Prediksi Olahraga

Stadium Background

Juchen-Garzweiler vs FC Monheim - H2H Analysis, Preview & Predictions

Jerman Jerman

Oberliga Niederrhein
Min, 15 Nov 2026
VS
02.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Juchen-Garzweiler host FC Monheim in the Oberliga Niederrhein. This one's hard to separate. FC Monheim have shipped 1.61 goals a game lately, while Juchen-Garzweiler have conceded 1.83 and scored 1.48. Head-to-head, Juchen-Garzweiler have won 1 to FC Monheim's 0, with 1 draws. They last met on 6 Mar 2026, ending 1:1. Model xG sits at 1.20 vs 1.00, favoring FC Monheim. AI prediction: Draw (X). Expect a competitive, tight affair.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

36%
Juchen-Garzweiler
30%
Seri
34%
FC Monheim
Proyeksi hasil seri: 30% Unggulan: Juchen-Garzweiler

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

66% / Sedang Keyakinan
  • Form's been kind to FC Monheim lately — more wins on the board than Juchen-Garzweiler.
  • Win probability leans Juchen-Garzweiler's way, sitting at 36%.
  • Regular Oberliga Niederrhein form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 100%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 70%
Lebih dari 4.5 Gol 32%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 75%
Juchen-Garzweiler Tanpa Kebobolan 20%
FC Monheim Tanpa Kebobolan 12%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Juchen-Garzweiler FC Monheim
Main 29 31
Menang 10 12
Seri 6 6
Kalah 13 13
Gol Masuk 1.48 1.58
Gol Kemasukan 1.83 1.61
Expected Goals (xG) 1.20 1.00
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

6 Mar 2026 Oberliga Niederrhein
Juchen-Garzweiler vs FC Monheim
1:1
14 Sep 2025 Oberliga Niederrhein
FC Monheim vs Juchen-Garzweiler
1:2

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Juchen-Garzweiler 36 / 100
FC Monheim 33 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Juchen-Garzweiler FC Monheim

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Juchen-Garzweiler scored in 76% of their last 29 games.

FC Monheim has conceded goals in 74% of their last 31 outings.

Games between these two average 2.50 goals.

Juchen-Garzweiler has registered 4 games unbeaten in their last 5 outings.

Tren Skor

Juchen-Garzweiler VS FC Monheim
2.13 Gol Dicetak 2.25
2.13 Gol Kebobolan 1.63
100% Atas 1.5 100%
75% Atas 2.5 75%
75% Atas 3.5 50%

Recent Form & Match History

Juchen-Garzweiler

(Home)
25 Oct
Solingen-Wald
1 : 2
Juchen-Garzweiler
18 Oct
Juchen-Garzweiler
1 : 1
Uerdingen
11 Oct
Meerbusch
3 : 2
Juchen-Garzweiler
02 Oct
Juchen-Garzweiler
3 : 2
Sonsbeck
27 Sept
SW Essen
1 : 3
Juchen-Garzweiler
Page 1 of 6

FC Monheim

(Away)
24 Oct
Uerdingen
0 : 1
FC Monheim
18 Oct
FC Monheim
4 : 2
Meerbusch
11 Oct
Sonsbeck
0 : 2
FC Monheim
02 Oct
FC Monheim
1 : 1
SW Essen
27 Sept
Scherpenberg
2 : 1
FC Monheim
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Schonnebeck 11 9 2 0 42:15 29
2 SSVg Velbert 11 9 0 2 32:18 27
3 Dusseldorf II 12 7 3 2 26:12 24
4 Wuppertaler 12 6 1 5 22:13 19
5 Baumberg 11 5 4 2 23:20 19
6 FC Monheim 11 5 3 3 22:15 18
7 SC St.Tonis 11 5 3 3 21:16 18
8 Juchen-Garzweiler 11 5 2 4 23:23 17
9 Sonsbeck 11 4 4 3 19:18 16
10 Dingden 11 5 1 5 15:16 16
11 Germania Ratingen 11 3 6 2 22:21 15
12 Solingen-Wald 11 5 0 6 22:27 15
13 Uerdingen 11 4 2 5 22:14 14
14 Scherpenberg 11 3 2 6 15:25 11
15 Buderich 11 1 4 6 12:29 7
16 SW Essen 11 1 3 7 12:26 6
17 Meerbusch 12 1 3 8 15:30 6
18 Holzheim 12 1 1 10 13:40 4
Promotion - Regionalliga West 2027/2028 (Main)