Prediksi Olahraga

Stadium Background

Hungary U19 W vs Netherlands U19 W - H2H Analysis, Preview & Predictions

World World

Friendly International Women
Sen, 12 Okt 2026
VS
03.30 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Hungary U19 W host Netherlands U19 W in the Friendly International Women. Neither defense has been convincing lately, which should mean goals. Recent numbers: Hungary U19 W at 1.77 goals for, 2.23 against; Netherlands U19 W at 2.13 for, 1.3 against. Head-to-head, Hungary U19 W have won 0 to Netherlands U19 W's 2, with 0 draws. They last met on 30 Nov 2024, ending 5:0. The numbers (1.31 xG vs 2.00) point toward Netherlands U19 W. AI goal market prediction: Over 2.5, BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

9%
Hungary U19 W
11%
Seri
80%
Netherlands U19 W
Proyeksi hasil seri: 11% Unggulan: Netherlands U19 W

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

93% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Look at the last few games and Netherlands U19 W come out ahead of Hungary U19 W on wins alone.
  • 80% — that's where the model lands on Netherlands U19 W taking it.
  • Regular Friendly International Women form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 94%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 31.5%
Lebih dari 4.5 Gol 14%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 70.2%
Hungary U19 W Tanpa Kebobolan 10%
Netherlands U19 W Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Hungary U19 W Netherlands U19 W
Main 30 30
Menang 11 14
Seri 2 3
Kalah 17 13
Gol Masuk 1.77 2.13
Gol Kemasukan 2.23 1.3
Expected Goals (xG) 1.31 2.00
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

30 Nov 2024 Euro U19 Women
Netherlands U19 W vs Hungary U19 W
5:0
10 Apr 2018 Euro U19 Women
Hungary U19 W vs Netherlands U19 W
0:6

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Hungary U19 W 10 / 100
Netherlands U19 W 74 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Hungary U19 W Netherlands U19 W

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Netherlands U19 W Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

These sides typically produce 5.50 goals when they meet.

Attacking prowess: Hungary U19 W scored in 67% of their last 30 outings.

Netherlands U19 W's defensive record shows goals conceded in 67% of 30 matches.

Netherlands U19 W's recent record shows 3 losses from the last 5 matches.

Tren Skor

Hungary U19 W VS Netherlands U19 W
0.75 Gol Dicetak 1.13
2.88 Gol Kebobolan 1.88
100% Atas 1.5 88%
75% Atas 2.5 63%
38% Atas 3.5 25%

Recent Form & Match History

Hungary U19 W

(Home)
09 Oct
Hungary U19 W
1 : 5
Germany U19 W
05 Jun
Ukraine U19 W
2 : 1
Hungary U19 W
18 Apr
Hungary U19 W
1 : 1
Northern Ireland U19 W
15 Apr
Portugal U19 W
3 : 0
Hungary U19 W
12 Apr
Spain U19 W
3 : 0
Hungary U19 W
Page 1 of 6

Netherlands U19 W

(Away)
09 Oct
Netherlands U19 W
1 : 2
Austria U19 W
17 Apr
Ukraine U19 W
0 : 2
Netherlands U19 W
14 Apr
Italy U19 W
1 : 5
Netherlands U19 W
11 Apr
Netherlands U19 W
1 : 2
Sweden U19 W
06 Mar
Spain U20 W
6 : 0
Netherlands U19 W
Page 1 of 6