Prediksi Olahraga

Stadium Background

Luzino vs Swinoujscie - H2H Analysis, Preview & Predictions

Poland Poland

III Liga - Group II
Sab, 14 Nov 2026
VS
11.00 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Luzino host Swinoujscie in the III Liga - Group II. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Luzino have averaged 2.25 scored and 1.54 conceded recently, against Swinoujscie's 1.23 scored and 2.1 conceded. Past meetings favor Luzino slightly — 2-2-0 in wins/losses/draws. They last met on 6 Mar 2026, ending 2:0. xG projections (2.38 - 1.13) back Luzino to edge this. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

90%
Luzino
6%
Seri
4%
Swinoujscie
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Luzino

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Luzino have won more games recently than Swinoujscie.
  • 90% — that's where the model lands on Luzino taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 98%
Lebih dari 1.5 Gol 87.5%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 56.5%
Lebih dari 4.5 Gol 25%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 75%
Luzino Tanpa Kebobolan 20%
Swinoujscie Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Luzino Swinoujscie
Main 28 30
Menang 16 7
Seri 2 6
Kalah 10 17
Gol Masuk 2.25 1.23
Gol Kemasukan 1.54 2.1
Expected Goals (xG) 2.38 1.13
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

6 Mar 2026 III Liga - Group II
Luzino vs Swinoujscie
2:0
23 Agu 2025 III Liga - Group II
Swinoujscie vs Luzino
3:1
27 Apr 2024 III Liga - Group II
Swinoujscie vs Luzino
1:4
30 Sep 2023 III Liga - Group II
Luzino vs Swinoujscie
1:3

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Luzino 85 / 100
Swinoujscie 10 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Luzino Swinoujscie

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Luzino Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Attacking prowess: Luzino scored in 89% of their last 28 outings.

Swinoujscie has conceded goals in 87% of their last 30 outings.

These sides typically produce 3.75 goals when they meet.

Swinoujscie lost 4 of their last 5 games.

Tren Skor

Luzino VS Swinoujscie
2.75 Gol Dicetak 0.75
1.5 Gol Kebobolan 2
100% Atas 1.5 75%
88% Atas 2.5 50%
75% Atas 3.5 38%

Recent Form & Match History

Luzino

(Home)
31 Oct
Polonia Sroda Wielkopol
5 : 2
Luzino
24 Oct
Luzino
2 : 4
Lech Poznan II
17 Oct
Kluczevia Stargard
3 : 2
Luzino
10 Oct
Luzino
3 : 0
Wda Swiecie
03 Oct
Elana Torun
3 : 1
Luzino
Page 1 of 6

Swinoujscie

(Away)
31 Oct
Lech Poznan II
8 : 1
Swinoujscie
24 Oct
Kluczevia Stargard
2 : 2
Swinoujscie
18 Oct
Wda Swiecie
1 : 0
Swinoujscie
09 Oct
Elana Torun
1 : 0
Swinoujscie
03 Oct
Notec Czarnkow
3 : 0
Swinoujscie
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Polonia Sroda Wielkopol 15 11 4 0 43:20 37
2 Luzino 15 9 1 5 40:25 28
3 Wda Swiecie 15 8 4 3 23:19 28
4 Kluczevia Stargard 14 8 2 4 25:22 26
5 Lech Poznan II 14 7 3 4 36:27 24
6 Blekitni Stargard 15 6 5 4 35:26 23
7 Baltyk Koszalin 15 5 5 5 22:20 20
8 Elana Torun 15 5 5 5 23:25 20
9 Notec Czarnkow 15 6 2 7 21:23 20
10 Unia Swarzedz 15 5 4 6 24:21 19
11 Gedania Gdansk 15 4 7 4 30:29 19
12 KKS Kalisz 15 4 7 4 18:20 19
13 Grom Nowy Staw 15 5 1 9 32:34 16
14 Chemik Bydgoszcz 15 3 6 6 24:30 15
15 Swinoujscie 15 4 3 8 18:32 15
16 Lipno Steszew 15 4 2 9 19:29 14
17 Victoria Wrzesnia 15 2 7 6 12:24 13
18 Kotwica Kornik 15 3 2 10 20:39 11
Promotion - Division 2 2027/2028 (Main)
Promotion - Division 2 (Relegation - Play Offs)