Prediksi Olahraga

Stadium Background

Primorje vs Jesenice - H2H Analysis, Preview & Predictions

Slovenia Slovenia

2. SNL
Jum, 13 Nov 2026
VS
04.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Primorje host Jesenice in the 2. SNL. This one's hard to separate. Jesenice have shipped 1.86 goals a game lately, while Primorje have conceded 1.7 and scored 0.74. No recent head-to-head history to lean on here — form is the better guide. Model xG sits at 1.38 vs 1.44, favoring Jesenice. AI prediction: Home (1) Win — correct score tipped at 2-1.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

60%
Primorje
22%
Seri
18%
Jesenice
Proyeksi hasil seri: 22% Unggulan: Primorje

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

82% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Jesenice have won more games recently than Primorje.
  • Win probability leans Primorje's way, sitting at 60%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 38%
Lebih dari 4.5 Gol 17%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 67.8%
Primorje Tanpa Kebobolan 16%
Jesenice Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Primorje Jesenice
Main 27 28
Menang 5 7
Seri 7 6
Kalah 15 15
Gol Masuk 0.74 1.11
Gol Kemasukan 1.7 1.86
Expected Goals (xG) 1.38 1.44
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Primorje 57 / 100
Jesenice 18 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Primorje Jesenice

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Primorje Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Jesenice let in goals in 82% of their last 28 matches.

Primorje has registered 4 games unbeaten in their last 5 outings.

Difficult form: Jesenice registered 3 defeats in their last 5 games.

Primorje scored in 56% of their last 27 games.

Tren Skor

Primorje VS Jesenice
1 Gol Dicetak 1.75
1.13 Gol Kebobolan 1.75
63% Atas 1.5 100%
25% Atas 2.5 75%
13% Atas 3.5 63%

Recent Form & Match History

Primorje

(Home)
01 Nov
Slovan Ljubljana
0 : 1
Primorje
27 Oct
Primorje
1 : 0
Rudar
17 Oct
Bistrica
1 : 0
Primorje
11 Oct
Primorje
1 : 1
Dravinja
03 Oct
NK Brezice
1 : 1
Primorje
Page 1 of 6

Jesenice

(Away)
31 Oct
Rudar
2 : 2
Jesenice
28 Oct
Jesenice
1 : 3
Bistrica
16 Oct
Dravinja
2 : 1
Jesenice
10 Oct
Jesenice
2 : 2
NK Brezice
04 Oct
Triglav
4 : 0
Jesenice
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Tabor Sezana 13 10 1 2 26:10 31
2 Beltinci 13 9 1 3 39:17 28
3 Triglav 13 9 1 3 27:12 28
4 Bistrica 13 7 2 4 19:16 23
5 Ilirija 13 7 1 5 24:13 22
6 Bilje 13 7 0 6 23:27 21
7 Rudar 13 6 1 6 23:20 19
8 Jesenice 13 5 3 5 22:21 18
9 Slovan Ljubljana 13 5 2 6 14:21 17
10 Jadran Dekani 13 4 4 5 7:8 16
11 Primorje 13 4 4 5 13:17 16
12 Dravinja 13 4 2 7 19:26 14
13 Vrhnika 13 4 2 7 12:22 14
14 NK Krka 13 4 1 8 17:22 13
15 Krsko Posavje 13 2 3 8 9:27 9
16 NK Brezice 13 1 4 8 12:27 7
Promotion - Prva liga 2027/2028 (Main)
Promotion - Prva liga (Relegation)