Prediksi Olahraga

Stadium Background

Utrecht W vs De Graafschap W - H2H Analysis, Preview & Predictions

Belanda Belanda

Eredivisie Women Sportcomplex Zoudenbalch, Utrecht
Min, 1 Nov 2026
VS
03.45 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Utrecht W host De Graafschap W in the Eredivisie Women. Little to choose between these two on current form. Recent numbers: Utrecht W at 1.59 goals for, 1.9 against; De Graafschap W at 1.82 for, 1.55 against. Head-to-head, Utrecht W have won 0 to De Graafschap W's 0, with 1 draws. They last met on 28 Jul 2026, ending 2:2. The numbers (1.19 xG vs 1.75) point toward De Graafschap W. The model's pick is Away (2) to win or Over 2.5 goals.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

18%
Utrecht W
22%
Seri
60%
De Graafschap W
Proyeksi hasil seri: 22% Unggulan: De Graafschap W

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

82% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • De Graafschap W haven't matched Utrecht W's recent run of results.
  • De Graafschap W are the model's pick here, at 60%.
  • Regular Eredivisie Women form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 38%
Lebih dari 4.5 Gol 17%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 70.6%
Utrecht W Tanpa Kebobolan 12%
De Graafschap W Tanpa Kebobolan 12%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Utrecht W De Graafschap W
Main 29 11
Menang 11 5
Seri 5 1
Kalah 13 5
Gol Masuk 1.59 1.82
Gol Kemasukan 1.9 1.55
Expected Goals (xG) 1.19 1.75
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

28 Jul 2026 Club Friendly Women
Utrecht W vs De Graafschap W
2:2

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Utrecht W 19 / 100
De Graafschap W 56 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Utrecht W De Graafschap W

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama De Graafschap W Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

These sides typically produce 4.00 goals when they meet.

Utrecht W scored in 66% of their last 29 games.

Defensive concern: De Graafschap W conceded in 64% of 11 recent games.

De Graafschap W lost 3 of their last 5 games.

Tren Skor

Utrecht W VS De Graafschap W
1.13 Gol Dicetak 1.5
2 Gol Kebobolan 1.25
75% Atas 1.5 63%
63% Atas 2.5 63%
38% Atas 3.5 38%

Recent Form & Match History

Utrecht W

(Home)
04 Oct
Twente W
2 : 0
Utrecht W
27 Sept
Heerenveen W
2 : 0
Utrecht W
19 Sept
Utrecht W
0 : 3
Feyenoord W
13 Sept
Utrecht W
3 : 4
PEC Zwolle W
06 Sept
AZ Alkmaar W
1 : 0
Utrecht W
Page 1 of 6

De Graafschap W

(Away)
04 Oct
De Graafschap W
3 : 0
AZ Alkmaar W
26 Sept
PSV W
4 : 0
De Graafschap W
20 Sept
PEC Zwolle W
2 : 3
De Graafschap W
13 Sept
De Graafschap W
2 : 3
Den Haag W
06 Sept
Ajax W
1 : 0
De Graafschap W
Page 1 of 3

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Twente W 7 7 0 0 29:3 21
2 Ajax W 7 6 0 1 20:6 18
3 PSV W 7 4 1 2 17:8 13
4 AZ Alkmaar W 7 4 0 3 9:16 12
5 De Graafschap W 7 3 0 4 10:12 9
6 Heerenveen W 7 2 2 3 11:13 8
7 PEC Zwolle W 7 2 1 4 13:17 7
8 Den Haag W 7 2 1 4 12:25 7
9 Feyenoord W 7 2 0 5 9:20 6
10 Utrecht W 7 0 1 6 4:14 1
Promotion - UEFA Europa Cup Women 2027/2028 (Qualification)