Prediksi Olahraga

Stadium Background

Loznica vs Vrsac - H2H Analysis, Preview & Predictions

Serbia Serbia

Mozzart Bet Prva Liga
Sab, 24 Okt 2026
VS
04.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Loznica host Vrsac in the Mozzart Bet Prva Liga. This one's hard to separate. Vrsac have shipped 1 goals a game lately, while Loznica have conceded 0.82 and scored 1.14. Head-to-head, Loznica have won 2 to Vrsac's 2, with 1 draws. They last met on 22 Apr 2026, ending 0:0. Model xG sits at 1.25 vs 1.56, favoring Loznica. The model calls this a Draw — both sides look evenly matched.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

36%
Loznica
30%
Seri
34%
Vrsac
Proyeksi hasil seri: 30% Unggulan: Loznica

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

66% / Sedang Keyakinan
  • Attack-wise there's a gap: Loznica at 1.14 per game, Vrsac at 1.07.
  • Loznica are the model's pick here, at 36%.
  • Regular Mozzart Bet Prva Liga form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 70%
Lebih dari 4.5 Gol 32%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 64.6%
Loznica Tanpa Kebobolan 15%
Vrsac Tanpa Kebobolan 11%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Loznica Vrsac
Main 28 29
Menang 13 13
Seri 11 6
Kalah 4 10
Gol Masuk 1.14 1.07
Gol Kemasukan 0.82 1
Expected Goals (xG) 1.25 1.56
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

22 Apr 2026 Mozzart Bet Prva Liga
Vrsac vs Loznica
0:0
6 Des 2025 Mozzart Bet Prva Liga
Loznica vs Vrsac
2:0
31 Agu 2025 Mozzart Bet Prva Liga
Vrsac vs Loznica
1:0
26 Apr 2023 Mozzart Bet Prva Liga
Loznica vs Vrsac
2:1
18 Mar 2023 Mozzart Bet Prva Liga
Vrsac vs Loznica
1:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Loznica 35 / 100
Vrsac 33 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Loznica Vrsac

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Loznica scored in 64% of their last 28 games.

Defensive concern: Vrsac conceded in 66% of 29 recent games.

Loznica went unbeaten in 3 of their last 5 games.

These sides typically produce 1.40 goals when they meet.

Tren Skor

Loznica VS Vrsac
1.5 Gol Dicetak 1.38
1.75 Gol Kebobolan 1
88% Atas 1.5 63%
63% Atas 2.5 50%
50% Atas 3.5 25%

Recent Form & Match History

Loznica

(Home)
05 Oct
Napredak
3 : 0
Loznica
28 Sept
Loznica
2 : 0
Spartak Subotica
21 Sept
Jedinstvo Ub
2 : 3
Loznica
17 Sept
Loznica
2 : 2
Javor
12 Sept
TSC Backa Topola
4 : 0
Loznica
Page 1 of 6

Vrsac

(Away)
04 Oct
Vrsac
0 : 0
Metalac
26 Sept
Smederevo
1 : 0
Vrsac
21 Sept
Vrsac
1 : 0
OFK Bor 1919
16 Sept
Napredak
1 : 2
Vrsac
12 Sept
Vrsac
4 : 1
Graficar Beograd
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Borac 1926 13 9 1 3 24:17 28
2 TSC Backa Topola 12 6 6 0 24:13 24
3 Smederevo 12 7 3 2 21:13 24
4 Javor 12 6 5 1 29:14 23
5 Vrsac 12 7 1 4 16:11 22
6 Metalac 13 5 3 5 16:15 18
7 Napredak 12 5 2 5 13:15 17
8 Dubocica 12 4 4 4 13:15 16
9 FK Vozdovac 12 4 3 5 11:11 15
10 Loznica 12 3 6 3 16:19 15
11 Spartak Subotica 12 4 3 5 18:23 15
12 Proleter 023 12 3 4 5 19:15 13
13 Teleoptik 13 3 4 6 17:23 13
14 Graficar Beograd 12 3 1 8 16:23 10
15 Jedinstvo Ub 13 2 2 9 12:24 8
16 OFK Bor 1919 12 2 2 8 7:21 8
Promotion - Mozzart Bet Prva Liga (Championship Group)
Relegation - Mozzart Bet Prva Liga (Relegation Group)