Prediksi Olahraga

Stadium Background

U. Madeira vs Pedras Salgadas

Portugal Portugal

Campeonato de Portugal - Group A 2021/2022 Centro Desportivo da Madeira, Ribeira Brava
Min, 28 Nov 2021
VS
04.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

U. Madeira host Pedras Salgadas in the Campeonato de Portugal - Group A 2021/2022. This has Pedras Salgadas written all over it on paper. Recent numbers: U. Madeira at 0.33 goals for, 3.78 against; Pedras Salgadas at 1.09 for, 1.22 against. Head-to-head, U. Madeira have won 1 to Pedras Salgadas's 0, with 3 draws. They last met on 20 Feb 2022, ending 0:0. The numbers (1.23 xG vs 1.11) point toward Pedras Salgadas. AI prediction: Home (1) Win — correct score tipped at 2-1.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

40%
U. Madeira
33%
Seri
27%
Pedras Salgadas
Proyeksi hasil seri: 33% Unggulan: U. Madeira

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

70% / Sedang Keyakinan
  • Form's been kind to Pedras Salgadas lately — more wins on the board than U. Madeira.
  • 40% — that's where the model lands on U. Madeira taking it.
  • Regular Campeonato de Portugal - Group A 2021/2022 form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 12.5%
Lebih dari 4.5 Gol 6%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 69.8%
U. Madeira Tanpa Kebobolan 20%
Pedras Salgadas Tanpa Kebobolan 12%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik U. Madeira Pedras Salgadas
Main 9 32
Menang 0 10
Seri 1 9
Kalah 8 13
Gol Masuk 0.33 1.09
Gol Kemasukan 3.78 1.22
Expected Goals (xG) 1.23 1.11
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

20 Feb 2022 Campeonato de Portugal - Group A
Pedras Salgadas vs U. Madeira
0:0
28 Nov 2021 Campeonato de Portugal - Group A
U. Madeira vs Pedras Salgadas
0:0
16 Feb 2020 Campeonato de Portugal - Group A
U. Madeira vs Pedras Salgadas
1:1
21 Sep 2019 Campeonato de Portugal - Group A
Pedras Salgadas vs U. Madeira
2:3

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

U. Madeira 40 / 100
Pedras Salgadas 27 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
U. Madeira Pedras Salgadas

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama U. Madeira Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Pedras Salgadas's defensive record shows goals conceded in 72% of 32 matches.

H2H data points to 1.75 goals as a typical output.

Pedras Salgadas's recent record shows 3 losses from the last 5 matches.

Attacking prowess: U. Madeira scored in 33% of their last 9 outings.

Tren Skor

- VS Pedras Salgadas
0 Gol Dicetak 1.13
0 Gol Kebobolan 1.25
0% Atas 1.5 63%
0% Atas 2.5 38%
0% Atas 3.5 25%

Recent Form & Match History

U. Madeira

(Home)
21 Nov
U. Madeira
0 : 3
Merelinense
14 Nov
Camacha
5 : 0
U. Madeira
07 Nov
U. Madeira
1 : 1
SC Vianense
01 Nov
U. Madeira
0 : 2
Maritimo B
24 Oct
U. Madeira
0 : 3
Forjaes
Page 1 of 2

Pedras Salgadas

(Away)
08 Sept
Vieira
2 : 0
Pedras Salgadas
16 Apr
Pedras Salgadas
1 : 0
SC Vianense
08 Apr
Tirsense
1 : 0
Pedras Salgadas
02 Apr
Pedras Salgadas
3 : 1
Vilar de Perdizes
19 Mar
Merelinense
2 : 1
Pedras Salgadas
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Vilaverdense FC 18 13 3 2 40:18 42
2 Maritimo B 18 11 5 2 38:20 38
3 AD Limianos 18 9 4 5 30:22 31
4 Maria de Fonte 18 8 3 7 24:21 27
5 Pedras Salgadas 18 7 5 6 22:22 26
6 Camacha 18 7 4 7 25:22 25
7 SC Vianense 18 7 1 10 23:29 22
8 Merelinense 18 5 4 9 24:30 19
9 Forjaes 18 3 4 11 27:46 13
10 Camara de Lobos 18 3 1 14 20:43 10
11 U. Madeira 0 0 0 0 0:0 0
Promotion - Campeonato de Portugal - Group A 2021/2022 (Promotion Group)
Relegation - Campeonato de Portugal - Group A 2021/2022 (Relegation Group)