Prediksi Olahraga

Stadium Background

Ertis Pavlodar vs Ordabasy - H2H Analysis, Preview & Predictions

Kazakhstan Kazakhstan

Premier League Centralnyj Stadion, Pavlodar
Sab, 31 Okt 2026
VS
10.00 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Ertis Pavlodar host Ordabasy in the Premier League. Little to choose between these two on current form. Ordabasy have shipped 0.76 goals a game lately, while Ertis Pavlodar have conceded 1.36 and scored 0.96. Past meetings favor Ordabasy slightly — 0-1-4 in wins/losses/draws. They last met on 7 Mar 2026, ending 2:2. The numbers (0.88 xG vs 2.00) point toward Ordabasy. Away (2) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

18%
Ertis Pavlodar
22%
Seri
60%
Ordabasy
Proyeksi hasil seri: 22% Unggulan: Ordabasy

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

82% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Ertis Pavlodar haven't matched Ordabasy's recent run of results.
  • Ordabasy are the model's pick here, at 60%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 88%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 25%
Lebih dari 4.5 Gol 11%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 72.6%
Ertis Pavlodar Tanpa Kebobolan 10%
Ordabasy Tanpa Kebobolan 17%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Ertis Pavlodar Ordabasy
Main 28 29
Menang 7 22
Seri 8 4
Kalah 13 3
Gol Masuk 0.96 2.07
Gol Kemasukan 1.36 0.76
Expected Goals (xG) 0.88 2.00
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

7 Mar 2026 Premier League
Ordabasy vs Ertis Pavlodar
2:2
22 Agu 2020 Premier League
Ordabasy vs Ertis Pavlodar
0:0
1 Agu 2020 Premier League
Ordabasy vs Ertis Pavlodar
0:0
16 Mei 2020 Premier League
Ertis Pavlodar vs Ordabasy
0:0
26 Okt 2019 Premier League
Ordabasy vs Ertis Pavlodar
2:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Ertis Pavlodar 18 / 100
Ordabasy 57 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Ertis Pavlodar Ordabasy

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Ordabasy Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Ertis Pavlodar's goal record stands at 63% scoring rate across 27 recent games.

Recent resilience: Ertis Pavlodar stayed unbeaten in 3 of the last 5 games.

Ordabasy has conceded goals in 55% of their last 29 outings.

These sides typically produce 1.20 goals when they meet.

Tren Skor

Ertis Pavlodar VS Ordabasy
1.25 Gol Dicetak 2.38
1.63 Gol Kebobolan 0.5
88% Atas 1.5 88%
63% Atas 2.5 75%
25% Atas 3.5 25%

Recent Form & Match History

Ertis Pavlodar

(Home)
10 Oct
Ertis Pavlodar
0 : 2
Kyzylzhar
18 Sept
Altai
1 : 2
Ertis Pavlodar
13 Sept
Ertis Pavlodar
2 : 1
Okzhetpes
05 Sept
Zhetysu Taldykorgan
1 : 0
Ertis Pavlodar
30 Aug
Ertis Pavlodar
2 : 1
Aktobe
Page 1 of 6

Ordabasy

(Away)
17 Sept
Atyrau
0 : 3
Ordabasy
12 Sept
Ordabasy
1 : 0
FC Astana
05 Sept
Okzhetpes
2 : 1
Ordabasy
29 Aug
Ordabasy
3 : 0
Kyzylzhar
19 Aug
Altai
1 : 2
Ordabasy
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Ordabasy 26 19 4 3 51:18 61
2 Kairat Almaty 27 18 6 3 52:20 60
3 FC Astana 26 14 6 6 43:27 48
4 Aktobe 27 13 6 8 41:32 45
5 Okzhetpes 27 13 6 8 41:37 45
6 Yelimay Semey 26 10 8 8 36:36 38
7 Tobol 27 11 4 12 35:36 37
8 Ulytau 27 9 8 10 26:32 35
9 Zhenis 27 8 8 11 27:34 32
10 Kaspij Aktau 26 8 5 13 27:36 29
11 Kyzylzhar 27 7 6 14 28:40 27
12 Atyrau 26 5 11 10 20:29 26
13 Ertis Pavlodar 26 6 8 12 26:36 26
14 Altai 26 6 7 13 26:36 25
15 Kaisar Kyzylorda 26 4 12 10 22:33 24
16 Zhetysu Taldykorgan 27 5 7 15 26:45 22
Promotion - Champions League 2027/2028 (Qualification)
Promotion - Conference League 2027/2028 (Qualification)
Relegation - First League 2027 (Main)