Prediksi Olahraga

Stadium Background

Al Sahel vs Safa - H2H Analysis, Preview & Predictions

Lebanon Lebanon

Premier League
Sel, 13 Okt 2026
VS
12.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Al Sahel host Safa in the Premier League. Little to choose between these two on current form. Al Sahel have averaged 1.3 scored and 0.97 conceded recently, against Safa's 1.62 scored and 1.09 conceded. Past meetings favor Safa slightly — 1-3-1 in wins/losses/draws. They last met on 12 Jun 2026, ending 0:1. Model xG sits at 1.38 vs 1.50, favoring Safa. The model calls this a Draw — both sides look evenly matched.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

42%
Al Sahel
20%
Seri
38%
Safa
Proyeksi hasil seri: 20% Unggulan: Al Sahel

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

67% / Sedang Keyakinan
  • Al Sahel haven't matched Safa's recent run of results.
  • 42% — that's where the model lands on Al Sahel taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 70%
Lebih dari 4.5 Gol 32%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 68.2%
Al Sahel Tanpa Kebobolan 16%
Safa Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Al Sahel Safa
Main 33 34
Menang 14 18
Seri 8 5
Kalah 11 11
Gol Masuk 1.3 1.62
Gol Kemasukan 0.97 1.09
Expected Goals (xG) 1.38 1.50
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

12 Jun 2026 Premier League
Al Sahel vs Safa
0:1
30 Des 2025 Premier League
Safa vs Al Sahel
1:0
31 Jan 2025 Premier League
Safa vs Al Sahel
2:0
25 Agu 2023 Premier League
Al Sahel vs Safa
1:1
26 Nov 2022 Premier League
Safa vs Al Sahel
0:2

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Al Sahel 41 / 100
Safa 36 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Al Sahel Safa

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Al Sahel scored in 64% of their last 33 games.

Safa let in goals in 71% of their last 34 matches.

H2H data points to 1.60 goals as a typical output.

Recent resilience: Al Sahel stayed unbeaten in 3 of the last 5 games.

Tren Skor

Al Sahel VS Safa
1.13 Gol Dicetak 1.63
1.38 Gol Kebobolan 1.63
75% Atas 1.5 75%
50% Atas 2.5 63%
13% Atas 3.5 38%

Recent Form & Match History

Al Sahel

(Home)
02 Jul
Jwayya SC
0 : 0
Al Sahel
28 Jun
Al Ahed
4 : 2
Al Sahel
24 Jun
Al Sahel
3 : 0
Al Riyadi Abbasiyah
16 Jun
Al Sahel
2 : 0
Racing
12 Jun
Al Sahel
0 : 1
Safa
Page 1 of 7

Safa

(Away)
03 Jul
Safa
4 : 0
Al Mabarrah
28 Jun
Jwayya SC
1 : 1
Safa
24 Jun
Al Ahed
4 : 1
Safa
20 Jun
Al Riyadi Abbasiyah
2 : 4
Safa
12 Jun
Al Sahel
0 : 1
Safa
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Al Ahed 0 0 0 0 0:0 0
2 Tripoli SC 0 0 0 0 0:0 0
3 Al Ansar 0 0 0 0 0:0 0
4 Al Hikma 0 0 0 0 0:0 0
5 Nejmeh SC 0 0 0 0 0:0 0
6 Safa 0 0 0 0 0:0 0
7 Al Mabarrah 0 0 0 0 0:0 0
8 Al Sahel 0 0 0 0 0:0 0
9 Tadamon 0 0 0 0 0:0 0
10 Al Akhaa Al Ahli Aley 0 0 0 0 0:0 0
11 Al Riyadi Abbasiyah 0 0 0 0 0:0 0
12 Jwayya SC 0 0 0 0 0:0 0
Promotion - Premier League (Winners stage)
Relegation - Premier League (Losers stage)