Prediksi Olahraga

Stadium Background

Famkes Oostende W vs Genk II W - H2H Analysis, Preview & Predictions

Belgium Belgium

1st National Women
Sab, 17 Okt 2026
VS
01.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Famkes Oostende W host Genk II W in the 1st National Women. Little to choose between these two on current form. Famkes Oostende W have averaged 1.11 scored and 2.22 conceded recently, against Genk II W's 1.21 scored and 2.41 conceded. These two haven't met recently, so form does most of the talking. Model xG sits at 1.53 vs 1.65, favoring Genk II W. The model's pick is Away (2) to win or Over 2.5 goals.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

9%
Famkes Oostende W
11%
Seri
80%
Genk II W
Proyeksi hasil seri: 11% Unggulan: Genk II W

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

93% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Form's been kind to Genk II W lately — more wins on the board than Famkes Oostende W.
  • 80% — that's where the model lands on Genk II W taking it.
  • Regular 1st National Women form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 34%
Lebih dari 4.5 Gol 15%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 73%
Famkes Oostende W Tanpa Kebobolan 13%
Genk II W Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Famkes Oostende W Genk II W
Main 27 29
Menang 3 7
Seri 9 3
Kalah 15 19
Gol Masuk 1.11 1.21
Gol Kemasukan 2.22 2.41
Expected Goals (xG) 1.53 1.65
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Famkes Oostende W 11 / 100
Genk II W 74 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Famkes Oostende W Genk II W

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Genk II W Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Genk II W let in goals in 90% of their last 29 matches.

Famkes Oostende W scored in 70% of their last 27 games.

Genk II W's recent record shows 3 losses from the last 5 matches.

Famkes Oostende W has registered 1 games unbeaten in their last 5 outings.

Tren Skor

Famkes Oostende W VS Genk II W
0.63 Gol Dicetak 1.43
1.88 Gol Kebobolan 2.43
63% Atas 1.5 86%
50% Atas 2.5 71%
25% Atas 3.5 43%

Recent Form & Match History

Famkes Oostende W

(Home)
10 Oct
RSC Anderlecht II W
3 : 0
Famkes Oostende W
03 Oct
Famkes Oostende W
1 : 1
Club Brugge II W
26 Sept
Famkes Oostende W
0 : 6
Herent W
18 Sept
Femina Woluwe W
3 : 1
Famkes Oostende W
12 Sept
Famkes Oostende W
0 : 2
Schoonbeek-Beverst W
Page 1 of 6

Genk II W

(Away)
10 Oct
Genk II W
4 : 1
Standard Liege II W
03 Oct
Mechelen W
2 : 0
Genk II W
19 Sept
RSC Anderlecht II W
3 : 0
Genk II W
12 Sept
Genk II W
2 : 5
Club Brugge II W
04 Sept
Femina Woluwe W
3 : 4
Genk II W
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Schoonbeek-Beverst W 6 4 2 0 10:1 14
2 Leuven II W 6 4 1 1 19:11 13
3 Westerlo W 6 4 1 1 14:10 13
4 RSC Anderlecht II W 6 3 2 1 13:5 11
5 Mechelen W 6 3 2 1 11:5 11
6 Club Brugge II W 5 3 1 1 11:6 10
7 Olsa Brakel W 5 2 3 0 7:5 9
8 Mons W 6 2 2 2 12:9 8
9 Femina Woluwe W 6 2 1 3 11:11 7
10 Waregem 2 2 W 6 2 1 3 8:8 7
11 Damme W 6 2 1 3 7:14 7
12 Herk Sport Hasselt W 6 2 0 4 11:10 6
13 Genk II W 6 2 0 4 10:17 6
14 SB Stade Mouscronnois W 6 1 1 4 8:19 4
15 Standard Liege II W 6 1 0 5 5:18 3
16 Famkes Oostende W 6 0 2 4 2:10 2
Promotion - Super League Women (Main)