Prediksi Olahraga

Stadium Background

Etoile Sahel vs CS Sfaxien - H2H Analysis, Preview & Predictions

Tunisia Tunisia

Ligue Professionnelle 1 Stade Olympique de Sousse, Sousse
Sab, 24 Okt 2026
VS
03.30 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Etoile Sahel host CS Sfaxien in the Ligue Professionnelle 1. This matchup has a clear pattern when you look at past meetings. Recent numbers: Etoile Sahel at 1.14 goals for, 1.1 against; CS Sfaxien at 1.46 for, 0.43 against. Past meetings favor CS Sfaxien slightly — 1-4-0 in wins/losses/draws. They last met on 14 Mei 2026, ending 3:1. Model xG sits at 0.80 vs 1.28, favoring CS Sfaxien. The model's pick is Away (2) to win or Over 2.5 goals.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

27%
Etoile Sahel
33%
Seri
40%
CS Sfaxien
Proyeksi hasil seri: 33% Unggulan: CS Sfaxien

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

70% / Sedang Keyakinan
  • Etoile Sahel haven't matched CS Sfaxien's recent run of results.
  • CS Sfaxien are the model's pick here, at 40%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).
  • CS Sfaxien have won 4 of the last 5 meetings between these two.

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 21%
Lebih dari 4.5 Gol 9%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 65%
Etoile Sahel Tanpa Kebobolan 19%
CS Sfaxien Tanpa Kebobolan 18%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Etoile Sahel CS Sfaxien
Main 29 28
Menang 12 19
Seri 6 5
Kalah 11 4
Gol Masuk 1.14 1.46
Gol Kemasukan 1.1 0.43
Expected Goals (xG) 0.80 1.28
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

14 Mei 2026 Ligue Professionnelle 1
CS Sfaxien vs Etoile Sahel
3:1
23 Nov 2025 Ligue Professionnelle 1
Etoile Sahel vs CS Sfaxien
0:1
15 Mei 2025 Ligue Professionnelle 1
Etoile Sahel vs CS Sfaxien
0:1
26 Jan 2025 Ligue Professionnelle 1
CS Sfaxien vs Etoile Sahel
0:1
15 Jun 2024 Ligue Professionnelle 1
Etoile Sahel vs CS Sfaxien
1:2

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Etoile Sahel 28 / 100
CS Sfaxien 40 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Etoile Sahel CS Sfaxien

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama CS Sfaxien Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Etoile Sahel scored in 72% of their last 29 games.

These sides typically produce 2.00 goals when they meet.

Defensive concern: CS Sfaxien conceded in 43% of 28 recent games.

Recent resilience: Etoile Sahel stayed unbeaten in 2 of the last 5 games.

Tren Skor

Etoile Sahel VS CS Sfaxien
0.86 Gol Dicetak 1.13
1.43 Gol Kebobolan 0.75
57% Atas 1.5 50%
43% Atas 2.5 38%
29% Atas 3.5 13%

Recent Form & Match History

Etoile Sahel

(Home)
11 Oct
Etoile Sahel
0 : 1
Hammam-Lif
12 Sept
AS Marsa
1 : 0
Etoile Sahel
06 Sept
Etoile Sahel
1 : 1
Jeunesse Sportive
30 Aug
Etoile Sahel
2 : 1
Metlaoui
23 Aug
Esperance Tunis
3 : 2
Etoile Sahel
Page 1 of 6

CS Sfaxien

(Away)
10 Oct
PS Sakiet Eddaier
1 : 0
CS Sfaxien
20 Sept
CS Sfaxien
2 : 0
CA Bizertin
16 Sept
Ben Guerdane
1 : 1
CS Sfaxien
13 Sept
CS Sfaxien
2 : 0
Shooting
05 Sept
Shooting
1 : 0
CS Sfaxien
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Esperance Tunis 5 4 0 1 10:7 12
2 PS Sakiet Eddaier 5 3 2 0 5:1 11
3 Ben Guerdane 5 3 2 0 9:6 11
4 Club Africain 4 3 0 1 4:2 9
5 Monastir 5 2 3 0 7:5 9
6 CS Sfaxien 5 2 2 1 6:4 8
7 Jeunesse Sportive 5 2 2 1 5:4 8
8 CA Bizertin 5 2 2 1 3:3 8
9 Stade Tunisien 4 2 1 1 7:5 7
10 Zarzis 5 2 0 3 5:5 6
11 AS Marsa 5 1 2 2 2:3 5
12 Etoile Sahel 5 1 1 3 5:7 4
13 Hammam-Lif 5 1 0 4 1:4 3
14 Metlaoui 5 1 0 4 3:6 3
15 Olympique Beja 5 0 2 3 4:8 2
16 Hamam-Sousse 5 0 1 4 1:7 1
Promotion - CAF Champions League 2027/2028 (Qualification)
Promotion - CAF Confederation Cup 2027/2028 (Qualification)
Relegation - Ligue 2 2027/2028 (Main)