Prediksi Olahraga

Stadium Background

Chauray vs Bayonne - H2H Analysis, Preview & Predictions

Prancis Prancis

National 1 - Group B
Jum, 6 Nov 2026
VS
07.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Chauray host Bayonne in the National 1 - Group B. Recent form is the clearest guide to this one. Recent numbers: Chauray at 1.14 goals for, 1.48 against; Bayonne at 1.41 for, 0.93 against. Head-to-head, Chauray have won 0 to Bayonne's 2, with 0 draws. They last met on 6 Mar 2026, ending 0:1. Model xG sits at 0.69 vs 1.69, favoring Bayonne. Away (2) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

22%
Chauray
28%
Seri
50%
Bayonne
Proyeksi hasil seri: 28% Unggulan: Bayonne

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

76% / Tinggi Keyakinan
  • Form's been kind to Bayonne lately — more wins on the board than Chauray.
  • 50% — that's where the model lands on Bayonne taking it.
  • Regular National 1 - Group B form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 31.5%
Lebih dari 4.5 Gol 14%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 68.2%
Chauray Tanpa Kebobolan 13%
Bayonne Tanpa Kebobolan 20%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Chauray Bayonne
Main 29 29
Menang 8 17
Seri 5 3
Kalah 16 9
Gol Masuk 1.14 1.41
Gol Kemasukan 1.48 0.93
Expected Goals (xG) 0.69 1.69
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

6 Mar 2026 National 1 - Group A
Chauray vs Bayonne
0:1
19 Sep 2025 National 1 - Group A
Bayonne vs Chauray
2:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Chauray 22 / 100
Bayonne 49 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Chauray Bayonne

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Bayonne Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Chauray found the back of the net in 62% of recent matches (29 games).

These sides typically produce 1.50 goals when they meet.

Bayonne has conceded goals in 59% of their last 29 outings.

Away concern: Bayonne has suffered 2 losses in 5 recent matches.

Tren Skor

Chauray VS Bayonne
0.5 Gol Dicetak 1.5
1.88 Gol Kebobolan 0.88
75% Atas 1.5 50%
50% Atas 2.5 50%
25% Atas 3.5 38%

Recent Form & Match History

Chauray

(Home)
31 Oct
Tarbes
2 : 1
Chauray
17 Oct
St. Colomban Locmine
3 : 1
Chauray
02 Oct
Chauray
0 : 2
Avranches
19 Sept
Dinan
2 : 1
Chauray
11 Sept
Chauray
1 : 2
Les Herbiers
Page 1 of 6

Bayonne

(Away)
30 Oct
Bayonne
0 : 3
Avranches
17 Oct
Dinan
0 : 2
Bayonne
02 Oct
Bayonne
0 : 1
Les Herbiers
18 Sept
Angouleme CFC
2 : 2
Bayonne
11 Sept
Bayonne
2 : 1
Voltigeurs de Chateaubriant
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Angouleme CFC 8 6 2 0 13:5 20
2 Avranches 8 5 2 1 13:3 17
3 Bayonne 8 5 1 2 11:8 16
4 Lorient II 8 4 1 3 13:7 13
5 Granville 8 3 3 2 10:10 12
6 Dinan 8 3 3 2 7:7 12
7 Tarbes 8 3 3 2 5:5 12
8 Saint-Malo 8 3 3 2 10:7 12
9 St. Colomban Locmine 8 3 2 3 7:6 11
10 Stade Briochin 8 2 4 2 9:8 10
11 Le Poire Sur Vie 8 3 1 4 10:11 10
12 Les Herbiers 8 2 3 3 6:8 9
13 Saumur Olympique 8 2 1 5 6:12 7
14 Pontivy 8 0 5 3 7:12 5
15 Voltigeurs de Chateaubriant 8 0 5 3 5:12 5
16 Chauray 8 0 1 7 5:16 1
Promotion - Ligue 3 2027/2028 (Main)