Prediksi Olahraga

Stadium Background

MKS Mlawa vs Suwalki - H2H Analysis, Preview & Predictions

Poland Poland

III Liga - Group I
Sab, 14 Nov 2026
VS
12.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

MKS Mlawa host Suwalki in the III Liga - Group I. History leans heavily one way in this fixture. Recent numbers: MKS Mlawa at 2.1 goals for, 2.03 against; Suwalki at 1.93 for, 1.07 against. Past meetings favor Suwalki slightly — 1-3-0 in wins/losses/draws. They last met on 9 Mei 2026, ending 2:0. The numbers (1.88 xG vs 2.88) point toward Suwalki. Away (2) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

9%
MKS Mlawa
11%
Seri
80%
Suwalki
Proyeksi hasil seri: 11% Unggulan: Suwalki

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

93% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Form's been kind to Suwalki lately — more wins on the board than MKS Mlawa.
  • Suwalki are the model's pick here, at 80%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).
  • These two have met 4 times recently and Suwalki have taken 3 of them.

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 94%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 69%
Lebih dari 4.5 Gol 31%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 76.6%
MKS Mlawa Tanpa Kebobolan 10%
Suwalki Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik MKS Mlawa Suwalki
Main 29 28
Menang 14 18
Seri 2 5
Kalah 13 5
Gol Masuk 2.1 1.93
Gol Kemasukan 2.03 1.07
Expected Goals (xG) 1.88 2.88
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

9 Mei 2026 III Liga - Group I
Suwalki vs MKS Mlawa
2:0
18 Okt 2025 III Liga - Group I
MKS Mlawa vs Suwalki
1:2
26 Mar 2025 III Liga - Group I
Suwalki vs MKS Mlawa
1:2
10 Agu 2024 III Liga - Group I
MKS Mlawa vs Suwalki
2:3

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

MKS Mlawa 10 / 100
Suwalki 74 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
MKS Mlawa Suwalki

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Suwalki Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

MKS Mlawa's goal record stands at 83% scoring rate across 29 recent games.

Historical meetings average 3.25 goals per match.

Suwalki let in goals in 68% of their last 28 matches.

Recent resilience: MKS Mlawa stayed unbeaten in 2 of the last 5 games.

Tren Skor

MKS Mlawa VS Suwalki
2.5 Gol Dicetak 2.75
3 Gol Kebobolan 1.25
100% Atas 1.5 88%
88% Atas 2.5 63%
75% Atas 3.5 63%

Recent Form & Match History

MKS Mlawa

(Home)
31 Oct
MKS Mlawa
1 : 4
Widzew Lodz II
24 Oct
Olimpia Zambrow
1 : 1
MKS Mlawa
17 Oct
MKS Mlawa
3 : 2
Lidzbark Warmimski
10 Oct
Olimpia Elblag
2 : 1
MKS Mlawa
03 Oct
MKS Mlawa
2 : 4
Swit Mazowiecki
Page 1 of 6

Suwalki

(Away)
31 Oct
Tomaszow Mazowiecki
2 : 0
Suwalki
24 Oct
Suwalki
4 : 1
KTS Weszlo
17 Oct
Pelikan
1 : 4
Suwalki
09 Oct
Warta Sieradz
1 : 3
Suwalki
03 Oct
Suwalki
1 : 0
Plock II
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 KTS Weszlo 15 10 2 3 30:17 32
2 Suwalki 15 9 4 2 30:15 31
3 Mazovia Minsk Mazowiecki 15 8 3 4 36:28 27
4 Swit Mazowiecki 15 8 2 5 28:22 26
5 Zabkovia Zabki 15 7 4 4 29:23 25
6 Warta Sieradz 15 7 4 4 25:22 25
7 Plock II 15 7 4 4 29:24 25
8 Pelikan 15 7 3 5 25:22 24
9 Olimpia Zambrow 15 6 3 6 31:31 21
10 Jagiellonia II 15 5 5 5 27:27 20
11 Widzew Lodz II 15 5 4 6 28:25 19
12 LKS Lodz II 15 5 3 7 27:30 18
13 Olimpia Elblag 15 5 3 7 19:24 18
14 Tomaszow Mazowiecki 15 5 2 8 25:30 17
15 Lidzbark Warmimski 15 4 3 8 25:29 15
16 MKS Mlawa 15 4 2 9 28:41 14
17 Troszyn 15 3 5 7 17:30 14
18 LKS Lomza 15 0 4 11 16:35 4
Promotion - Division 2 2027/2028 (Main)
Promotion - Division 2 (Relegation - Play Offs)