Sport Tipps

Stadium Background

Saint-Malo W vs Marseille W - H2H Analysis, Preview & Predictions

Frankreich Frankreich

Premiere Ligue Women Stade de Marville, Saint-Malo
Sa., 7. Nov. 2026
VS
08:00 PM
Unser Tipp

Spielzusammenfassung

Saint-Malo W host Marseille W in the Premiere Ligue Women. Marseille W go into this one as the clear favorite. Recent numbers: Saint-Malo W at 1.11 goals for, 1.25 against; Marseille W at 1.66 for, 1.69 against. Head-to-head, Saint-Malo W have won 0 to Marseille W's 2, with 0 draws. They last met on 11. Mai 2025, ending 1:3. The numbers (1.20 xG vs 1.00) point toward Marseille W. Away (2) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Siegwahrscheinlichkeits-Meter

Basierend auf 10.000 Simulationen unter Berücksichtigung von Heimvorteil & Form

13%
Saint-Malo W
17%
Unentschieden
70%
Marseille W
Unentschieden-Quote: 17% Favorit: Marseille W

Modell-Vertrauen

Gesamter Indikatorwert

88% / Sehr Hoch Vertrauen
  • Marseille W have won more games recently than Saint-Malo W.
  • 70% — that's where the model lands on Marseille W taking it.
  • Regular Premiere Ligue Women form gives a decent read on both sides.
  • Hohe Trefferquoten deuten auf ein torreiches Spiel hin (Über 2.5 Wahrscheinlichkeit: 78%).

Torwahrscheinlichkeits-Rechner

Modellschätzungen für Tormärkte basierend auf xG-Historie

Über 0.5 Tore 92%
Über 1.5 Tore 82%
Über 2.5 Tore 78%
Über 3.5 Tore 37.5%
Über 4.5 Tore 17%
Beide treffen (BTTS) 68.6%
Saint-Malo W Ohne Gegentor 20%
Marseille W Ohne Gegentor 12%

Formanalyse der Teams

Durchschnittswerte pro Spiel

Metrik Saint-Malo W Marseille W
Spiele 28 29
Siege 12 13
Unentschieden 3 6
Niederlagen 13 10
Erzielte Tore 1.11 1.66
Gegentore 1.25 1.69
Erwartete Tore (xG) 1.20 1.00
Erwartete Gegentore (xGA) 1.10 1.40

H2H

Historische Erfolgsquoten in Hauptmärkten

11. Mai 2025 Seconde Ligue Women
Saint-Malo W vs Marseille W
1:3
19. Jan. 2025 Seconde Ligue Women
Marseille W vs Saint-Malo W
6:0

SokaPicks Momentum-Index

Aktueller Formindex inklusive Belastung und Gegnerstärke (0-100)

Saint-Malo W 16 / 100
Marseille W 65 / 100
Berechnungsgrundlage: Gewichtete Formel aus Formkurve (60%), Tordifferenzen (20%), Heimrecht (10%) und Kadertiefe (10%).

Angriffs- & Abwehrstärke

ANGRIFF ABWEHR BALLBESITZ DISZIPLIN
Saint-Malo W Marseille W

Vorhersage-Engine

Ergebnishäufigkeiten und Hauptmärkte

Haupttipp Marseille W Win (2)
Nebentipp Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
BTTS-Prognose Yes (GG)
Über/Unter Tipp Over 2.5

Smart Insights

Vom System automatisch erkannte Muster

H2H data points to 5.00 goals as a typical output.

Saint-Malo W's goal record stands at 71% scoring rate across 28 recent games.

Marseille W let in goals in 69% of their last 29 matches.

Marseille W's recent record shows 1 losses from the last 5 matches.

Tor-Trends

Saint-Malo W VS Marseille W
0.88 Erzielte Tore 2.13
1.63 Kassierte Tore 1.5
75% Über 1.5 75%
38% Über 2.5 75%
25% Über 3.5 50%

Recent Form & Match History

Saint-Malo W

(Home)
31 Oct
Toulouse W
3 : 1
Saint-Malo W
21 Oct
Saint-Malo W
0 : 1
Roubaix W
17 Oct
Saint-Malo W
0 : 2
Nantes W
03 Oct
Le Havre W
2 : 0
Saint-Malo W
19 Sept
Saint-Malo W
0 : 2
Fleury 91 W
Page 1 of 6

Marseille W

(Away)
30 Oct
Marseille W
1 : 0
Nantes W
24 Oct
OL Lyonnes W
5 : 0
Marseille W
18 Oct
Marseille W
2 : 2
Fleury 91 W
03 Oct
Strasbourg W
3 : 3
Marseille W
26 Sept
Marseille W
6 : 1
Thonon Evian W
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 OL Lyonnes W 7 7 0 0 41:5 21
2 PSG W 7 5 1 1 10:6 16
3 Paris FC W 6 4 1 1 14:9 13
4 Marseille W 7 3 3 1 9:11 12
5 Le Havre W 7 2 3 2 6:11 9
6 Nantes W 7 2 2 3 7:8 8
7 Strasbourg W 7 2 2 3 11:13 8
8 Montpellier W 7 1 3 3 9:10 6
9 Fleury 91 W 6 1 3 2 8:14 6
10 Toulouse W 6 1 1 4 7:19 4
11 Lens W 7 0 3 4 6:14 3
12 Saint-Malo W 6 1 0 5 4:12 3
Promotion - Premiere Ligue Women (Play Offs)
Relegation - Seconde Ligue Women 2027/2028 (Main)