Prediksi Olahraga

Stadium Background

Stauceni vs Oguzsport - H2H Analysis, Preview & Predictions

Moldova Moldova

Liga 1
Sab, 21 Nov 2026
VS
11.00 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Stauceni host Oguzsport in the Liga 1. This looks like a genuine coin-flip fixture. Recent numbers: Stauceni at 2.03 goals for, 1.66 against; Oguzsport at 1.17 for, 1.47 against. Head-to-head, Stauceni have won 1 to Oguzsport's 0, with 1 draws. They last met on 9 Okt 2026, ending 2:2. The numbers (1.31 xG vs 1.38) point toward Stauceni. AI prediction: Away (2) Win — correct score tipped at 1-2.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

36%
Stauceni
44%
Seri
20%
Oguzsport
Proyeksi hasil seri: 44% Unggulan: Draw

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

71% / Sedang Keyakinan
  • Stauceni carry the better recent record into this one.
  • 44% chance of a draw — the model doesn't see a clear favorite.
  • Regular Liga 1 form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 25.5%
Lebih dari 4.5 Gol 11%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 75.4%
Stauceni Tanpa Kebobolan 17%
Oguzsport Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Stauceni Oguzsport
Main 29 30
Menang 11 9
Seri 7 9
Kalah 11 12
Gol Masuk 2.03 1.17
Gol Kemasukan 1.66 1.47
Expected Goals (xG) 1.31 1.38
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

9 Okt 2026 Liga 1
Oguzsport vs Stauceni
2:2
22 Agu 2026 Liga 1
Stauceni vs Oguzsport
1:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Stauceni 36 / 100
Oguzsport 20 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Stauceni Oguzsport

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Oguzsport Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Attacking prowess: Stauceni scored in 79% of their last 29 outings.

Oguzsport has conceded goals in 73% of their last 30 outings.

Historical meetings average 2.50 goals per match.

Stauceni has registered 3 games unbeaten in their last 5 outings.

Tren Skor

Stauceni VS Oguzsport
1.5 Gol Dicetak 1.25
1.5 Gol Kebobolan 1.13
75% Atas 1.5 63%
63% Atas 2.5 38%
38% Atas 3.5 13%

Recent Form & Match History

Stauceni

(Home)
09 Oct
Oguzsport
2 : 2
Stauceni
18 Sept
Stauceni
4 : 1
Victoria
05 Sept
National Ialoveni
1 : 0
Stauceni
02 Sept
Stauceni
1 : 2
FC Chisinau
29 Aug
Falesti
1 : 2
Stauceni
Page 1 of 6

Oguzsport

(Away)
09 Oct
Oguzsport
2 : 2
Stauceni
19 Sept
Falesti
0 : 2
Oguzsport
11 Sept
Oguzsport
2 : 1
National Ialoveni
04 Sept
Oguzsport
1 : 1
Victoria
01 Sept
Oguzsport
2 : 1
Vulturii Cutezatori
Page 1 of 6

League Standings (Group 1)

Pos Team P W D L GD Pts
1 Vulturii Cutezatori 10 7 1 2 29:15 22
2 Iskra Ribnita 10 6 1 3 24:11 19
3 FCM Ungheni 10 4 3 3 26:20 15
4 Zimbru Chisinau 2 10 4 1 5 17:21 13
5 Univer Comrat 10 3 3 4 22:23 12
6 Sparta Selemet 10 1 1 8 15:43 4
Promotion - Super Liga (Relegation Group)
Relegation - Liga 1 (Relegation Group)

League Standings (Group 2)

Pos Team P W D L GD Pts
1 Oguzsport 8 4 3 1 10:5 15
2 Stauceni 7 3 2 2 12:9 11
3 Falesti 7 3 1 3 7:7 10
4 National Ialoveni 8 3 1 4 8:10 10
5 Victoria 8 2 1 5 8:14 7
Promotion - Super Liga (Relegation Group)
Relegation - Liga 1 (Relegation Group)