Prediksi Olahraga

Stadium Background

Vratimov FC vs MFK Kravare - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

4. liga - Group F
Sab, 31 Okt 2026
VS
09.15 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Vratimov FC host MFK Kravare in the 4. liga - Group F. This has the makings of an open, high-scoring game. Recent numbers: Vratimov FC at 1.93 goals for, 1.14 against; MFK Kravare at 2.1 for, 1.2 against. No recent head-to-head history to lean on here — form is the better guide. The numbers (1.75 xG vs 2.00) point toward Vratimov FC. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

42%
Vratimov FC
20%
Seri
38%
MFK Kravare
Proyeksi hasil seri: 20% Unggulan: Vratimov FC

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

67% / Sedang Keyakinan
  • Attack-wise there's a gap: MFK Kravare at 2.1 per game, Vratimov FC at 1.93.
  • 42% — that's where the model lands on Vratimov FC taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 94%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 70%
Lebih dari 4.5 Gol 32%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 73.4%
Vratimov FC Tanpa Kebobolan 10%
MFK Kravare Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Vratimov FC MFK Kravare
Main 29 30
Menang 19 19
Seri 2 5
Kalah 8 6
Gol Masuk 1.93 2.1
Gol Kemasukan 1.14 1.2
Expected Goals (xG) 1.75 2.00
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Vratimov FC 40 / 100
MFK Kravare 36 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Vratimov FC MFK Kravare

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Attacking prowess: Vratimov FC scored in 86% of their last 29 outings.

Defensive concern: MFK Kravare conceded in 60% of 30 recent games.

Vratimov FC has registered 3 games unbeaten in their last 5 outings.

Tren Skor

Vratimov FC VS MFK Kravare
2.25 Gol Dicetak 2.75
1.25 Gol Kebobolan 1.25
100% Atas 1.5 88%
88% Atas 2.5 75%
50% Atas 3.5 50%

Recent Form & Match History

Vratimov FC

(Home)
11 Oct
Bilovec
2 : 1
Vratimov FC
03 Oct
Vratimov FC
2 : 1
Bridlicna
27 Sept
Bohumin
2 : 3
Vratimov FC
19 Sept
Vratimov FC
3 : 1
Zabreh
13 Sept
Opava B
3 : 0
Vratimov FC
Page 1 of 6

MFK Kravare

(Away)
16 Oct
Hlucin
0 : 0
MFK Kravare
10 Oct
Novy Jicin
0 : 4
MFK Kravare
04 Oct
MFK Kravare
2 : 1
Pusta Polom
27 Sept
Bilovec
0 : 2
MFK Kravare
20 Sept
MFK Kravare
2 : 2
Bridlicna
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Bohumin 10 9 0 1 35:12 27
2 MFK Kravare 11 8 2 1 27:12 26
3 Vratimov FC 10 7 0 3 20:14 21
4 Hlucin 11 6 2 3 20:15 20
5 Stonava 10 5 2 3 21:16 17
6 Opava B 10 5 1 4 22:19 16
7 Rymarov 10 4 2 4 22:18 14
8 Novy Jicin 10 4 2 4 18:21 14
9 Valasske Mezirici 10 3 4 3 22:18 13
10 Zabreh 10 3 3 4 12:13 12
11 Pusta Polom 10 3 2 5 15:20 11
12 Bridlicna 10 3 1 6 14:22 10
13 Sumperk 10 2 3 5 14:17 9
14 Frydek-Mistek B 10 3 0 7 17:23 9
15 Bilovec 10 2 2 6 7:19 8
16 Frydlant n. Ost. 10 1 0 9 11:38 3
Promotion - 3. MSFL 2027/2028 (Main)