%
Sochaux
39%
Seri
31%
Annecy
Proyeksi hasil seri: 39% Unggulan: Draw

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

65% / Sedang Keyakinan
  • Look at the last few games and Annecy come out ahead of Sochaux on wins alone.
  • 39% chance of a draw — the model doesn't see a clear favorite.
  • Regular Ligue 2 form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 6.5%
Lebih dari 4.5 Gol 3%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 75.8%
Sochaux Tanpa Kebobolan 20%
Annecy Tanpa Kebobolan 15%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Sochaux Annecy
Main 29 27
Menang 11 13
Seri 13 6
Kalah 5 8
Gol Masuk 1.24 1.48
Gol Kemasukan 1.07 1.33
Expected Goals (xG) 1.00 1.06
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

10 Agu 2024 Club Friendly
Sochaux vs Annecy
0:1
18 Jul 2023 Club Friendly
Sochaux vs Annecy
0:0
25 Feb 2023 Ligue 2
Sochaux vs Annecy
5:1
5 Nov 2022 Ligue 2
Annecy vs Sochaux
2:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Sochaux 31 / 100
Annecy 31 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Sochaux Annecy

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Sochaux Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Sochaux has registered 5 games unbeaten in their last 5 outings.

Attacking prowess: Sochaux scored in 79% of their last 29 outings.

Annecy has conceded goals in 74% of their last 27 outings.

H2H data points to 2.50 goals as a typical output.

Tren Skor

Sochaux VS Annecy
0.75 Gol Dicetak 1.38
0.75 Gol Kebobolan 1.25
50% Atas 1.5 88%
25% Atas 2.5 63%
0% Atas 3.5 13%

Recent Form & Match History

Sochaux

(Home)
09 Oct
Sochaux
1 : 1
Boulogne
02 Oct
Sochaux
2 : 1
Xamax
18 Sept
Laval
1 : 1
Sochaux
12 Sept
Sochaux
1 : 0
Nantes
04 Sept
Pau
1 : 1
Sochaux
Page 1 of 6

Annecy

(Away)
09 Oct
Dunkerque
0 : 1
Annecy
02 Oct
Annecy
2 : 1
Servette
18 Sept
Annecy
1 : 2
Dijon
12 Sept
Guingamp
2 : 1
Annecy
04 Sept
Grenoble
1 : 2
Annecy
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 St Etienne 8 6 1 1 21:8 19
2 Red Star 8 5 2 1 12:9 17
3 Montpellier 8 4 3 1 8:5 15
4 Reims 8 3 5 0 15:9 14
5 Nancy 8 4 1 3 9:7 13
6 Annecy 8 4 1 3 10:9 13
7 Pau 8 3 2 3 9:8 11
8 Sochaux 8 2 5 1 5:6 11
9 Metz 7 2 4 1 10:7 10
10 Dijon 7 2 3 2 10:10 9
11 Guingamp 8 2 2 4 10:13 8
12 Dunkerque 8 2 2 4 10:13 8
13 Nantes 8 2 2 4 9:13 8
14 Grenoble 8 2 2 4 8:13 8
15 Rodez 8 2 1 5 14:18 7
16 Boulogne 8 0 6 2 4:6 6
17 Clermont 8 0 6 2 6:9 6
18 Laval 8 1 2 5 10:17 5
Promotion - Ligue 1 2027/2028 (Main)
Promotion - Ligue 1 (Relegation - Play Offs)
Promotion - Ligue 1 (Relegation - Play Offs)
Relegation - Ligue 2 (Relegation)
Relegation - Ligue 3 2027/2028 (Main)