Sport Tipps

Stadium Background

Adunatii-Copaceni vs Din. Bucuresti 2 - H2H Analysis, Preview & Predictions

Romania Romania

Liga 3 - Seria 5
Fr., 13. Nov. 2026
VS
12:00 PM
Unser Tipp

Spielzusammenfassung

Adunatii-Copaceni host Din. Bucuresti 2 in the Liga 3 - Seria 5. Din. Bucuresti 2 go into this one as the clear favorite. Adunatii-Copaceni have averaged 0.82 scored and 1.86 conceded recently, against Din. Bucuresti 2's 1.24 scored and 2.14 conceded. Past meetings favor Adunatii-Copaceni slightly — 1-0-0 in wins/losses/draws. They last met on 4. Sept. 2026, ending 0:2. Model xG sits at 1.20 vs 1.00, favoring Din. Bucuresti 2. The model's pick is Away (2) to win or Over 2.5 goals.

Siegwahrscheinlichkeits-Meter

Basierend auf 10.000 Simulationen unter Berücksichtigung von Heimvorteil & Form

31%
Adunatii-Copaceni
39%
Unentschieden
30%
Din. Bucuresti 2
Unentschieden-Quote: 39% Favorit: Draw

Modell-Vertrauen

Gesamter Indikatorwert

65% / Mittel Vertrauen
  • Adunatii-Copaceni have won more games recently than Din. Bucuresti 2.
  • Model puts this one close, with a 39% draw probability.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Hohe Trefferquoten deuten auf ein torreiches Spiel hin (Über 2.5 Wahrscheinlichkeit: 78%).

Torwahrscheinlichkeits-Rechner

Modellschätzungen für Tormärkte basierend auf xG-Historie

Über 0.5 Tore 92%
Über 1.5 Tore 82%
Über 2.5 Tore 78%
Über 3.5 Tore 19%
Über 4.5 Tore 9%
Beide treffen (BTTS) 65.4%
Adunatii-Copaceni Ohne Gegentor 20%
Din. Bucuresti 2 Ohne Gegentor 12%

Formanalyse der Teams

Durchschnittswerte pro Spiel

Metrik Adunatii-Copaceni Din. Bucuresti 2
Spiele 28 29
Siege 10 8
Unentschieden 0 2
Niederlagen 18 19
Erzielte Tore 0.82 1.24
Gegentore 1.86 2.14
Erwartete Tore (xG) 1.20 1.00
Erwartete Gegentore (xGA) 1.10 1.40

H2H

Historische Erfolgsquoten in Hauptmärkten

4. Sept. 2026 Liga 3 - Seria 5
Din. Bucuresti 2 vs Adunatii-Copaceni
0:2

SokaPicks Momentum-Index

Aktueller Formindex inklusive Belastung und Gegnerstärke (0-100)

Adunatii-Copaceni 32 / 100
Din. Bucuresti 2 29 / 100
Berechnungsgrundlage: Gewichtete Formel aus Formkurve (60%), Tordifferenzen (20%), Heimrecht (10%) und Kadertiefe (10%).

Angriffs- & Abwehrstärke

ANGRIFF ABWEHR BALLBESITZ DISZIPLIN
Adunatii-Copaceni Din. Bucuresti 2

Vorhersage-Engine

Ergebnishäufigkeiten und Hauptmärkte

Haupttipp Din. Bucuresti 2 Win (2)
Nebentipp Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
BTTS-Prognose Yes (GG)
Über/Unter Tipp Over 2.5

Smart Insights

Vom System automatisch erkannte Muster

Defensive concern: Din. Bucuresti 2 conceded in 79% of 29 recent games.

Games between these two average 2.00 goals.

Din. Bucuresti 2's recent record shows 4 losses from the last 5 matches.

Adunatii-Copaceni scored in 50% of their last 28 games.

Tor-Trends

Adunatii-Copaceni VS Din. Bucuresti 2
0.5 Erzielte Tore 1.13
2.13 Kassierte Tore 1.63
75% Über 1.5 75%
50% Über 2.5 50%
13% Über 3.5 25%

Recent Form & Match History

Adunatii-Copaceni

(Home)
30 Oct
Adunatii-Copaceni
2 : 0
Progresul Mogosoaia
23 Oct
FCSB 2
6 : 0
Adunatii-Copaceni
16 Oct
Adunatii-Copaceni
0 : 3
SCM Dunarea Giurgiu
10 Oct
Omega Sport
2 : 1
Adunatii-Copaceni
02 Oct
Adunatii-Copaceni
2 : 1
Progresul Spartac
Page 1 of 6

Din. Bucuresti 2

(Away)
30 Oct
Din. Bucuresti 2
4 : 5
SCM Dunarea Giurgiu
24 Oct
Omega Sport
2 : 0
Din. Bucuresti 2
16 Oct
Din. Bucuresti 2
2 : 0
Progresul Spartac
09 Oct
CSM Alexandria
1 : 0
Din. Bucuresti 2
02 Oct
Din. Bucuresti 2
1 : 2
Oxigen Bucuresti
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Omega Sport 11 7 4 0 15:7 25
2 Inter Ilfov 11 7 2 2 28:16 23
3 SCM Dunarea Giurgiu 11 6 5 0 27:16 23
4 CSM Alexandria 11 6 3 2 16:10 21
5 Progresul Mogosoaia 11 4 3 4 17:21 15
6 Adunatii-Copaceni 11 5 0 6 9:17 15
7 Cetatea Turnu Magurele 11 2 6 3 21:15 12
8 Din. Bucuresti 2 11 4 0 7 14:20 12
9 Voluntari 2 11 3 2 6 16:20 11
10 FCSB 2 11 3 1 7 22:30 10
11 Oxigen Bucuresti 11 3 1 7 14:23 10
12 Progresul Spartac 11 2 1 8 12:16 7
Promotion - Liga 3 - Promotion Group 2026/2027 (Main)
Relegation - Liga 3 - Seria 5 (Relegation Group)