Prediksi Olahraga

Stadium Background

Pau vs Nantes - H2H Analysis, Preview & Predictions

Prancis Prancis

Ligue 2 Nouste Camp, Pau
Sab, 7 Nov 2026
VS
07.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Pau host Nantes in the Ligue 2. Recent form is the clearest guide to this one. Recent numbers: Pau at 1.3 goals for, 1.7 against; Nantes at 1.14 for, 1.28 against. Past meetings favor Nantes slightly — 0-1-0 in wins/losses/draws. They last met on 5 Jan 2024, ending 1:4. Model xG sits at 1.69 vs 1.25, favoring Pau. AI prediction: Home (1) Win — correct score tipped at 2-1.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

90%
Pau
6%
Seri
4%
Nantes
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Pau

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Form's been kind to Pau lately — more wins on the board than Nantes.
  • Pau are the model's pick here, at 90%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 38%
Lebih dari 4.5 Gol 17%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 69.4%
Pau Tanpa Kebobolan 19%
Nantes Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Pau Nantes
Main 27 29
Menang 12 6
Seri 4 8
Kalah 11 15
Gol Masuk 1.3 1.14
Gol Kemasukan 1.7 1.28
Expected Goals (xG) 1.69 1.25
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

5 Jan 2024 Coupe de France
Pau vs Nantes
1:4

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Pau 85 / 100
Nantes 10 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Pau Nantes

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Pau Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Games between these two average 5.00 goals.

Pau has registered 5 games unbeaten in their last 5 outings.

Pau's goal record stands at 70% scoring rate across 27 recent games.

Defensive concern: Nantes conceded in 72% of 29 recent games.

Tren Skor

Pau VS Nantes
1.63 Gol Dicetak 1.25
1.25 Gol Kebobolan 1.75
75% Atas 1.5 50%
50% Atas 2.5 50%
38% Atas 3.5 38%

Recent Form & Match History

Pau

(Home)
30 Oct
Metz
1 : 3
Pau
23 Oct
Pau
2 : 1
Grenoble
16 Oct
Guingamp
1 : 2
Pau
09 Oct
Pau
3 : 2
Laval
03 Oct
Toulouse
2 : 3
Pau
Page 1 of 6

Nantes

(Away)
30 Oct
Nantes
1 : 1
Clermont
24 Oct
St Etienne
1 : 0
Nantes
17 Oct
Nantes
2 : 3
Dunkerque
10 Oct
Nantes
0 : 0
Reims
19 Sept
Boulogne
1 : 2
Nantes
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 St Etienne 10 8 1 1 23:8 25
2 Montpellier 10 6 3 1 13:6 21
3 Pau 11 6 2 3 16:11 20
4 Nancy 10 6 1 3 12:8 19
5 Reims 10 4 6 0 20:12 18
6 Red Star 10 5 2 3 13:12 17
7 Annecy 10 5 1 4 14:12 16
8 Dijon 11 4 3 4 20:19 15
9 Metz 11 3 5 3 17:17 14
10 Rodez 11 4 1 6 17:22 13
11 Dunkerque 11 3 3 5 14:17 12
12 Guingamp 10 3 2 5 13:15 11
13 Sochaux 10 2 5 3 8:12 11
14 Boulogne 11 1 7 3 7:8 10
15 Nantes 11 2 3 6 12:18 9
16 Laval 11 2 3 6 14:21 9
17 Clermont 11 0 8 3 10:15 8
18 Grenoble 11 2 2 7 10:20 8
Promotion - Ligue 1 2027/2028 (Main)
Promotion - Ligue 1 (Relegation - Play Offs)
Promotion - Ligue 1 (Relegation - Play Offs)
Relegation - Ligue 2 (Relegation)
Relegation - Ligue 3 2027/2028 (Main)