Prediksi Olahraga

Stadium Background

Trival Valderas vs Cala Pozuelo - H2H Analysis, Preview & Predictions

Spanyol Spanyol

Tercera RFEF - Group 7
Min, 18 Okt 2026
VS
09.30 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Trival Valderas host Cala Pozuelo in the Tercera RFEF - Group 7. Recent form is the clearest guide to this one. Recent numbers: Trival Valderas at 1.71 goals for, 0.91 against; Cala Pozuelo at 1.31 for, 1.69 against. Past meetings favor Trival Valderas slightly — 1-0-1 in wins/losses/draws. They last met on 17 Apr 2025, ending 1:1. xG projections (1.21 - 1.04) back Trival Valderas to edge this. Home (1) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

50%
Trival Valderas
28%
Seri
22%
Cala Pozuelo
Proyeksi hasil seri: 28% Unggulan: Trival Valderas

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

76% / Tinggi Keyakinan
  • Trival Valderas have won more games recently than Cala Pozuelo.
  • 50% — that's where the model lands on Trival Valderas taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 37.5%
Lebih dari 4.5 Gol 17%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 74.2%
Trival Valderas Tanpa Kebobolan 20%
Cala Pozuelo Tanpa Kebobolan 12%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Trival Valderas Cala Pozuelo
Main 34 29
Menang 20 10
Seri 11 3
Kalah 3 16
Gol Masuk 1.71 1.31
Gol Kemasukan 0.91 1.69
Expected Goals (xG) 1.21 1.04
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

17 Apr 2025 Tercera RFEF - Group 7
Cala Pozuelo vs Trival Valderas
1:1
7 Des 2024 Tercera RFEF - Group 7
Trival Valderas vs Cala Pozuelo
4:2

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Trival Valderas 49 / 100
Cala Pozuelo 22 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Trival Valderas Cala Pozuelo

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Trival Valderas Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Attacking prowess: Trival Valderas scored in 88% of their last 34 outings.

Cala Pozuelo's defensive record shows goals conceded in 83% of 29 matches.

Games between these two average 4.00 goals.

Recent resilience: Trival Valderas stayed unbeaten in 5 of the last 5 games.

Tren Skor

Trival Valderas VS Cala Pozuelo
1.25 Gol Dicetak 1.33
0.75 Gol Kebobolan 1.17
63% Atas 1.5 50%
25% Atas 2.5 50%
25% Atas 3.5 50%

Recent Form & Match History

Trival Valderas

(Home)
04 Oct
Trival Valderas
2 : 1
CD Las Rozas
26 Sept
Real Aranjuez
1 : 2
Trival Valderas
20 Sept
Trival Valderas
1 : 1
Pozuelo de Alarcon
13 Sept
CP Parla Escuela
0 : 0
Trival Valderas
06 Sept
Trival Valderas
3 : 1
Siello
Page 1 of 7

Cala Pozuelo

(Away)
04 Oct
Galapagar
1 : 3
Cala Pozuelo
26 Sept
Cala Pozuelo
1 : 0
Leganes B
20 Sept
CD Mostoles
1 : 0
Cala Pozuelo
13 Sept
Rayo Vallecano B
2 : 3
Cala Pozuelo
05 Sept
Cala Pozuelo
1 : 3
CD Las Rozas
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Colonia Moscardo 5 3 2 0 14:5 11
2 Trival Valderas 5 3 2 0 8:4 11
3 CD Mostoles 5 3 2 0 6:2 11
4 CD Las Rozas 5 3 1 1 11:6 10
5 Cala Pozuelo 5 3 0 2 8:7 9
6 RC Alcobendas 5 2 2 1 11:9 8
7 Galapagar 5 2 2 1 10:8 8
8 CF Fuenlabrada 5 2 2 1 7:6 8
9 Leganes B 5 2 1 2 9:6 7
10 AD Torrejon 5 2 0 3 6:5 6
11 Union Adarve 5 1 3 1 6:8 6
12 Pozuelo de Alarcon 5 1 3 1 7:10 6
13 CP Parla Escuela 5 1 2 2 7:8 5
14 Mexico 5 1 2 2 4:5 5
15 Real Aranjuez 5 1 1 3 9:13 4
16 San Sebastian Reyes B 5 1 0 4 7:13 3
17 Siello 5 1 0 4 5:13 3
18 Rayo Vallecano B 5 0 1 4 6:13 1
Promotion - Tercera RFEF - Group 7 (Play Offs)