Prediksi Olahraga

Stadium Background

Plock II vs Swit Mazowiecki - H2H Analysis, Preview & Predictions

Poland Poland

III Liga - Group I
Sab, 7 Nov 2026
VS
12.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Plock II host Swit Mazowiecki in the III Liga - Group I. Neither defense has been convincing lately, which should mean goals. Recent numbers: Plock II at 1.67 goals for, 1.61 against; Swit Mazowiecki at 1.87 for, 1.68 against. Past meetings favor Plock II slightly — 1-1-3 in wins/losses/draws. They last met on 23 Mei 2026, ending 2:3. xG projections (1.69 - 1.94) back Plock II to edge this. AI goal market prediction: Over 2.5, BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

42%
Plock II
20%
Seri
38%
Swit Mazowiecki
Proyeksi hasil seri: 20% Unggulan: Plock II

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

67% / Sedang Keyakinan
  • Swit Mazowiecki's 1.87 goals per match outpaces what Plock II have produced (1.67).
  • Plock II are the model's pick here, at 42%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 88%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 70%
Lebih dari 4.5 Gol 32%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 78.2%
Plock II Tanpa Kebobolan 10%
Swit Mazowiecki Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Plock II Swit Mazowiecki
Main 33 31
Menang 13 13
Seri 9 6
Kalah 11 12
Gol Masuk 1.67 1.87
Gol Kemasukan 1.61 1.68
Expected Goals (xG) 1.69 1.94
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

23 Mei 2026 III Liga - Group I
Swit Mazowiecki vs Plock II
2:3
9 Nov 2025 III Liga - Group I
Plock II vs Swit Mazowiecki
1:1
31 Mei 2025 III Liga - Group I
Plock II vs Swit Mazowiecki
0:0
9 Nov 2024 III Liga - Group I
Swit Mazowiecki vs Plock II
2:2
20 Jul 2022 Club Friendly
Swit Mazowiecki vs Plock II
2:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Plock II 40 / 100
Swit Mazowiecki 36 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Plock II Swit Mazowiecki

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Attacking prowess: Plock II scored in 82% of their last 33 outings.

Swit Mazowiecki has conceded goals in 74% of their last 31 outings.

H2H data points to 2.60 goals as a typical output.

Recent resilience: Plock II stayed unbeaten in 3 of the last 5 games.

Tren Skor

Plock II VS Swit Mazowiecki
1.38 Gol Dicetak 2.38
1.5 Gol Kebobolan 2
88% Atas 1.5 88%
63% Atas 2.5 88%
25% Atas 3.5 63%

Recent Form & Match History

Plock II

(Home)
31 Oct
Pelikan
1 : 2
Plock II
24 Oct
Plock II
2 : 2
Zabkovia Zabki
17 Oct
Warta Sieradz
2 : 1
Plock II
10 Oct
Plock II
2 : 1
Troszyn
03 Oct
Suwalki
1 : 0
Plock II
Page 1 of 7

Swit Mazowiecki

(Away)
31 Oct
Zabkovia Zabki
2 : 0
Swit Mazowiecki
24 Oct
Swit Mazowiecki
3 : 0
Troszyn
18 Oct
Jagiellonia II
1 : 3
Swit Mazowiecki
10 Oct
Swit Mazowiecki
2 : 7
LKS Lodz II
03 Oct
MKS Mlawa
2 : 4
Swit Mazowiecki
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 KTS Weszlo 15 10 2 3 30:17 32
2 Suwalki 15 9 4 2 30:15 31
3 Mazovia Minsk Mazowiecki 15 8 3 4 36:28 27
4 Swit Mazowiecki 15 8 2 5 28:22 26
5 Zabkovia Zabki 15 7 4 4 29:23 25
6 Warta Sieradz 15 7 4 4 25:22 25
7 Plock II 15 7 4 4 29:24 25
8 Pelikan 15 7 3 5 25:22 24
9 Olimpia Zambrow 15 6 3 6 31:31 21
10 Jagiellonia II 15 5 5 5 27:27 20
11 Widzew Lodz II 15 5 4 6 28:25 19
12 LKS Lodz II 15 5 3 7 27:30 18
13 Olimpia Elblag 15 5 3 7 19:24 18
14 Tomaszow Mazowiecki 15 5 2 8 25:30 17
15 Lidzbark Warmimski 15 4 3 8 25:29 15
16 MKS Mlawa 15 4 2 9 28:41 14
17 Troszyn 15 3 5 7 17:30 14
18 LKS Lomza 15 0 4 11 16:35 4
Promotion - Division 2 2027/2028 (Main)
Promotion - Division 2 (Relegation - Play Offs)