Sport Tipps

Stadium Background

Kleczew vs Sandecja Nowy S. - H2H Analysis, Preview & Predictions

Poland Poland

Division 2
Sa., 7. Nov. 2026
VS
11:00 AM
Unser Tipp

Spielzusammenfassung

Kleczew host Sandecja Nowy S. in the Division 2. This has the makings of an open, high-scoring game. Recent numbers: Kleczew at 1.37 goals for, 1.93 against; Sandecja Nowy S. at 1.55 for, 1.45 against. Past meetings favor Sandecja Nowy S. slightly — 0-2-0 in wins/losses/draws. They last met on 23. Mai 2026, ending 2:5. The numbers (1.63 xG vs 1.69) point toward Sandecja Nowy S.. AI goal market prediction: Over 2.5, BTTS: GG.

Siegwahrscheinlichkeits-Meter

Basierend auf 10.000 Simulationen unter Berücksichtigung von Heimvorteil & Form

60%
Kleczew
22%
Unentschieden
18%
Sandecja Nowy S.
Unentschieden-Quote: 22% Favorit: Kleczew

Modell-Vertrauen

Gesamter Indikatorwert

82% / Sehr Hoch Vertrauen
  • Look at the last few games and Sandecja Nowy S. come out ahead of Kleczew on wins alone.
  • Kleczew are the model's pick here, at 60%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Hohe Trefferquoten deuten auf ein torreiches Spiel hin (Über 2.5 Wahrscheinlichkeit: 78%).

Torwahrscheinlichkeits-Rechner

Modellschätzungen für Tormärkte basierend auf xG-Historie

Über 0.5 Tore 92%
Über 1.5 Tore 82%
Über 2.5 Tore 78%
Über 3.5 Tore 44%
Über 4.5 Tore 20%
Beide treffen (BTTS) 73.4%
Kleczew Ohne Gegentor 13%
Sandecja Nowy S. Ohne Gegentor 10%

Formanalyse der Teams

Durchschnittswerte pro Spiel

Metrik Kleczew Sandecja Nowy S.
Spiele 30 31
Siege 10 12
Unentschieden 6 9
Niederlagen 14 10
Erzielte Tore 1.37 1.55
Gegentore 1.93 1.45
Erwartete Tore (xG) 1.63 1.69
Erwartete Gegentore (xGA) 1.10 1.40

H2H

Historische Erfolgsquoten in Hauptmärkten

23. Mai 2026 Division 2
Kleczew vs Sandecja Nowy S.
2:5
7. Nov. 2025 Division 2
Sandecja Nowy S. vs Kleczew
2:1

SokaPicks Momentum-Index

Aktueller Formindex inklusive Belastung und Gegnerstärke (0-100)

Kleczew 57 / 100
Sandecja Nowy S. 18 / 100
Berechnungsgrundlage: Gewichtete Formel aus Formkurve (60%), Tordifferenzen (20%), Heimrecht (10%) und Kadertiefe (10%).

Angriffs- & Abwehrstärke

ANGRIFF ABWEHR BALLBESITZ DISZIPLIN
Kleczew Sandecja Nowy S.

Vorhersage-Engine

Ergebnishäufigkeiten und Hauptmärkte

Haupttipp Kleczew Win (1)
Nebentipp Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
BTTS-Prognose Yes (GG)
Über/Unter Tipp Over 2.5

Smart Insights

Vom System automatisch erkannte Muster

These sides typically produce 5.00 goals when they meet.

Attacking prowess: Kleczew scored in 63% of their last 30 outings.

Sandecja Nowy S. let in goals in 61% of their last 31 matches.

Kleczew went unbeaten in 4 of their last 5 games.

Tor-Trends

Kleczew VS Sandecja Nowy S.
1.38 Erzielte Tore 1.63
1.75 Kassierte Tore 1.88
88% Über 1.5 75%
75% Über 2.5 63%
38% Über 3.5 50%

Recent Form & Match History

Kleczew

(Home)
31 Oct
Stal Stalowa Wola
1 : 2
Kleczew
28 Oct
Kleczew
2 : 1
Podhale Nowy Targ
23 Oct
Kleczew
4 : 2
Slask Wroclaw II
18 Oct
R. Rzeszow
0 : 0
Kleczew
11 Oct
Kleczew
1 : 2
Hutnik Krakow
Page 1 of 6

Sandecja Nowy S.

(Away)
30 Oct
Sandecja Nowy S.
2 : 1
Ol. Grudziadz
24 Oct
Stal Stalowa Wola
1 : 0
Sandecja Nowy S.
18 Oct
Sandecja Nowy S.
4 : 3
Zawisza
09 Oct
Rekord Bielsko-Biala
1 : 1
Sandecja Nowy S.
03 Oct
Sandecja Nowy S.
1 : 3
Zielona Gora
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Pruszkow 14 10 2 2 27:15 32
2 Tychy 14 7 6 1 20:9 27
3 Leczna 14 8 2 4 31:15 26
4 Zawisza 14 6 4 4 26:20 22
5 Sandecja Nowy S. 14 6 4 4 21:17 22
6 Ol. Grudziadz 14 6 4 4 18:20 22
7 Hutnik Krakow 14 6 3 5 23:20 21
8 Podhale Nowy Targ 14 5 6 3 24:22 21
9 Chojniczanka 14 6 3 5 24:23 21
10 Legia II 14 6 1 7 28:24 19
11 Stal Stalowa Wola 14 6 1 7 23:26 19
12 Zielona Gora 14 5 4 5 22:25 19
13 Rekord Bielsko-Biala 14 5 3 6 19:17 18
14 Avia Swidnik 14 5 2 7 16:21 17
15 Kleczew 14 3 6 5 18:28 15
16 Slask Wroclaw II 14 3 1 10 22:30 10
17 Swit Szczecin 14 2 4 8 16:32 10
18 R. Rzeszow 14 0 6 8 9:23 6
Promotion - Division 1 2027/2028 (Main)
Promotion - Division 2 (Promotion - Play Offs)
Relegation - Division 2 (Relegation - Play Offs)