Prediksi Olahraga

Stadium Background

FC Felgueiras vs Lusitania FC - H2H Analysis, Preview & Predictions

Portugal Portugal

Liga Portugal 2 Stadion Dr. Machado de Matos, Felgueiras
Min, 25 Okt 2026
VS
02.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

FC Felgueiras host Lusitania FC in the Liga Portugal 2. This one's hard to separate. Recent numbers: FC Felgueiras at 0.96 goals for, 0.93 against; Lusitania FC at 1.21 for, 1.32 against. Head-to-head, FC Felgueiras have won 3 to Lusitania FC's 2, with 0 draws. They last met on 7 Feb 2026, ending 2:1. The numbers (1.00 xG vs 1.38) point toward FC Felgueiras. AI prediction: Away (2) Win — correct score tipped at 1-2.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

27%
FC Felgueiras
33%
Seri
40%
Lusitania FC
Proyeksi hasil seri: 33% Unggulan: Lusitania FC

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

70% / Sedang Keyakinan
  • Form's been kind to Lusitania FC lately — more wins on the board than FC Felgueiras.
  • Lusitania FC are the model's pick here, at 40%.
  • Regular Liga Portugal 2 form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 19%
Lebih dari 4.5 Gol 9%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 68.6%
FC Felgueiras Tanpa Kebobolan 17%
Lusitania FC Tanpa Kebobolan 15%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik FC Felgueiras Lusitania FC
Main 28 28
Menang 8 10
Seri 11 7
Kalah 9 11
Gol Masuk 0.96 1.21
Gol Kemasukan 0.93 1.32
Expected Goals (xG) 1.00 1.38
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

7 Feb 2026 Liga Portugal 2
Lusitania FC vs FC Felgueiras
2:1
30 Agu 2025 Liga Portugal 2
FC Felgueiras vs Lusitania FC
3:1
28 Apr 2024 Liga 3
FC Felgueiras vs Lusitania FC
2:0
2 Mar 2024 Liga 3
Lusitania FC vs FC Felgueiras
1:0
5 Nov 2023 Liga 3
FC Felgueiras vs Lusitania FC
2:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

FC Felgueiras 28 / 100
Lusitania FC 39 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
FC Felgueiras Lusitania FC

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Lusitania FC Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Lusitania FC's defensive record shows goals conceded in 64% of 28 matches.

H2H data points to 2.60 goals as a typical output.

FC Felgueiras has registered 3 games unbeaten in their last 5 outings.

FC Felgueiras scored in 57% of their last 28 games.

Tren Skor

FC Felgueiras VS Lusitania FC
0.88 Gol Dicetak 2
0.75 Gol Kebobolan 1.13
63% Atas 1.5 88%
25% Atas 2.5 63%
0% Atas 3.5 38%

Recent Form & Match History

FC Felgueiras

(Home)
19 Sept
Naval 1893
0 : 2
FC Felgueiras
12 Sept
FC Felgueiras
1 : 2
Penafiel
06 Sept
Vizela
1 : 0
FC Felgueiras
30 Aug
FC Felgueiras
2 : 1
Chaves
24 Aug
SC Farense
1 : 1
FC Felgueiras
Page 1 of 6

Lusitania FC

(Away)
11 Oct
Lusitania FC
1 : 1
Chaves
20 Sept
FC Madalena
1 : 3
Lusitania FC
14 Sept
Sporting CP B
1 : 2
Lusitania FC
07 Sept
Lusitania FC
2 : 1
AFS
29 Aug
Academica
0 : 2
Lusitania FC
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Lusitania FC 7 5 2 0 12:5 17
2 Sporting CP B 7 5 0 2 10:6 15
3 Penafiel 7 4 1 2 14:7 13
4 Tondela 7 4 0 3 8:6 12
5 SC Farense 6 3 2 1 11:5 11
6 Vizela 7 3 2 2 7:6 11
7 Benfica B 6 3 1 2 7:5 10
8 Leiria 6 3 1 2 10:7 10
9 Leixoes 7 3 1 3 9:8 10
10 Portimonense 7 3 1 3 6:7 10
11 AFS 7 2 3 2 8:7 9
12 Academica 6 3 0 3 8:10 9
13 FC Porto B 7 2 1 4 6:14 7
14 FC Felgueiras 6 1 3 2 5:6 6
15 Torreense 7 1 3 3 7:10 6
16 Amarante FC 7 1 2 4 6:10 5
17 Chaves 7 1 2 4 6:14 5
18 Feirense 6 0 1 5 1:8 1
Promotion - Liga Portugal 2027/2028 (Main)
Promotion - Liga Portugal (Relegation)
Relegation - Liga Portugal 2 (Relegation)
Relegation - Liga 3 2027/2028 (Main)