Prediksi Olahraga

Stadium Background

Bahlinger vs TSV Essingen - H2H Analysis, Preview & Predictions

Jerman Jerman

Oberliga Baden-Württemberg
Sab, 14 Nov 2026
VS
01.30 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Bahlinger host TSV Essingen in the Oberliga Baden-Württemberg. This one's hard to separate. Recent numbers: Bahlinger at 1.39 goals for, 1.64 against; TSV Essingen at 1.7 for, 1.73 against. These two haven't met recently, so form does most of the talking. xG projections (1.69 - 1.31) back TSV Essingen to edge this. Home (1) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

90%
Bahlinger
6%
Seri
4%
TSV Essingen
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Bahlinger

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • TSV Essingen have won more games recently than Bahlinger.
  • Bahlinger are the model's pick here, at 90%.
  • Regular Oberliga Baden-Württemberg form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 37.5%
Lebih dari 4.5 Gol 17%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 76.6%
Bahlinger Tanpa Kebobolan 18%
TSV Essingen Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Bahlinger TSV Essingen
Main 28 30
Menang 9 12
Seri 10 8
Kalah 9 10
Gol Masuk 1.39 1.7
Gol Kemasukan 1.64 1.73
Expected Goals (xG) 1.69 1.31
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Bahlinger 85 / 100
TSV Essingen 10 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Bahlinger TSV Essingen

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Bahlinger Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Attacking prowess: Bahlinger scored in 82% of their last 28 outings.

TSV Essingen's defensive record shows goals conceded in 80% of 30 matches.

Bahlinger went unbeaten in 4 of their last 5 games.

Away concern: TSV Essingen has suffered 2 losses in 5 recent matches.

Tren Skor

Bahlinger VS TSV Essingen
1.75 Gol Dicetak 1.75
0.88 Gol Kebobolan 1.63
75% Atas 1.5 75%
38% Atas 2.5 75%
25% Atas 3.5 50%

Recent Form & Match History

Bahlinger

(Home)
31 Oct
Bahlinger
3 : 0
Turkish SV Singen
24 Oct
Balingen
0 : 2
Bahlinger
17 Oct
Holzhausen FC
0 : 3
Bahlinger
10 Oct
Bahlinger
1 : 0
Oberachern
03 Oct
Backnang
3 : 1
Bahlinger
Page 1 of 6

TSV Essingen

(Away)
31 Oct
Oberachern
0 : 0
TSV Essingen
24 Oct
TSV Essingen
3 : 5
Backnang
17 Oct
FC Normannia Gmund
1 : 3
TSV Essingen
10 Oct
TSV Essingen
3 : 1
Reutlingen
03 Oct
FC 08 Villingen
1 : 0
TSV Essingen
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Backnang 14 9 4 1 37:18 31
2 Oberachern 14 9 3 2 28:11 30
3 FC 08 Villingen 14 8 3 3 27:19 27
4 Reutlingen 14 8 3 3 23:16 27
5 Bahlinger 14 7 5 2 24:16 26
6 Young Boys Reutlingen 14 6 5 3 30:21 23
7 Karlsruher II 14 6 5 3 26:24 23
8 Ravensburg 14 6 4 4 27:16 22
9 1. FC Muhlhausen 14 6 3 5 30:31 21
10 1. CfR Pforzheim 14 5 3 6 23:26 18
11 Holzhausen FC 14 5 3 6 22:25 18
12 Balingen 14 4 4 6 18:20 16
13 TSV Essingen 14 4 4 6 19:24 16
14 Turkish SV Singen 14 4 2 8 17:28 14
15 Teningen 14 4 1 9 24:36 13
16 FC Nottingen 14 4 0 10 30:25 12
17 Turkspor Neckarsulm 14 3 0 11 16:40 9
18 FC Normannia Gmund 14 2 0 12 15:40 6
Promotion - Regionalliga Sudwest 2027/2028 (Main)
Promotion - Oberliga Schleswig-Holstein (Promotion - Play Offs)