Prediksi Olahraga

Stadium Background

Sport Boys vs FC Cajamarca - H2H Analysis, Preview & Predictions

Peru Peru

Liga 1 Estadio Miguel Grau, Callao
Min, 25 Okt 2026
VS
08.30 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Sport Boys host FC Cajamarca in the Liga 1. This has the makings of an open, high-scoring game. Recent numbers: Sport Boys at 1.31 goals for, 1.21 against; FC Cajamarca at 1.38 for, 1.83 against. Past meetings favor FC Cajamarca slightly — 0-1-0 in wins/losses/draws. They last met on 2 Mei 2026, ending 3:2. The numbers (2.06 xG vs 1.69) point toward Sport Boys. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

27%
Sport Boys
33%
Seri
40%
FC Cajamarca
Proyeksi hasil seri: 33% Unggulan: FC Cajamarca

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

70% / Sedang Keyakinan
  • FC Cajamarca haven't matched Sport Boys's recent run of results.
  • FC Cajamarca are the model's pick here, at 40%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 50.5%
Lebih dari 4.5 Gol 23%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 74.6%
Sport Boys Tanpa Kebobolan 13%
FC Cajamarca Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Sport Boys FC Cajamarca
Main 29 29
Menang 12 7
Seri 8 7
Kalah 9 15
Gol Masuk 1.31 1.38
Gol Kemasukan 1.21 1.83
Expected Goals (xG) 2.06 1.69
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

2 Mei 2026 Liga 1
FC Cajamarca vs Sport Boys
3:2

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Sport Boys 27 / 100
FC Cajamarca 38 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Sport Boys FC Cajamarca

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama FC Cajamarca Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

FC Cajamarca's defensive record shows goals conceded in 97% of 29 matches.

These sides typically produce 5.00 goals when they meet.

Attacking prowess: Sport Boys scored in 79% of their last 29 outings.

Sport Boys went unbeaten in 2 of their last 5 games.

Tren Skor

Sport Boys VS FC Cajamarca
1.88 Gol Dicetak 1.88
1.5 Gol Kebobolan 2.25
75% Atas 1.5 88%
50% Atas 2.5 88%
38% Atas 3.5 63%

Recent Form & Match History

Sport Boys

(Home)
11 Oct
Sport Boys
1 : 3
Alianza Atl.
06 Oct
Alianza Atl.
3 : 0
Sport Boys
27 Sept
Sport Boys
2 : 5
Alianza Atl.
20 Sept
FBC Melgar
1 : 1
Sport Boys
13 Sept
Sport Boys
1 : 0
Deportivo Garcilaso
Page 1 of 6

FC Cajamarca

(Away)
10 Oct
AD Tarma
0 : 0
FC Cajamarca
19 Sept
FC Cajamarca
1 : 2
Cusco
12 Sept
Los Chankas
1 : 2
FC Cajamarca
04 Sept
FC Cajamarca
2 : 5
Cienciano
28 Aug
Comerciantes Unidos
2 : 3
FC Cajamarca
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Sporting Cristal 11 7 1 3 21:10 22
2 Deportivo Garcilaso 11 7 1 3 18:7 22
3 Alianza Atl. 11 7 1 3 23:18 22
4 Sport Huancayo 11 7 1 3 17:13 22
5 Universitario de Deportes 11 6 3 2 21:18 21
6 Juan Pablo II 11 5 4 2 21:13 19
7 FBC Melgar 11 5 4 2 18:11 19
8 A. Lima 11 5 4 2 16:11 19
9 Sport Boys 11 5 3 3 15:10 18
10 Cusco 11 6 0 5 20:16 18
11 Atletico Grau 11 5 2 4 14:13 17
12 Cienciano 11 3 2 6 14:18 11
13 FC Cajamarca 11 3 2 6 18:24 11
14 Comerciantes Unidos 11 2 4 5 18:19 10
15 Los Chankas 11 2 3 6 11:24 9
16 Moquegua 11 1 4 6 7:19 7
17 AD Tarma 11 1 3 7 7:21 6
18 Cajamarca 11 0 2 9 11:25 2
Promotion - Liga 1 (Play Offs)