Prediksi Olahraga

Stadium Background

Union SA vs Stade Renard - H2H Analysis, Preview & Predictions

Cameroon Cameroon

Elite One
Sab, 17 Okt 2026
VS
02.30 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Union SA host Stade Renard in the Elite One. Little to choose between these two on current form. Recent numbers: Union SA at 1.31 goals for, 0.97 against; Stade Renard at 1.45 for, 1.48 against. These two haven't met recently, so form does most of the talking. Model xG sits at 1.56 vs 1.06, favoring Union SA. Home (1) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

50%
Union SA
28%
Seri
22%
Stade Renard
Proyeksi hasil seri: 28% Unggulan: Union SA

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

76% / Tinggi Keyakinan
  • Look at the last few games and Union SA come out ahead of Stade Renard on wins alone.
  • 50% — that's where the model lands on Union SA taking it.
  • Regular Elite One form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 25%
Lebih dari 4.5 Gol 11%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 73%
Union SA Tanpa Kebobolan 20%
Stade Renard Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Union SA Stade Renard
Main 29 29
Menang 15 8
Seri 7 11
Kalah 7 10
Gol Masuk 1.31 1.45
Gol Kemasukan 0.97 1.48
Expected Goals (xG) 1.56 1.06
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Union SA 49 / 100
Stade Renard 22 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Union SA Stade Renard

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Union SA Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Union SA went unbeaten in 5 of their last 5 games.

Union SA's goal record stands at 76% scoring rate across 29 recent games.

Stade Renard's defensive record shows goals conceded in 79% of 29 matches.

Stade Renard's recent record shows 2 losses from the last 5 matches.

Tren Skor

Union SA VS Stade Renard
1.13 Gol Dicetak 1.5
0.63 Gol Kebobolan 2
50% Atas 1.5 88%
38% Atas 2.5 75%
0% Atas 3.5 50%

Recent Form & Match History

Union SA

(Home)
20 Jun
Union SA
1 : 1
Les Astres
17 Jun
Atlantic
0 : 1
Union SA
15 Jun
Union SA
2 : 1
APEJES Academy
12 Jun
Union SA
1 : 0
Kumba
09 Jun
Avion Academy
1 : 1
Union SA
Page 1 of 6

Stade Renard

(Away)
27 Jun
AS Fortuna Mfou
1 : 2
Stade Renard
21 Jun
Stade Renard
1 : 0
Victoria United
14 Jun
Stade Renard
3 : 2
Fauve Azur Elite
07 Jun
Stade Renard
1 : 2
Bafang
03 Jun
Panthere
4 : 2
Stade Renard
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Canon Yaounde 0 0 0 0 0:0 0
2 Cotonsport 0 0 0 0 0:0 0
3 Panthere 0 0 0 0 0:0 0
4 Dynamo Douala 0 0 0 0 0:0 0
5 Bafang 0 0 0 0 0:0 0
6 Bamenda 0 0 0 0 0:0 0
7 Aigle Royal 0 0 0 0 0:0 0
8 APEJES Academy 0 0 0 0 0:0 0
9 Colombe 0 0 0 0 0:0 0
10 Stade Renard 0 0 0 0 0:0 0
11 Victoria United 0 0 0 0 0:0 0
12 Gazelle 0 0 0 0 0:0 0
13 Aigle Moungo 0 0 0 0 0:0 0
14 Union SA 0 0 0 0 0:0 0
Promotion - CAF Champions League 2027/2028 (Qualification)