Prediksi Olahraga

Stadium Background

Steaua Bucuresti vs Metaloglobus Bucharest - H2H Analysis, Preview & Predictions

Romania Romania

Liga 2 Stadionul Steaua, Bucharest
Sab, 17 Okt 2026
VS
08.00 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Steaua Bucuresti host Metaloglobus Bucharest in the Liga 2. This one's hard to separate. Recent numbers: Steaua Bucuresti at 1.7 goals for, 1.85 against; Metaloglobus Bucharest at 1.21 for, 1.82 against. Head-to-head, Steaua Bucuresti have won 3 to Metaloglobus Bucharest's 0, with 2 draws. They last met on 11 Mei 2025, ending 0:3. xG projections (1.38 - 1.63) back Steaua Bucuresti to edge this. Home (1) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

60%
Steaua Bucuresti
22%
Seri
18%
Metaloglobus Bucharest
Proyeksi hasil seri: 22% Unggulan: Steaua Bucuresti

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

82% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Form's been kind to Steaua Bucuresti lately — more wins on the board than Metaloglobus Bucharest.
  • Steaua Bucuresti are the model's pick here, at 60%.
  • Regular Liga 2 form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 98%
Lebih dari 1.5 Gol 87.5%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 31.5%
Lebih dari 4.5 Gol 14%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 77%
Steaua Bucuresti Tanpa Kebobolan 14%
Metaloglobus Bucharest Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Steaua Bucuresti Metaloglobus Bucharest
Main 33 28
Menang 13 6
Seri 6 8
Kalah 14 14
Gol Masuk 1.7 1.21
Gol Kemasukan 1.85 1.82
Expected Goals (xG) 1.38 1.63
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

11 Mei 2025 Liga 2
Metaloglobus Bucharest vs Steaua Bucuresti
0:3
12 Apr 2025 Liga 2
Steaua Bucuresti vs Metaloglobus Bucharest
3:1
11 Nov 2024 Liga 2
Metaloglobus Bucharest vs Steaua Bucuresti
0:0
24 Jul 2024 Club Friendly
Steaua Bucuresti vs Metaloglobus Bucharest
2:0
12 Agu 2023 Liga 2
Steaua Bucuresti vs Metaloglobus Bucharest
1:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Steaua Bucuresti 57 / 100
Metaloglobus Bucharest 18 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Steaua Bucuresti Metaloglobus Bucharest

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Steaua Bucuresti Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Attacking prowess: Steaua Bucuresti scored in 82% of their last 33 outings.

Metaloglobus Bucharest has conceded goals in 82% of their last 28 outings.

H2H data points to 2.20 goals as a typical output.

Steaua Bucuresti went unbeaten in 4 of their last 5 games.

Tren Skor

Steaua Bucuresti VS Metaloglobus Bucharest
1.38 Gol Dicetak 1.38
1.88 Gol Kebobolan 1.38
100% Atas 1.5 75%
100% Atas 2.5 63%
25% Atas 3.5 38%

Recent Form & Match History

Steaua Bucuresti

(Home)
08 Oct
Politehnica Timisoara
1 : 1
Steaua Bucuresti
02 Oct
Concordia
2 : 3
Steaua Bucuresti
26 Sept
Steaua Bucuresti
4 : 1
Stefanesti
19 Sept
Steaua Bucuresti
2 : 1
Gloria Bistrita
12 Sept
FC Bihor
3 : 0
Steaua Bucuresti
Page 1 of 7

Metaloglobus Bucharest

(Away)
19 Sept
Stefanesti
0 : 1
Metaloglobus Bucharest
12 Sept
Metaloglobus Bucharest
1 : 1
CSM Satu Mare
05 Sept
FC ASA Tg. Mures
3 : 2
Metaloglobus Bucharest
29 Aug
Metaloglobus Bucharest
1 : 3
Concordia
25 Aug
Unirea Slobozia
1 : 2
Metaloglobus Bucharest
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 CSM Slatina 8 7 1 0 17:5 22
2 Politehnica Timisoara 9 6 3 0 19:8 21
3 CSM Resita 8 6 0 2 13:8 18
4 FC Bacau 8 4 3 1 19:8 15
5 Chindia Targoviste 8 5 0 3 17:8 15
6 Popesti Leordeni 8 4 3 1 19:14 15
7 Concordia 8 5 0 3 17:13 15
8 Metalul Buzau 8 4 2 2 9:7 14
9 Afumati 8 4 2 2 12:12 14
10 Cetatea Suceava 8 3 3 2 15:11 12
11 Gloria Bistrita 8 4 0 4 12:10 12
12 Metaloglobus Bucharest 8 3 2 3 11:12 11
13 FC ASA Tg. Mures 8 3 2 3 12:15 11
14 Ramnicu Valcea 8 3 2 3 10:13 11
15 FC Bihor 8 2 3 3 13:10 9
16 Selimbar 8 1 3 4 7:14 6
17 Steaua Bucuresti 9 1 3 5 10:18 6
18 Stefanesti 8 2 0 6 6:15 6
19 Unirea Slobozia 8 1 1 6 11:12 4
20 CSM Satu Mare 8 0 4 4 3:10 4
21 CSC Dumbravita 8 0 3 5 5:16 3
22 CS Din. Bucuresti 8 1 0 7 9:27 3
Promotion - Liga 2 (Championship Group)
Relegation - Liga 2 (Relegation Group)