Sport Tipps

Stadium Background

Veres Rivne U19 vs Karpaty U19 - H2H Analysis, Preview & Predictions

Ukraine Ukraine

U19 League
Mi., 18. Nov. 2026
VS
11:00 AM
Unser Tipp

Spielzusammenfassung

Veres Rivne U19 host Karpaty U19 in the U19 League. This has the makings of an open, high-scoring game. Recent numbers: Veres Rivne U19 at 1.74 goals for, 1.06 against; Karpaty U19 at 1.7 for, 1.67 against. Head-to-head, Veres Rivne U19 have won 2 to Karpaty U19's 2, with 1 draws. They last met on 5. Aug. 2026, ending 2:1. Model xG sits at 1.56 vs 1.94, favoring Veres Rivne U19. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Siegwahrscheinlichkeits-Meter

Basierend auf 10.000 Simulationen unter Berücksichtigung von Heimvorteil & Form

42%
Veres Rivne U19
20%
Unentschieden
38%
Karpaty U19
Unentschieden-Quote: 20% Favorit: Veres Rivne U19

Modell-Vertrauen

Gesamter Indikatorwert

67% / Mittel Vertrauen
  • Form's been kind to Veres Rivne U19 lately — more wins on the board than Karpaty U19.
  • Veres Rivne U19 are the model's pick here, at 42%.
  • Regular U19 League form gives a decent read on both sides.
  • Hohe Trefferquoten deuten auf ein torreiches Spiel hin (Über 2.5 Wahrscheinlichkeit: 78%).

Torwahrscheinlichkeits-Rechner

Modellschätzungen für Tormärkte basierend auf xG-Historie

Über 0.5 Tore 98%
Über 1.5 Tore 87.5%
Über 2.5 Tore 78%
Über 3.5 Tore 70%
Über 4.5 Tore 32%
Beide treffen (BTTS) 73%
Veres Rivne U19 Ohne Gegentor 10%
Karpaty U19 Ohne Gegentor 10%

Formanalyse der Teams

Durchschnittswerte pro Spiel

Metrik Veres Rivne U19 Karpaty U19
Spiele 31 30
Siege 16 13
Unentschieden 11 2
Niederlagen 4 15
Erzielte Tore 1.74 1.7
Gegentore 1.06 1.67
Erwartete Tore (xG) 1.56 1.94
Erwartete Gegentore (xGA) 1.10 1.40

H2H

Historische Erfolgsquoten in Hauptmärkten

5. Aug. 2026 U19 League
Karpaty U19 vs Veres Rivne U19
2:1
16. Mai 2026 U19 League
Karpaty U19 vs Veres Rivne U19
2:4
28. Nov. 2025 U19 League
Veres Rivne U19 vs Karpaty U19
2:0
6. Dez. 2024 U19 League
Karpaty U19 vs Veres Rivne U19
2:0
2. Aug. 2024 U19 League
Veres Rivne U19 vs Karpaty U19
2:2

SokaPicks Momentum-Index

Aktueller Formindex inklusive Belastung und Gegnerstärke (0-100)

Veres Rivne U19 40 / 100
Karpaty U19 36 / 100
Berechnungsgrundlage: Gewichtete Formel aus Formkurve (60%), Tordifferenzen (20%), Heimrecht (10%) und Kadertiefe (10%).

Angriffs- & Abwehrstärke

ANGRIFF ABWEHR BALLBESITZ DISZIPLIN
Veres Rivne U19 Karpaty U19

Vorhersage-Engine

Ergebnishäufigkeiten und Hauptmärkte

Haupttipp Draw (X)
Nebentipp Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
BTTS-Prognose Yes (GG)
Über/Unter Tipp Over 2.5

Smart Insights

Vom System automatisch erkannte Muster

Veres Rivne U19 scored in 84% of their last 31 games.

Games between these two average 3.40 goals.

Karpaty U19 has conceded goals in 77% of their last 30 outings.

Recent resilience: Veres Rivne U19 stayed unbeaten in 4 of the last 5 games.

Tor-Trends

Veres Rivne U19 VS Karpaty U19
1.75 Erzielte Tore 2
1.88 Kassierte Tore 1.38
100% Über 1.5 75%
75% Über 2.5 63%
50% Über 3.5 38%

Recent Form & Match History

Veres Rivne U19

(Home)
04 Nov
Veres Rivne U19
2 : 0
Kolos Kovalivka U19
28 Oct
FC Kharkiv U19
3 : 3
Veres Rivne U19
21 Oct
Veres Rivne U19
1 : 2
Dynamo Kyiv U19
14 Oct
Zhytomyr U19
2 : 3
Veres Rivne U19
08 Oct
Veres Rivne U19
2 : 2
LNZ Cherkasy U19
Page 1 of 7

Karpaty U19

(Away)
04 Nov
Karpaty U19
2 : 1
Lviv U19
28 Oct
Kolos Kovalivka U19
0 : 1
Karpaty U19
21 Oct
Karpaty U19
0 : 0
FC Kharkiv U19
14 Oct
Dynamo Kyiv U19
1 : 0
Karpaty U19
07 Oct
Karpaty U19
2 : 0
Zhytomyr U19
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Rukh Lviv U19 11 10 0 1 43:5 30
2 Dynamo Kyiv U19 11 8 1 2 23:10 25
3 Karpaty U19 13 8 1 4 23:13 25
4 Livyi Bereg U19 13 7 2 4 21:25 23
5 LNZ Cherkasy U19 13 6 3 4 19:16 21
6 Oleksandriya U19 13 5 4 4 23:21 19
7 Shakhtar U19 11 5 3 3 19:14 18
8 Veres Rivne U19 12 4 5 3 19:18 17
9 FC Kharkiv U19 13 4 4 5 17:23 16
10 Zhytomyr U19 12 4 1 7 13:20 13
11 Lviv U19 13 4 0 9 15:24 12
12 Obolon Kiev U19 11 2 4 5 9:16 10
13 MFC Metalurh Zaporizhya U19 13 2 2 9 15:37 8
14 Kolos Kovalivka U19 13 2 0 11 12:29 6
Promotion - UEFA Youth League 2027/2028 (League phase)
Relegation - U19 League (Relegation)