Prediksi Olahraga

Stadium Background

Zabreh vs Valasske Mezirici - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

4. liga - Group F
Min, 11 Okt 2026
VS
01.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Zabreh host Valasske Mezirici in the 4. liga - Group F. History leans heavily one way in this fixture. Recent numbers: Zabreh at 1.72 goals for, 1.52 against; Valasske Mezirici at 2.1 for, 2.6 against. Head-to-head, Zabreh have won 3 to Valasske Mezirici's 1, with 0 draws. They last met on 5 Jun 2026, ending 1:8. Model xG sits at 1.38 vs 2.13, favoring Zabreh. Away (2) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

13%
Zabreh
17%
Seri
70%
Valasske Mezirici
Proyeksi hasil seri: 17% Unggulan: Valasske Mezirici

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

88% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Zabreh have won more games recently than Valasske Mezirici.
  • Valasske Mezirici are the model's pick here, at 70%.
  • Regular 4. liga - Group F form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).
  • Zabreh have won 3 of the last 4 meetings between these two.

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 56.5%
Lebih dari 4.5 Gol 25%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 77.8%
Zabreh Tanpa Kebobolan 10%
Valasske Mezirici Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Zabreh Valasske Mezirici
Main 29 30
Menang 12 11
Seri 6 6
Kalah 11 13
Gol Masuk 1.72 2.1
Gol Kemasukan 1.52 2.6
Expected Goals (xG) 1.38 2.13
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

5 Jun 2026 4. liga - Group F
Valasske Mezirici vs Zabreh
1:8
2 Nov 2025 4. liga - Group F
Zabreh vs Valasske Mezirici
1:4
13 Jun 2004 4. liga - Group E
Zabreh vs Valasske Mezirici
2:1
8 Nov 2003 4. liga - Group E
Valasske Mezirici vs Zabreh
0:2

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Zabreh 14 / 100
Valasske Mezirici 65 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Zabreh Valasske Mezirici

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Valasske Mezirici Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Valasske Mezirici's defensive record shows goals conceded in 83% of 30 matches.

Historical meetings average 4.75 goals per match.

Attacking prowess: Zabreh scored in 76% of their last 29 outings.

Recent resilience: Zabreh stayed unbeaten in 2 of the last 5 games.

Tren Skor

Zabreh VS Valasske Mezirici
1 Gol Dicetak 2.5
1.75 Gol Kebobolan 1.75
63% Atas 1.5 100%
63% Atas 2.5 75%
50% Atas 3.5 63%

Recent Form & Match History

Zabreh

(Home)
04 Oct
Frydek-Mistek B
2 : 1
Zabreh
27 Sept
Zabreh
2 : 2
Rymarov
19 Sept
Vratimov FC
3 : 1
Zabreh
13 Sept
Zabreh
1 : 0
Sumperk
06 Sept
MFK Kravare
1 : 0
Zabreh
Page 1 of 6

Valasske Mezirici

(Away)
03 Oct
Valasske Mezirici
3 : 0
Opava B
26 Sept
Frydlant n. Ost.
0 : 6
Valasske Mezirici
18 Sept
Valasske Mezirici
2 : 2
Stonava
12 Sept
Valasske Mezirici
2 : 5
Hlucin
06 Sept
Frydek-Mistek B
2 : 4
Valasske Mezirici
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Bohumin 9 8 0 1 33:11 24
2 MFK Kravare 9 7 1 1 23:12 22
3 Vratimov FC 9 7 0 2 19:12 21
4 Hlucin 9 6 1 2 20:12 19
5 Stonava 10 5 2 3 21:16 17
6 Opava B 10 5 1 4 22:19 16
7 Rymarov 10 4 2 4 22:18 14
8 Novy Jicin 9 4 2 3 18:17 14
9 Valasske Mezirici 9 3 3 3 21:17 12
10 Zabreh 9 3 2 4 11:12 11
11 Pusta Polom 9 3 1 5 13:18 10
12 Bridlicna 10 3 1 6 14:22 10
13 Frydek-Mistek B 9 3 0 6 16:21 9
14 Sumperk 9 2 2 5 12:15 8
15 Bilovec 9 1 2 6 5:18 5
16 Frydlant n. Ost. 9 0 0 9 8:38 0
Promotion - 3. MSFL 2027/2028 (Main)