Prediksi Olahraga

Stadium Background

Bicskei vs Gyor II - H2H Analysis, Preview & Predictions

Hungary Hungary

NB III - Northwest
Sab, 7 Nov 2026
VS
01.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Bicskei host Gyor II in the NB III - Northwest. Form suggests where the edge lies here. Bicskei have averaged 2.09 scored and 2.15 conceded recently, against Gyor II's 1.27 scored and 1.87 conceded. Head-to-head, Bicskei have won 2 to Gyor II's 2, with 1 draws. They last met on 3 Apr 2026, ending 1:0. Model xG sits at 1.75 vs 1.31, favoring Bicskei. AI prediction: Home (1) Win — correct score tipped at 2-1.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

70%
Bicskei
17%
Seri
13%
Gyor II
Proyeksi hasil seri: 17% Unggulan: Bicskei

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

88% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Gyor II haven't matched Bicskei's recent run of results.
  • Model gives Bicskei a 70% chance of winning this.
  • Regular NB III - Northwest form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 37.5%
Lebih dari 4.5 Gol 17%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 75.8%
Bicskei Tanpa Kebobolan 18%
Gyor II Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Bicskei Gyor II
Main 34 30
Menang 13 8
Seri 3 5
Kalah 18 17
Gol Masuk 2.09 1.27
Gol Kemasukan 2.15 1.87
Expected Goals (xG) 1.75 1.31
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

3 Apr 2026 NB III - Northwest
Gyor II vs Bicskei
1:0
21 Sep 2025 NB III - Northwest
Bicskei vs Gyor II
2:2
11 Mei 2025 NB III - Northwest
Bicskei vs Gyor II
0:1
27 Okt 2024 NB III - Northwest
Gyor II vs Bicskei
0:3
19 Mei 2024 NB III - Northwest
Bicskei vs Gyor II
4:3

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Bicskei 67 / 100
Gyor II 14 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Bicskei Gyor II

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Bicskei Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Bicskei scored in 82% of their last 34 games.

Defensive concern: Gyor II conceded in 87% of 30 recent games.

These sides typically produce 3.20 goals when they meet.

Difficult form: Gyor II registered 5 defeats in their last 5 games.

Tren Skor

Bicskei VS Gyor II
1.75 Gol Dicetak 1
1.63 Gol Kebobolan 1.75
75% Atas 1.5 88%
50% Atas 2.5 63%
50% Atas 3.5 25%

Recent Form & Match History

Bicskei

(Home)
31 Oct
Haladas VSE
2 : 1
Bicskei
28 Oct
Bicskei
1 : 4
Ferencvaros
24 Oct
Bicskei
0 : 0
Mosonmagyarovari TE
17 Oct
Dorogi FC
3 : 1
Bicskei
10 Oct
Bicskei
2 : 0
Papai Perutz
Page 1 of 7

Gyor II

(Away)
01 Nov
Gyor II
1 : 3
Puskas Academy II
25 Oct
Gyor II
0 : 2
Haladas VSE
17 Oct
Mosonmagyarovari TE
3 : 0
Gyor II
11 Oct
Gyor II
1 : 2
Dorogi FC
03 Oct
Papai Perutz
2 : 1
Gyor II
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Dorogi FC 14 10 3 1 39:12 33
2 Haladas VSE 14 9 5 0 37:13 32
3 Tatabanya 14 9 4 1 32:11 31
4 Komaromi VSE 14 7 3 4 23:18 24
5 Sarisapi Banyasz 14 7 3 4 22:20 24
6 Puskas Academy II 14 7 2 5 32:25 23
7 Sopron 14 6 3 5 22:20 21
8 Mosonmagyarovari TE 14 5 6 3 20:14 21
9 Zalaegerszegi II 14 6 2 6 29:26 20
10 Bicskei 14 6 1 7 28:28 19
11 VSC Veszprem 14 4 4 6 27:28 16
12 Gyor II 14 4 2 8 17:22 14
13 Kiraly SE 14 3 4 7 17:28 13
14 Papai Perutz 14 3 2 9 10:27 11
15 Balatonalmadi 14 2 2 10 13:42 8
16 1908 SZAC KSE 14 0 2 12 6:40 2
Promotion - NB III - Northeast (Promotion - Play Offs)