Prediksi Olahraga

Stadium Background

Wislanie Skawina vs Star Starachowice - H2H Analysis, Preview & Predictions

Poland Poland

III Liga - Group IV
Jum, 23 Okt 2026
VS
04.30 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Wislanie Skawina host Star Starachowice in the III Liga - Group IV. Little to choose between these two on current form. Wislanie Skawina have averaged 1.39 scored and 1.29 conceded recently, against Star Starachowice's 1.34 scored and 1.83 conceded. Head-to-head, Wislanie Skawina have won 0 to Star Starachowice's 2, with 3 draws. They last met on 18 Apr 2026, ending 2:0. The numbers (1.19 xG vs 1.31) point toward Wislanie Skawina. AI prediction: Home (1) Win — correct score tipped at 2-1.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

40%
Wislanie Skawina
33%
Seri
27%
Star Starachowice
Proyeksi hasil seri: 33% Unggulan: Wislanie Skawina

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

70% / Sedang Keyakinan
  • Star Starachowice haven't matched Wislanie Skawina's recent run of results.
  • Model gives Wislanie Skawina a 40% chance of winning this.
  • Regular III Liga - Group IV form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 31.5%
Lebih dari 4.5 Gol 14%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 75.4%
Wislanie Skawina Tanpa Kebobolan 18%
Star Starachowice Tanpa Kebobolan 12%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Wislanie Skawina Star Starachowice
Main 28 29
Menang 11 8
Seri 6 9
Kalah 11 12
Gol Masuk 1.39 1.34
Gol Kemasukan 1.29 1.83
Expected Goals (xG) 1.19 1.31
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

18 Apr 2026 III Liga - Group IV
Star Starachowice vs Wislanie Skawina
2:0
27 Sep 2025 III Liga - Group IV
Wislanie Skawina vs Star Starachowice
1:1
14 Mar 2025 III Liga - Group IV
Star Starachowice vs Wislanie Skawina
1:1
21 Agu 2024 III Liga - Group IV
Wislanie Skawina vs Star Starachowice
1:1
6 Apr 2024 III Liga - Group IV
Star Starachowice vs Wislanie Skawina
3:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Wislanie Skawina 40 / 100
Star Starachowice 27 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Wislanie Skawina Star Starachowice

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Wislanie Skawina Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Wislanie Skawina's goal record stands at 75% scoring rate across 28 recent games.

Star Starachowice has conceded goals in 79% of their last 29 outings.

These sides typically produce 2.20 goals when they meet.

Solid form: Wislanie Skawina remains unbeaten in 3 of 5 recent matches.

Tren Skor

Wislanie Skawina VS Star Starachowice
1.13 Gol Dicetak 1.38
1.25 Gol Kebobolan 1.25
63% Atas 1.5 75%
50% Atas 2.5 50%
25% Atas 3.5 38%

Recent Form & Match History

Wislanie Skawina

(Home)
09 Oct
Wislanie Skawina
4 : 1
Siarka Tarnobrzeg
03 Oct
KS Wieczysta Krakow II
1 : 0
Wislanie Skawina
25 Sept
Wislanie Skawina
1 : 2
Wisloka Debica
20 Sept
Kolbuszowa Dolna
1 : 1
Wislanie Skawina
12 Sept
Wislanie Skawina
3 : 1
Jaroslaw
Page 1 of 6

Star Starachowice

(Away)
10 Oct
Chelmianka Chelm
2 : 1
Star Starachowice
01 Oct
Biala Podlaska
2 : 2
Star Starachowice
26 Sept
Star Starachowice
4 : 1
Siarka Tarnobrzeg
19 Sept
KS Wieczysta Krakow II
0 : 0
Star Starachowice
13 Sept
Star Starachowice
2 : 3
Wisloka Debica
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Chelmianka Chelm 12 9 3 0 20:6 30
2 Ostrowiec Swietokrzyski 12 6 5 1 21:9 23
3 Wisloka Debica 12 7 2 3 16:13 23
4 Wislanie Skawina 12 6 2 4 19:12 20
5 Naprzod Jedrzejow 11 6 2 3 27:21 20
6 Czarni Polaniec 11 6 2 3 18:16 20
7 Jaroslaw 12 5 2 5 28:22 17
8 Wisla II 12 4 4 4 15:17 16
9 Korona Kielce II 12 4 2 6 27:27 14
10 Siarka Tarnobrzeg 12 4 2 6 15:19 14
11 Hetman Zamosc 11 3 5 3 20:20 14
12 Busko-Zdroj 12 4 2 6 17:26 14
13 Kolbuszowa Dolna 11 2 7 2 12:12 13
14 Biala Podlaska 12 3 3 6 10:17 12
15 KS Wieczysta Krakow II 12 3 3 6 11:15 12
16 Star Starachowice 12 2 5 5 14:19 11
17 Moravia Morawica 12 2 3 7 13:22 9
18 Pogon-Sokol Lubaczow 12 2 2 8 12:22 8
Promotion - Division 2 2027/2028 (Main)
Promotion - Division 2 (Relegation - Play Offs)