Pronostics Sportifs

Stadium Background

Ajka vs Gyirmot FC Gyor - H2H Analysis, Preview & Predictions

Hungary Hungary

NB II.
sam. 31 oct. 2026
VS
02:00 PM
Notre Pronostic

Résumé du Match

Ajka host Gyirmot FC Gyor in the NB II.. Recent form is the clearest guide to this one. Gyirmot FC Gyor have shipped 0.9 goals a game lately, while Ajka have conceded 1.59 and scored 1.21. Head-to-head, Ajka have won 3 to Gyirmot FC Gyor's 1, with 1 draws. They last met on 11 juil. 2026, ending 2:0. The numbers (1.44 xG vs 1.31) point toward Gyirmot FC Gyor. AI prediction: Draw (X). Expect a competitive, tight affair.

Probabilité de Victoire

Généré à partir de 10 000 simulations selon l'avantage à domicile et la forme

36%
Ajka
30%
Nuls
34%
Gyirmot FC Gyor
Projection de nul: 30% Favori: Ajka

Confiance du Modèle

Indicateur de score agrégé

66% / Moyen de Confiance
  • Form's been kind to Gyirmot FC Gyor lately — more wins on the board than Ajka.
  • Win probability leans Ajka's way, sitting at 36%.
  • Regular NB II. form gives a decent read on both sides.
  • Des taux de conversion élevés laissent présager un match prolifique (Probabilité d'Over 2.5: 78%).

Calculateur de Buts

Les estimations de buts basées sur l'historique xG

Plus de 0.5 Buts 92%
Plus de 1.5 Buts 82%
Plus de 2.5 Buts 78%
Plus de 3.5 Buts 70%
Plus de 4.5 Buts 32%
Les Deux Équipes Marquent (BTTS) 70.2%
Ajka Match sans Encaisser 18%
Gyirmot FC Gyor Match sans Encaisser 10%

Analyse de la Forme Récente

Moyennes par match

Métrique Ajka Gyirmot FC Gyor
Matchs Joués 29 29
Victoires 11 20
Nuls 5 4
Défaites 13 5
Buts Marqués 1.21 2.52
Buts Encaissés 1.59 0.9
Expected Goals (xG) 1.44 1.31
Expected Goals Encaissés (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taux de réussite historiques dans les principaux marchés

11 juil. 2026 Club Friendly
Gyirmot FC Gyor vs Ajka
2:0
25 mai 2025 NB II.
Gyirmot FC Gyor vs Ajka
0:1
25 janv. 2025 Club Friendly
Ajka vs Gyirmot FC Gyor
1:0
1 déc. 2024 NB II.
Ajka vs Gyirmot FC Gyor
3:1
29 juin 2024 Club Friendly
Gyirmot FC Gyor vs Ajka
2:2

Indice de Momentum SokaPicks

Indice actuel de performance intégrant la fatigue et l'adversaire (0-100)

Ajka 36 / 100
Gyirmot FC Gyor 33 / 100
Comment c'est calculé : Formule pondérée basée sur la forme (60%), l'écart de buts (20%), le terrain (10%) et les absences (10%).

Indice de Capacité Offensive & Défensive

ATTAQUE DÉFENSE POSSESSION DISCIPLINE
Ajka Gyirmot FC Gyor

Pronostics de l'Algorithme

Probabilités de scores et marchés principaux

Pronostic Principal Draw (X)
Pronostic Secondaire Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Pronostic BTTS Yes (GG)
Prono Plus/Moins Over 2.5

Insights Logiques

Tendances détectées automatiquement

Ajka's goal record stands at 76% scoring rate across 29 recent games.

Historical meetings average 2.40 goals per match.

Ajka went unbeaten in 3 of their last 5 games.

Gyirmot FC Gyor has conceded goals in 48% of their last 29 outings.

Tendances de Buts

Ajka VS Gyirmot FC Gyor
1.38 Buts Marqués 1.25
1.38 Buts Encaissés 1.5
75% Plus de 1.5 63%
38% Plus de 2.5 38%
25% Plus de 3.5 38%

Recent Form & Match History

Ajka

(Home)
14 Oct
Mezokovesd-Zsory
1 : 1
Ajka
10 Oct
Tiszakecske
4 : 3
Ajka
02 Oct
Komarno
4 : 2
Ajka
19 Sept
Ajka
1 : 0
Csakvari
12 Sept
Ajka
3 : 2
BVSC-Zuglo
Page 1 of 6

Gyirmot FC Gyor

(Away)
10 Oct
Gyirmot FC Gyor
1 : 0
Nagykanizsa FC
19 Sept
DVTK
2 : 0
Gyirmot FC Gyor
12 Sept
Gyirmot FC Gyor
1 : 0
Csakvari
05 Sept
Gyirmot FC Gyor
2 : 0
Karcagi
29 Aug
Mezokovesd-Zsory
4 : 2
Gyirmot FC Gyor
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Soroksar 9 6 2 1 25:12 20
2 Kecskemeti TE 9 6 2 1 17:9 20
3 Tiszakecske 9 5 4 0 21:13 19
4 Gyirmot FC Gyor 9 5 1 3 14:14 16
5 Kazincbarcika 9 4 4 1 16:11 16
6 Ajka 9 4 3 2 13:11 15
7 Mezokovesd-Zsory 9 4 2 3 13:10 14
8 Videoton 9 4 0 5 14:11 12
9 Szentlorinc SE 9 3 2 4 9:13 11
10 DVTK 9 3 2 4 11:16 11
11 Karcagi 9 2 5 2 13:14 11
12 Nagykanizsa FC 9 3 0 6 7:11 9
13 BVSC-Zuglo 8 2 1 5 9:11 7
14 Szeged-Csanad GA 8 1 4 3 7:9 7
15 Csakvari 9 1 1 7 9:21 4
16 Kozarmisleny SE 9 1 1 7 6:18 4
Promotion - NB I. 2027/2028 (Main)
Promotion - NB I. (Relegation)