Prediksi Olahraga

Stadium Background

UCAM Murcia vs Ciudad Cieza - H2H Analysis, Preview & Predictions

Spanyol Spanyol

Segunda RFEF - Group 3
Min, 25 Okt 2026
VS
10.30 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

UCAM Murcia host Ciudad Cieza in the Segunda RFEF - Group 3. History leans heavily one way in this fixture. UCAM Murcia have averaged 1.82 scored and 1.36 conceded recently, against Ciudad Cieza's 1.79 scored and 0.86 conceded. Past meetings favor UCAM Murcia slightly — 4-0-1 in wins/losses/draws. They last met on 20 Agu 2023, ending 4:0. Model xG sits at 1.88 vs 1.06, favoring UCAM Murcia. Home (1) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

50%
UCAM Murcia
28%
Seri
22%
Ciudad Cieza
Proyeksi hasil seri: 28% Unggulan: UCAM Murcia

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

76% / Tinggi Keyakinan
  • UCAM Murcia have won more games recently than Ciudad Cieza.
  • Model gives UCAM Murcia a 50% chance of winning this.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).
  • UCAM Murcia have won 4 of the last 5 meetings between these two.

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 25.5%
Lebih dari 4.5 Gol 11%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 73.8%
UCAM Murcia Tanpa Kebobolan 20%
Ciudad Cieza Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik UCAM Murcia Ciudad Cieza
Main 28 28
Menang 14 13
Seri 4 10
Kalah 10 5
Gol Masuk 1.82 1.79
Gol Kemasukan 1.36 0.86
Expected Goals (xG) 1.88 1.06
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

20 Agu 2023 Club Friendly
UCAM Murcia vs Ciudad Cieza
4:0
5 Agu 2017 Club Friendly
Ciudad Cieza vs UCAM Murcia
0:7
30 Mar 2014 Tercera RFEF - Group 13
Ciudad Cieza vs UCAM Murcia
1:1
9 Nov 2013 Tercera RFEF - Group 13
UCAM Murcia vs Ciudad Cieza
3:0
15 Apr 2012 Tercera RFEF - Group 13
Ciudad Cieza vs UCAM Murcia
0:2

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

UCAM Murcia 49 / 100
Ciudad Cieza 22 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
UCAM Murcia Ciudad Cieza

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama UCAM Murcia Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

UCAM Murcia's goal record stands at 86% scoring rate across 28 recent games.

Games between these two average 3.60 goals.

Ciudad Cieza let in goals in 61% of their last 28 matches.

UCAM Murcia went unbeaten in 4 of their last 5 games.

Tren Skor

UCAM Murcia VS Ciudad Cieza
2.63 Gol Dicetak 1.13
1 Gol Kebobolan 1.13
75% Atas 1.5 63%
63% Atas 2.5 38%
38% Atas 3.5 13%

Recent Form & Match History

UCAM Murcia

(Home)
11 Oct
UCAM Murcia
2 : 0
Alcoyano
03 Oct
Ilicitano
1 : 5
UCAM Murcia
27 Sept
UCAM Murcia
1 : 2
CF Intercity
20 Sept
Baleares
1 : 4
UCAM Murcia
13 Sept
UCAM Murcia
1 : 0
Valencia B
Page 1 of 6

Ciudad Cieza

(Away)
11 Oct
Ciudad Cieza
3 : 1
CF Intercity
04 Oct
Orihuela
0 : 4
Ciudad Cieza
27 Sept
Ciudad Cieza
1 : 1
Baleares
19 Sept
Castellonense
1 : 0
Ciudad Cieza
13 Sept
Ciudad Cieza
1 : 0
Ilicitano
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 UCAM Murcia 6 4 0 2 14:6 12
2 Castellon B 6 4 0 2 13:7 12
3 La Nucia 6 4 0 2 10:6 12
4 Castellonense 6 4 0 2 10:6 12
5 Ciudad Cieza 6 3 2 1 10:4 11
6 Deportiva Minera 6 3 2 1 8:6 11
7 Alcoyano 6 3 1 2 6:6 10
8 Yeclano 6 2 3 1 5:4 9
9 CF Intercity 6 2 3 1 8:8 9
10 Lorca Deportiva 6 2 2 2 6:5 8
11 Ilicitano 6 2 1 3 7:9 7
12 Orihuela 6 2 1 3 7:14 7
13 Mallorca B 6 1 3 2 4:6 6
14 Baleares 6 1 3 2 8:11 6
15 UD Poblense 6 2 0 4 5:8 6
16 Pena Deportiva 6 1 1 4 6:9 4
17 Valencia B 6 1 1 4 6:11 4
18 Real Murcia B 6 1 1 4 5:12 4
Promotion - Segunda RFEF - Group 1 (Promotion - Play Offs)
Relegation - Segunda RFEF - Group 1 (Play Out)