Pronostics Sportifs

Stadium Background

Fomget Genclik Ve Spor W vs Sultanbeyli Gucu W - H2H Analysis, Preview & Predictions

Turquie Turquie

Super Lig Women
Notre Pronostic

Résumé du Match

Fomget Genclik Ve Spor W host Sultanbeyli Gucu W in the Super Lig Women. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Recent numbers: Fomget Genclik Ve Spor W at 3.29 goals for, 1.07 against; Sultanbeyli Gucu W at 2.4 for, 2.8 against. These two haven't met recently, so form does most of the talking. The numbers (1.88 xG vs 1.48) point toward Fomget Genclik Ve Spor W. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Probabilité de Victoire

Généré à partir de 10 000 simulations selon l'avantage à domicile et la forme

90%
Fomget Genclik Ve Spor W
6%
Nuls
4%
Sultanbeyli Gucu W
Projection de nul: 6% Favori: Fomget Genclik Ve Spor W

Confiance du Modèle

Indicateur de score agrégé

95% / Très Élevé de Confiance
  • Fomget Genclik Ve Spor W have won more games recently than Sultanbeyli Gucu W.
  • 90% — that's where the model lands on Fomget Genclik Ve Spor W taking it.
  • Regular Super Lig Women form gives a decent read on both sides.
  • Des taux de conversion élevés laissent présager un match prolifique (Probabilité d'Over 2.5: 78%).

Calculateur de Buts

Les estimations de buts basées sur l'historique xG

Plus de 0.5 Buts 92%
Plus de 1.5 Buts 82%
Plus de 2.5 Buts 78%
Plus de 3.5 Buts 41%
Plus de 4.5 Buts 18%
Les Deux Équipes Marquent (BTTS) 70.2%
Fomget Genclik Ve Spor W Match sans Encaisser 16%
Sultanbeyli Gucu W Match sans Encaisser 10%

Analyse de la Forme Récente

Moyennes par match

Métrique Fomget Genclik Ve Spor W Sultanbeyli Gucu W
Matchs Joués 28 5
Victoires 17 2
Nuls 3 0
Défaites 8 3
Buts Marqués 3.29 2.4
Buts Encaissés 1.07 2.8
Expected Goals (xG) 1.88 1.48
Expected Goals Encaissés (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taux de réussite historiques dans les principaux marchés

Indice de Momentum SokaPicks

Indice actuel de performance intégrant la fatigue et l'adversaire (0-100)

Fomget Genclik Ve Spor W 84 / 100
Sultanbeyli Gucu W 10 / 100
Comment c'est calculé : Formule pondérée basée sur la forme (60%), l'écart de buts (20%), le terrain (10%) et les absences (10%).

Indice de Capacité Offensive & Défensive

ATTAQUE DÉFENSE POSSESSION DISCIPLINE
Fomget Genclik Ve Spor W Sultanbeyli Gucu W

Pronostics de l'Algorithme

Probabilités de scores et marchés principaux

Pronostic Principal Fomget Genclik Ve Spor W Win (1)
Pronostic Secondaire Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Pronostic BTTS Yes (GG)
Prono Plus/Moins Over 2.5

Insights Logiques

Tendances détectées automatiquement

Fomget Genclik Ve Spor W's goal record stands at 86% scoring rate across 28 recent games.

Sultanbeyli Gucu W let in goals in 100% of their last 5 matches.

Solid form: Fomget Genclik Ve Spor W remains unbeaten in 3 of 5 recent matches.

Away concern: Sultanbeyli Gucu W has suffered 3 losses in 5 recent matches.

Tendances de Buts

Fomget Genclik Ve Spor W VS Sultanbeyli Gucu W
1.75 Buts Marqués 1.71
1.25 Buts Encaissés 2
88% Plus de 1.5 71%
75% Plus de 2.5 71%
25% Plus de 3.5 57%

Recent Form & Match History

Fomget Genclik Ve Spor W

(Home)
26 Sept
Hakkarigucu W
0 : 1
Fomget Genclik Ve Spor W
20 Sept
Fomget Genclik Ve Spor W
1 : 1
Trabzonspor W
13 Sept
Galatasaray W
6 : 0
Fomget Genclik Ve Spor W
05 Sept
Fomget Genclik Ve Spor W
23 : 0
Giresun Sanayispor W
30 Aug
Fenerbahce W
2 : 0
Fomget Genclik Ve Spor W
Page 1 of 6

Sultanbeyli Gucu W

(Away)
27 Sept
Trabzonspor W
2 : 1
Sultanbeyli Gucu W
19 Sept
Sultanbeyli Gucu W
0 : 5
Galatasaray W
12 Sept
Bakirkoy W
1 : 4
Sultanbeyli Gucu W
05 Sept
Sultanbeyli Gucu W
4 : 2
Unye Kadin W
30 Aug
Kayseri Kadin W
4 : 3
Sultanbeyli Gucu W