Prediksi Olahraga

Stadium Background

Kleczew vs Sandecja Nowy S. - H2H Analysis, Preview & Predictions

Poland Poland

Division 2
Sab, 7 Nov 2026
VS
11.00 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Kleczew host Sandecja Nowy S. in the Division 2. This has the makings of an open, high-scoring game. Recent numbers: Kleczew at 1.37 goals for, 1.93 against; Sandecja Nowy S. at 1.55 for, 1.45 against. Past meetings favor Sandecja Nowy S. slightly — 0-2-0 in wins/losses/draws. They last met on 23 Mei 2026, ending 2:5. The numbers (1.63 xG vs 1.69) point toward Sandecja Nowy S.. AI goal market prediction: Over 2.5, BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

60%
Kleczew
22%
Seri
18%
Sandecja Nowy S.
Proyeksi hasil seri: 22% Unggulan: Kleczew

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

82% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Look at the last few games and Sandecja Nowy S. come out ahead of Kleczew on wins alone.
  • Kleczew are the model's pick here, at 60%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 44%
Lebih dari 4.5 Gol 20%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 73.4%
Kleczew Tanpa Kebobolan 13%
Sandecja Nowy S. Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Kleczew Sandecja Nowy S.
Main 30 31
Menang 10 12
Seri 6 9
Kalah 14 10
Gol Masuk 1.37 1.55
Gol Kemasukan 1.93 1.45
Expected Goals (xG) 1.63 1.69
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

23 Mei 2026 Division 2
Kleczew vs Sandecja Nowy S.
2:5
7 Nov 2025 Division 2
Sandecja Nowy S. vs Kleczew
2:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Kleczew 57 / 100
Sandecja Nowy S. 18 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Kleczew Sandecja Nowy S.

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Kleczew Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

These sides typically produce 5.00 goals when they meet.

Attacking prowess: Kleczew scored in 63% of their last 30 outings.

Sandecja Nowy S. let in goals in 61% of their last 31 matches.

Kleczew went unbeaten in 4 of their last 5 games.

Tren Skor

Kleczew VS Sandecja Nowy S.
1.38 Gol Dicetak 1.63
1.75 Gol Kebobolan 1.88
88% Atas 1.5 75%
75% Atas 2.5 63%
38% Atas 3.5 50%

Recent Form & Match History

Kleczew

(Home)
31 Oct
Stal Stalowa Wola
1 : 2
Kleczew
28 Oct
Kleczew
2 : 1
Podhale Nowy Targ
23 Oct
Kleczew
4 : 2
Slask Wroclaw II
18 Oct
R. Rzeszow
0 : 0
Kleczew
11 Oct
Kleczew
1 : 2
Hutnik Krakow
Page 1 of 6

Sandecja Nowy S.

(Away)
30 Oct
Sandecja Nowy S.
2 : 1
Ol. Grudziadz
24 Oct
Stal Stalowa Wola
1 : 0
Sandecja Nowy S.
18 Oct
Sandecja Nowy S.
4 : 3
Zawisza
09 Oct
Rekord Bielsko-Biala
1 : 1
Sandecja Nowy S.
03 Oct
Sandecja Nowy S.
1 : 3
Zielona Gora
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Pruszkow 14 10 2 2 27:15 32
2 Tychy 14 7 6 1 20:9 27
3 Leczna 14 8 2 4 31:15 26
4 Zawisza 14 6 4 4 26:20 22
5 Sandecja Nowy S. 14 6 4 4 21:17 22
6 Ol. Grudziadz 14 6 4 4 18:20 22
7 Hutnik Krakow 14 6 3 5 23:20 21
8 Podhale Nowy Targ 14 5 6 3 24:22 21
9 Chojniczanka 14 6 3 5 24:23 21
10 Legia II 14 6 1 7 28:24 19
11 Stal Stalowa Wola 14 6 1 7 23:26 19
12 Zielona Gora 14 5 4 5 22:25 19
13 Rekord Bielsko-Biala 14 5 3 6 19:17 18
14 Avia Swidnik 14 5 2 7 16:21 17
15 Kleczew 14 3 6 5 18:28 15
16 Slask Wroclaw II 14 3 1 10 22:30 10
17 Swit Szczecin 14 2 4 8 16:32 10
18 R. Rzeszow 14 0 6 8 9:23 6
Promotion - Division 1 2027/2028 (Main)
Promotion - Division 2 (Promotion - Play Offs)
Relegation - Division 2 (Relegation - Play Offs)