Prediksi Olahraga

Stadium Background

St Quentin vs Lille II

Prancis Prancis

National 2 - Group A 2019/2020
Sab, 4 Apr 2020
VS
04.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

St Quentin host Lille II in the National 2 - Group A 2019/2020. Little to choose between these two on current form. Recent numbers: St Quentin at 1.42 goals for, 2.13 against; Lille II at 0.6 for, 0.95 against. Past meetings favor Lille II slightly — 1-2-1 in wins/losses/draws. They last met on 4 Apr 2020, ending 0:0. xG projections (1.23 - 1.69) back St Quentin to edge this. Away (2) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

22%
St Quentin
28%
Seri
50%
Lille II
Proyeksi hasil seri: 28% Unggulan: Lille II

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

76% / Tinggi Keyakinan
  • Lille II haven't matched St Quentin's recent run of results.
  • Lille II are the model's pick here, at 50%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 19%
Lebih dari 4.5 Gol 9%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 71.4%
St Quentin Tanpa Kebobolan 13%
Lille II Tanpa Kebobolan 12%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik St Quentin Lille II
Main 31 20
Menang 9 3
Seri 7 9
Kalah 15 8
Gol Masuk 1.42 0.6
Gol Kemasukan 2.13 0.95
Expected Goals (xG) 1.23 1.69
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

4 Apr 2020 National 1 - Group A
St Quentin vs Lille II
0:0
2 Nov 2019 National 1 - Group A
Lille II vs St Quentin
0:1
11 Feb 2007 National 1 - Group A
Lille II vs St Quentin
3:2
26 Agu 2006 National 1 - Group A
St Quentin vs Lille II
0:2

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

St Quentin 22 / 100
Lille II 47 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
St Quentin Lille II

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Lille II Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Attacking prowess: St Quentin scored in 77% of their last 31 outings.

Lille II's defensive record shows goals conceded in 65% of 20 matches.

H2H data points to 2.00 goals as a typical output.

Away concern: Lille II has suffered 3 losses in 5 recent matches.

Tren Skor

St Quentin VS Lille II
1.25 Gol Dicetak 0
2.38 Gol Kebobolan 0
100% Atas 1.5 0%
63% Atas 2.5 0%
38% Atas 3.5 0%

Recent Form & Match History

St Quentin

(Home)
18 May
Bourg Peronnas
5 : 3
St Quentin
11 May
St Quentin
1 : 1
Furiani Agliani
27 Apr
Fleury-Merogis
3 : 1
St Quentin
20 Apr
Auxerre II
5 : 0
St Quentin
13 Apr
St Quentin
2 : 0
Wasquehal
Page 1 of 7

Lille II

(Away)
07 Mar
Lille II
0 : 0
FC Bobigny 93
22 Feb
Epinal
1 : 0
Lille II
15 Feb
Lille II
1 : 1
St. Maur Lusitanos
08 Feb
Sainte-Genevieve
2 : 0
Lille II
25 Jan
Lille II
0 : 2
Bastia
Page 1 of 4

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Bastia 21 17 2 2 37:15 53
2 Sedan 21 14 6 1 27:4 48
3 FC Bobigny 93 21 13 6 2 35:12 45
4 Reims II 21 10 6 5 39:30 36
5 Sainte-Genevieve 21 9 7 5 30:25 34
6 Epinal 21 8 6 7 22:15 30
7 Lens II 21 7 7 7 26:27 28
8 St. Maur Lusitanos 21 6 6 9 22:23 24
9 Haguenau 21 6 5 10 21:29 23
10 St Quentin 21 6 5 10 23:27 23
11 Schiltigheim 21 6 4 11 26:36 22
12 Mulhouse 21 3 11 7 17:27 20
13 Belfort 21 5 4 12 24:34 19
14 Lille II 21 3 9 9 12:21 18
15 JA Drancy 21 3 8 10 16:28 17
16 IC Croix 21 4 4 13 17:41 16
Promotion - National 2020/2021 (Main)