Prediksi Olahraga

Stadium Background

Vigantice vs Horni Becva - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

Zlinsky KP
Sab, 24 Okt 2026
VS
12.30 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Vigantice host Horni Becva in the Zlinsky KP. This has the makings of an open, high-scoring game. Recent numbers: Vigantice at 2.21 goals for, 1.61 against; Horni Becva at 1.21 for, 1.89 against. Head-to-head, Vigantice have won 1 to Horni Becva's 1, with 0 draws. They last met on 22 Mar 2025, ending 1:0. The numbers (2.56 xG vs 2.19) point toward Vigantice. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

36%
Vigantice
30%
Seri
34%
Horni Becva
Proyeksi hasil seri: 30% Unggulan: Vigantice

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

66% / Sedang Keyakinan
  • Horni Becva haven't matched Vigantice's recent run of results.
  • 36% — that's where the model lands on Vigantice taking it.
  • Regular Zlinsky KP form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 82%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 94%
Lebih dari 2.5 Gol 82%
Lebih dari 3.5 Gol 70%
Lebih dari 4.5 Gol 32%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 74.6%
Vigantice Tanpa Kebobolan 10%
Horni Becva Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Vigantice Horni Becva
Main 28 28
Menang 15 9
Seri 7 6
Kalah 6 13
Gol Masuk 2.21 1.21
Gol Kemasukan 1.61 1.89
Expected Goals (xG) 2.56 2.19
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

22 Mar 2025 1. A trida (ZLK) - Group A
Vigantice vs Horni Becva
1:0
4 Agu 2024 1. A trida (ZLK) - Group A
Horni Becva vs Vigantice
5:2

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Vigantice 34 / 100
Horni Becva 33 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Vigantice Horni Becva

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Vigantice's goal record stands at 93% scoring rate across 28 recent games.

Horni Becva's defensive record shows goals conceded in 82% of 28 matches.

Games between these two average 4.00 goals.

Vigantice went unbeaten in 4 of their last 5 games.

Tren Skor

Vigantice VS Horni Becva
2.5 Gol Dicetak 2.13
2.25 Gol Kebobolan 2.63
88% Atas 1.5 100%
88% Atas 2.5 88%
75% Atas 3.5 63%

Recent Form & Match History

Vigantice

(Home)
10 Oct
Vigantice
4 : 2
FC Slusovice
04 Oct
Napajedla
0 : 1
Vigantice
27 Sept
Nivnice
4 : 1
Vigantice
19 Sept
Vigantice
3 : 2
Jiskra Stare Mesto
12 Sept
Velke Karlovice
3 : 3
Vigantice
Page 1 of 6

Horni Becva

(Away)
10 Oct
Jiskra Stare Mesto
2 : 1
Horni Becva
04 Oct
Horni Becva
3 : 2
Velke Karlovice
27 Sept
Stitna nad Vlari
1 : 2
Horni Becva
20 Sept
Horni Becva
5 : 4
Morkovice
12 Sept
Osvetimany
5 : 0
Horni Becva
Page 1 of 6