Prediksi Olahraga

Stadium Background

Vardar vs Arsimi

North Macedonia North Macedonia

1. MFL
Sab, 5 Sep 2026
VS
03.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Vardar host Arsimi in the 1. MFL. Neither defense has been convincing lately, which should mean goals. Vardar have averaged 2.31 scored and 0.94 conceded recently, against Arsimi's 1.24 scored and 1.48 conceded. Past meetings favor Vardar slightly — 2-1-2 in wins/losses/draws. They last met on 21 Mar 2026, ending 1:0. Model xG sits at 2.06 vs 1.81, favoring Vardar. AI goal market prediction: Over 2.5, BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

31%
Vardar
40%
Seri
29%
Arsimi
Proyeksi hasil seri: 40% Unggulan: Draw

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

66% / Sedang Keyakinan
  • Vardar carry the better recent record into this one.
  • Model puts this one close, with a 40% draw probability.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 88%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 70%
Lebih dari 4.5 Gol 32%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 68.6%
Vardar Tanpa Kebobolan 11%
Arsimi Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Vardar Arsimi
Main 32 29
Menang 21 13
Seri 3 5
Kalah 8 11
Gol Masuk 2.31 1.24
Gol Kemasukan 0.94 1.48
Expected Goals (xG) 2.06 1.81
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

21 Mar 2026 1. MFL
Arsimi vs Vardar
1:0
11 Feb 2026 1. MFL
Vardar vs Arsimi
5:1
18 Sep 2025 1. MFL
Arsimi vs Vardar
1:4
12 Jul 2023 Club Friendly
Vardar vs Arsimi
1:1
18 Feb 2023 2. MFL
Vardar vs Arsimi
1:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Vardar 30 / 100
Arsimi 28 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Vardar Arsimi

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Vardar scored in 81% of their last 32 games.

Historical meetings average 3.20 goals per match.

Arsimi's defensive record shows goals conceded in 62% of 29 matches.

Vardar has registered 2 games unbeaten in their last 5 outings.

Tren Skor

Vardar VS Arsimi
1.63 Gol Dicetak 1.63
2 Gol Kebobolan 2.5
88% Atas 1.5 88%
50% Atas 2.5 75%
50% Atas 3.5 63%

Recent Form & Match History

Vardar

(Home)
24 Aug
Vardar
4 : 1
Sileks
16 Aug
Struga
1 : 0
Vardar
09 Aug
Vardar
0 : 2
Shkendija Tetovo
28 Jul
Riga FC
5 : 2
Vardar
25 Jul
Vardar
2 : 0
Bregalnica Stip
Page 1 of 7

Arsimi

(Away)
29 Aug
Arsimi
0 : 0
FK Skopje
22 Aug
Shkendija Haracine
0 : 2
Arsimi
14 Aug
Arsimi
1 : 0
Bashkimi
08 Aug
Bregalnica Stip
4 : 0
Arsimi
01 Aug
Arsimi
4 : 1
Teteks
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Shkendija Tetovo 5 5 0 0 13:2 15
2 Struga 5 3 1 1 10:3 10
3 Tikves 4 2 1 1 11:3 7
4 Sileks 5 2 1 2 11:7 7
5 Vardar 4 2 0 2 6:4 6
6 Bregalnica Stip 5 2 0 3 8:10 6
7 Arsimi 4 2 0 2 4:9 6
8 Shkendija Haracine 4 1 1 2 2:6 4
9 FK Skopje 4 0 2 2 2:8 2
10 Bashkimi 4 0 0 4 0:15 0
Promotion - Champions League 2027/2028 (Qualification)
Promotion - Conference League 2027/2028 (Qualification)
Relegation - 1. MFL (Relegation)
Relegation - 2. MFL 2027/2028 (Main)