Prediksi Olahraga

Stadium Background

SV Union Gnas vs Grossklein - H2H Analysis, Preview & Predictions

Austria Austria

Steiermark
Jum, 16 Okt 2026
VS
05.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

SV Union Gnas host Grossklein in the Steiermark. This has the makings of an open, high-scoring game. SV Union Gnas have averaged 1.52 scored and 1.24 conceded recently, against Grossklein's 1.75 scored and 2.71 conceded. Past meetings favor Grossklein slightly — 0-1-1 in wins/losses/draws. They last met on 21 Mar 2014, ending 1:2. The numbers (2.06 xG vs 1.38) point toward SV Union Gnas. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

80%
SV Union Gnas
11%
Seri
9%
Grossklein
Proyeksi hasil seri: 11% Unggulan: SV Union Gnas

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

93% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Grossklein haven't matched SV Union Gnas's recent run of results.
  • 80% — that's where the model lands on SV Union Gnas taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 88%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 37.5%
Lebih dari 4.5 Gol 17%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 73.4%
SV Union Gnas Tanpa Kebobolan 17%
Grossklein Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik SV Union Gnas Grossklein
Main 29 24
Menang 13 6
Seri 5 5
Kalah 11 13
Gol Masuk 1.52 1.75
Gol Kemasukan 1.24 2.71
Expected Goals (xG) 2.06 1.38
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

21 Mar 2014 Steiermark
SV Union Gnas vs Grossklein
1:2
10 Agu 2013 Steiermark
Grossklein vs SV Union Gnas
1:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

SV Union Gnas 75 / 100
Grossklein 10 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
SV Union Gnas Grossklein

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama SV Union Gnas Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Grossklein's defensive record shows goals conceded in 88% of 24 matches.

SV Union Gnas's goal record stands at 76% scoring rate across 29 recent games.

These sides typically produce 2.50 goals when they meet.

Away concern: Grossklein has suffered 4 losses in 5 recent matches.

Tren Skor

SV Union Gnas VS Grossklein
1.88 Gol Dicetak 1.75
1 Gol Kebobolan 2.25
88% Atas 1.5 88%
50% Atas 2.5 75%
25% Atas 3.5 50%

Recent Form & Match History

SV Union Gnas

(Home)
09 Oct
SV Union Gnas
0 : 2
Koflach
02 Oct
SV Union Gnas
2 : 3
Furstenfeld
25 Sept
SV Schermann Rorhrbach
1 : 0
SV Union Gnas
18 Sept
SV Union Gnas
1 : 1
SV Wildon
15 Sept
Leoben
0 : 5
SV Union Gnas
Page 1 of 6

Grossklein

(Away)
09 Oct
SV Wildon
5 : 0
Grossklein
03 Oct
Grossklein
3 : 2
Leoben
25 Sept
Hohenhaus Schladming
6 : 1
Grossklein
18 Sept
Grossklein
1 : 2
Weindorf St. Anna
15 Sept
UFC Fehring
2 : 0
Grossklein
Page 1 of 5