Prediksi Olahraga

Stadium Background

Maharlika Manila vs Kaya FC - H2H Analysis, Preview & Predictions

Philippines Philippines

PFL
Sab, 28 Nov 2026
VS
08.00 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Maharlika Manila host Kaya FC in the PFL. History leans heavily one way in this fixture. Recent numbers: Maharlika Manila at 2.27 goals for, 1.57 against; Kaya FC at 2.34 for, 1.1 against. Head-to-head, Maharlika Manila have won 0 to Kaya FC's 5, with 0 draws. They last met on 11 Feb 2026, ending 3:1. The numbers (1.63 xG vs 1.81) point toward Kaya FC. The prediction model leans Draw; both defenses could hold firm.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

36%
Maharlika Manila
30%
Seri
34%
Kaya FC
Proyeksi hasil seri: 30% Unggulan: Maharlika Manila

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

66% / Sedang Keyakinan
  • Maharlika Manila have won more games recently than Kaya FC.
  • Maharlika Manila are the model's pick here, at 36%.
  • Regular PFL form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).
  • These two have met 5 times recently and Kaya FC have taken 5 of them.

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 88%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 70%
Lebih dari 4.5 Gol 32%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 72.2%
Maharlika Manila Tanpa Kebobolan 11%
Kaya FC Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Maharlika Manila Kaya FC
Main 30 29
Menang 16 15
Seri 4 3
Kalah 10 11
Gol Masuk 2.27 2.34
Gol Kemasukan 1.57 1.1
Expected Goals (xG) 1.63 1.81
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

11 Feb 2026 PFL
Kaya FC vs Maharlika Manila
3:1
17 Jan 2026 PFL
Maharlika Manila vs Kaya FC
0:2
22 Feb 2025 PFL
Maharlika Manila vs Kaya FC
1:2
19 Okt 2024 PFL
Kaya FC vs Maharlika Manila
4:1
21 Apr 2024 PFL
Maharlika Manila vs Kaya FC
1:10

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Maharlika Manila 35 / 100
Kaya FC 33 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Maharlika Manila Kaya FC

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Maharlika Manila's goal record stands at 80% scoring rate across 30 recent games.

Historical meetings average 5.00 goals per match.

Kaya FC's defensive record shows goals conceded in 72% of 29 matches.

Maharlika Manila has registered 4 games unbeaten in their last 5 outings.

Tren Skor

Maharlika Manila VS Kaya FC
2.13 Gol Dicetak 2.38
1.25 Gol Kebobolan 1.13
88% Atas 1.5 88%
38% Atas 2.5 88%
38% Atas 3.5 63%

Recent Form & Match History

Maharlika Manila

(Home)
04 Oct
Maharlika Manila
5 : 0
Philippine Army
27 Sept
Stallion
0 : 2
Maharlika Manila
20 Sept
Azkals
2 : 0
Maharlika Manila
12 Sept
Maharlika Manila
1 : 0
Cebu FC
06 Sept
Maharlika Manila
4 : 2
Tuloy
Page 1 of 6

Kaya FC

(Away)
27 Sept
Kaya FC
5 : 0
Philippine Army
12 Sept
Tuloy
0 : 3
Kaya FC
06 Sept
Azkals
1 : 3
Kaya FC
30 May
Cebu FC
1 : 0
Kaya FC
27 May
Kaya FC
0 : 3
Manila Digger
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Maharlika Manila 6 4 1 1 13:5 13
2 Manila Digger 4 4 0 0 8:0 12
3 Kaya FC 4 3 0 1 11:2 9
4 Davao Aguilas 2 2 0 0 6:1 6
5 Stallion 4 2 0 2 9:9 6
6 Azkals 5 1 1 3 4:10 4
7 Tuloy 5 1 0 4 11:17 3
8 Mendiola FC 1991 3 0 2 1 2:6 2
9 Cebu FC 2 0 0 2 0:3 0
10 Philippine Army 3 0 0 3 3:14 0
Promotion - PFL (Championship Group)
Relegation - PFL (Placement Group)