Prediksi Olahraga

Stadium Background

Viveiro vs Racing Club Villalbes - H2H Analysis, Preview & Predictions

Spanyol Spanyol

Tercera RFEF - Group 1
Min, 18 Okt 2026
VS
04.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Viveiro host Racing Club Villalbes in the Tercera RFEF - Group 1. This one's hard to separate. Racing Club Villalbes have shipped 1.03 goals a game lately, while Viveiro have conceded 1.17 and scored 0.86. Past meetings favor Viveiro slightly — 2-0-3 in wins/losses/draws. They last met on 8 Feb 2026, ending 2:2. xG projections (1.38 - 1.06) back Racing Club Villalbes to edge this. Away (2) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

31%
Viveiro
39%
Seri
30%
Racing Club Villalbes
Proyeksi hasil seri: 39% Unggulan: Draw

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

65% / Sedang Keyakinan
  • Racing Club Villalbes have won more games recently than Viveiro.
  • Hard to split these two; draw probability sits at 39%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 25%
Lebih dari 4.5 Gol 11%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 66.6%
Viveiro Tanpa Kebobolan 20%
Racing Club Villalbes Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Viveiro Racing Club Villalbes
Main 29 32
Menang 8 13
Seri 9 12
Kalah 12 7
Gol Masuk 0.86 1.06
Gol Kemasukan 1.17 1.03
Expected Goals (xG) 1.38 1.06
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

8 Feb 2026 Tercera RFEF - Group 1
Racing Club Villalbes vs Viveiro
2:2
21 Sep 2025 Tercera RFEF - Group 1
Viveiro vs Racing Club Villalbes
1:1
20 Apr 2025 Tercera RFEF - Group 1
Viveiro vs Racing Club Villalbes
2:0
6 Des 2024 Tercera RFEF - Group 1
Racing Club Villalbes vs Viveiro
1:1
5 Feb 2023 Tercera RFEF - Group 1
Racing Club Villalbes vs Viveiro
0:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Viveiro 32 / 100
Racing Club Villalbes 29 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Viveiro Racing Club Villalbes

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Racing Club Villalbes Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

H2H data points to 2.20 goals as a typical output.

Viveiro's goal record stands at 48% scoring rate across 29 recent games.

Racing Club Villalbes has conceded goals in 53% of their last 32 outings.

Recent resilience: Viveiro stayed unbeaten in 2 of the last 5 games.

Tren Skor

Viveiro VS Racing Club Villalbes
0.5 Gol Dicetak 1.25
0.88 Gol Kebobolan 2.25
38% Atas 1.5 75%
25% Atas 2.5 75%
0% Atas 3.5 50%

Recent Form & Match History

Viveiro

(Home)
04 Oct
Viveiro
0 : 0
Celtiga
27 Sept
Montaneros
1 : 2
Viveiro
20 Sept
Viveiro
0 : 1
Atletico Arteixo
13 Sept
Sarriana
2 : 0
Viveiro
06 Sept
Viveiro
0 : 1
Antela
Page 1 of 6

Racing Club Villalbes

(Away)
03 Oct
Silva SD
0 : 0
Racing Club Villalbes
27 Sept
CD Boiro
1 : 1
Racing Club Villalbes
19 Sept
Racing Club Villalbes
3 : 2
Celtiga
13 Sept
Montaneros
2 : 3
Racing Club Villalbes
05 Sept
Racing Club Villalbes
0 : 0
Atletico Arteixo
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 CD Boiro 5 3 1 1 10:6 10
2 Barco 5 3 1 1 6:4 10
3 Lalin 5 3 1 1 5:3 10
4 Antela 5 3 1 1 5:4 10
5 Sarriana 5 3 0 2 9:7 9
6 Racing Club Villalbes 5 2 3 0 7:5 9
7 Alondras 5 3 0 2 10:9 9
8 Pontevedra B 5 2 1 2 9:6 7
9 Portonovo SD 5 2 1 2 7:6 7
10 Gran Pena 5 2 1 2 8:8 7
11 Estradense 5 2 1 2 8:9 7
12 Celtiga 5 1 2 2 5:6 5
13 Somozas 5 1 2 2 3:4 5
14 Atletico Arteixo 5 1 2 2 6:8 5
15 Silva SD 5 1 2 2 5:8 5
16 Viveiro 5 1 1 3 2:5 4
17 Arenteiro 5 1 0 4 4:7 3
18 Montaneros 5 1 0 4 7:11 3
Promotion - Tercera RFEF - Group 1 (Play Offs)