Prediksi Olahraga

Stadium Background

Pau vs Sochaux

Prancis Prancis

Ligue 2 Nouste Camp, Pau
Jum, 4 Sep 2026
VS
06.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Pau host Sochaux in the Ligue 2. Recent form is the clearest guide to this one. Recent numbers: Pau at 1.27 goals for, 1.96 against; Sochaux at 1.38 for, 1.14 against. Head-to-head, Pau have won 1 to Sochaux's 3, with 1 draws. They last met on 15 Apr 2023, ending 2:3. The numbers (1.00 xG vs 0.94) point toward Sochaux. The prediction model leans Draw; both defenses could hold firm.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

42%
Pau
20%
Seri
38%
Sochaux
Proyeksi hasil seri: 20% Unggulan: Pau

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

67% / Sedang Keyakinan
  • Sochaux have won more games recently than Pau.
  • 42% — that's where the model lands on Pau taking it.
  • Regular Ligue 2 form gives a decent read on both sides.
  • Pertahanan kokoh memprediksi laga ketat dengan skor tipis.

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 38%
Lebih dari 3.5 Gol 19%
Lebih dari 4.5 Gol 9%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 71.8%
Pau Tanpa Kebobolan 20%
Sochaux Tanpa Kebobolan 15%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Pau Sochaux
Main 26 29
Menang 8 13
Seri 5 10
Kalah 13 6
Gol Masuk 1.27 1.38
Gol Kemasukan 1.96 1.14
Expected Goals (xG) 1.00 0.94
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

15 Apr 2023 Ligue 2
Sochaux vs Pau
2:3
20 Agu 2022 Ligue 2
Pau vs Sochaux
0:3
22 Apr 2022 Ligue 2
Pau vs Sochaux
0:1
3 Des 2021 Ligue 2
Sochaux vs Pau
2:1
17 Apr 2021 Ligue 2
Sochaux vs Pau
1:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Pau 42 / 100
Sochaux 37 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Pau Sochaux

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Under 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Under 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Attacking prowess: Pau scored in 73% of their last 26 outings.

Sochaux's defensive record shows goals conceded in 69% of 29 matches.

These sides typically produce 2.80 goals when they meet.

Solid form: Pau remains unbeaten in 2 of 5 recent matches.

Tren Skor

Pau VS Sochaux
0.63 Gol Dicetak 0.5
1.38 Gol Kebobolan 1.38
50% Atas 1.5 50%
50% Atas 2.5 38%
25% Atas 3.5 13%

Recent Form & Match History

Pau

(Home)
28 Aug
Rodez
2 : 2
Pau
21 Aug
Pau
0 : 1
Nancy
14 Aug
Dijon
0 : 1
Pau
08 Aug
Pau
0 : 1
Annecy
01 Aug
Pau
1 : 2
Real Union
Page 1 of 6

Sochaux

(Away)
28 Aug
Clermont
0 : 0
Sochaux
21 Aug
Sochaux
1 : 0
Guingamp
14 Aug
Red Star
0 : 0
Sochaux
08 Aug
Sochaux
0 : 3
St Etienne
01 Aug
Sochaux
1 : 1
Auxerre
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 St Etienne 4 4 0 0 13:3 12
2 Reims 4 2 2 0 10:5 8
3 Montpellier 4 2 2 0 3:1 8
4 Rodez 4 2 1 1 10:7 7
5 Nancy 4 2 1 1 3:1 7
6 Annecy 4 2 1 1 5:4 7
7 Metz 4 1 3 0 4:3 6
8 Red Star 4 1 2 1 3:5 5
9 Sochaux 4 1 2 1 1:3 5
10 Dunkerque 4 1 1 2 7:8 4
11 Guingamp 4 1 1 2 5:6 4
12 Pau 4 1 1 2 3:4 4
13 Grenoble 4 1 1 2 5:8 4
14 Laval 4 1 1 2 4:8 4
15 Boulogne 4 0 3 1 1:2 3
16 Clermont 4 0 3 1 2:4 3
17 Dijon 4 0 2 2 4:6 2
18 Nantes 4 0 1 3 6:11 1
Promotion - Ligue 1 2027/2028 (Main)
Promotion - Ligue 1 (Relegation - Play Offs)
Promotion - Ligue 1 (Relegation - Play Offs)
Relegation - Ligue 2 (Relegation)
Relegation - Ligue 3 2027/2028 (Main)