Pronostics Sportifs

Stadium Background

Sport Recife U20 vs Santa Cruz U20

Brésil Brésil

Pernambucano U20
Notre Pronostic

Résumé du Match

Sport Recife U20 in this Pernambucano U20 matchup, with the score ending 2-0 — backing the pre-match view that favored Sport Recife U20.

Probabilité de Victoire

Généré à partir de 10 000 simulations selon l'avantage à domicile et la forme

80%
Sport Recife U20
11%
Nuls
9%
Santa Cruz U20
Projection de nul: 11% Favori: Sport Recife U20

Confiance du Modèle

Indicateur de score agrégé

93% / Très Élevé de Confiance
  • Form's been kind to Sport Recife U20 lately — more wins on the board than Santa Cruz U20.
  • Win probability leans Sport Recife U20's way, sitting at 80%.
  • Regular Pernambucano U20 form gives a decent read on both sides.
  • Des taux de conversion élevés laissent présager un match prolifique (Probabilité d'Over 2.5: 78%).
  • History favors Sport Recife U20 here — 4 wins from the last 5 head-to-heads.

Calculateur de Buts

Les estimations de buts basées sur l'historique xG

Plus de 0.5 Buts 99%
Plus de 1.5 Buts 90%
Plus de 2.5 Buts 78%
Plus de 3.5 Buts 10%
Plus de 4.5 Buts 5%
Les Deux Équipes Marquent (BTTS) 69.4%
Sport Recife U20 Match sans Encaisser 20%
Santa Cruz U20 Match sans Encaisser 10%

Analyse de la Forme Récente

Moyennes par match

Métrique Sport Recife U20 Santa Cruz U20
Matchs Joués 33 30
Victoires 19 14
Nuls 4 7
Défaites 10 9
Buts Marqués 1.38 0.8
Buts Encaissés 1.38 1.4
Expected Goals (xG) 1.38 0.80
Expected Goals Encaissés (xGA) 1.38 1.40

H2H

Taux de réussite historiques dans les principaux marchés

9 oct. 2025 Pernambucano U20
Sport Recife U20 vs Santa Cruz U20
2:0
28 juil. 2024 Pernambucano U20
Santa Cruz U20 vs Sport Recife U20
0:3
22 juil. 2024 Pernambucano U20
Sport Recife U20 vs Santa Cruz U20
2:1
9 juil. 2024 Pernambucano U20
Sport Recife U20 vs Santa Cruz U20
1:0
30 avr. 2023 Pernambucano U20
Santa Cruz U20 vs Sport Recife U20
1:1

Indice de Momentum SokaPicks

Indice actuel de performance intégrant la fatigue et l'adversaire (0-100)

Sport Recife U20 76 / 100
Santa Cruz U20 10 / 100
Comment c'est calculé : Formule pondérée basée sur la forme (60%), l'écart de buts (20%), le terrain (10%) et les absences (10%).

Indice de Capacité Offensive & Défensive

ATTAQUE DÉFENSE POSSESSION DISCIPLINE
Sport Recife U20 Santa Cruz U20

Pronostics de l'Algorithme

Probabilités de scores et marchés principaux

Pronostic Principal SPO Win (1)
Pronostic Secondaire Over 2.5 Goals & BTTS Yes
Correct Score 2:1
Pronostic BTTS Yes (GG)
Prono Plus/Moins Over 2.5

Insights Logiques

Tendances détectées automatiquement

Sport Recife U20's goal record stands at 82% scoring rate across 33 recent games.

Santa Cruz U20 has conceded goals in 67% of their last 30 outings.

Games between these two average 2.20 goals.

Recent resilience: Sport Recife U20 stayed unbeaten in 3 of the last 5 games.

Tendances de Buts

Sport Recife U20 VS Santa Cruz U20
1.38 Buts Marqués 0.8
1.38 Buts Encaissés 1.4
100% Plus de 1.5 80%
75% Plus de 2.5 40%
0% Plus de 3.5 20%

Recent Form & Match History

Sport Recife U20

(Home)
17 Jun
CRB U20
1 : 0
Sport Recife U20
27 May
Sport Recife U20
5 : 2
Vila Nova FC U20
20 May
Botafogo SP U20
0 : 1
Sport Recife U20
12 May
Paysandu PA U20
2 : 0
Sport Recife U20
29 Apr
Sport Recife U20
3 : 3
Coritiba U20
Page 1 of 7

Santa Cruz U20

(Away)
09 Jan
Bandeirante U20
0 : 0
Santa Cruz U20
06 Jan
Tuna Luso U20
1 : 1
Santa Cruz U20
03 Jan
Santa Cruz U20
1 : 3
Botafogo SP U20
26 Nov
Nautico U20
2 : 0
Santa Cruz U20
15 Nov
America PE U20
1 : 2
Santa Cruz U20
Page 1 of 6

League Standings (Group 1)

PosTeamPWDLGDPts
1Afogados da Ingazeira U20660015:118
2Petrolina U20631210:910
3Salgueiro U2062138:117
4Pesqueira U2060062:140
Promotion - Pernambucano U20 (Play Offs)

League Standings (Group 2)

PosTeamPWDLGDPts
1Nautico U20550013:215
2Retro U20540116:112
3Atletico PE U2052124:77
4Jaguar U2051228:65
5Ibis Sport Club U2051044:183
6Guarany PE U2050143:141
Promotion - Pernambucano U20 (Play Offs)

League Standings (Group 3)

PosTeamPWDLGDPts
1America PE U2043108:110
2Sport Recife U2043107:010
3Santa Cruz U2042029:46
4Serrano PE U2040133:91
5Ipojuca U2040131:141
Promotion - Pernambucano U20 (Play Offs)