Prediksi Olahraga

Stadium Background

R. Rzeszow vs Swit Szczecin - H2H Analysis, Preview & Predictions

Poland Poland

Division 2
Jum, 13 Nov 2026
VS
05.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

R. Rzeszow host Swit Szczecin in the Division 2. Form suggests where the edge lies here. Recent numbers: R. Rzeszow at 1.24 goals for, 1.52 against; Swit Szczecin at 1.14 for, 2.36 against. Head-to-head, R. Rzeszow have won 2 to Swit Szczecin's 1, with 1 draws. They last met on 29 Mar 2026, ending 3:1. xG projections (1.38 - 1.38) back R. Rzeszow to edge this. The model calls this a Draw — both sides look evenly matched.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

42%
R. Rzeszow
20%
Seri
38%
Swit Szczecin
Proyeksi hasil seri: 20% Unggulan: R. Rzeszow

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

67% / Sedang Keyakinan
  • Form's been kind to R. Rzeszow lately — more wins on the board than Swit Szczecin.
  • 42% — that's where the model lands on R. Rzeszow taking it.
  • Regular Division 2 form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 70%
Lebih dari 4.5 Gol 32%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 71.8%
R. Rzeszow Tanpa Kebobolan 17%
Swit Szczecin Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik R. Rzeszow Swit Szczecin
Main 29 28
Menang 7 5
Seri 9 5
Kalah 13 18
Gol Masuk 1.24 1.14
Gol Kemasukan 1.52 2.36
Expected Goals (xG) 1.38 1.38
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

29 Mar 2026 Division 2
R. Rzeszow vs Swit Szczecin
3:1
14 Sep 2025 Division 2
Swit Szczecin vs R. Rzeszow
1:2
23 Mei 2025 Division 2
Swit Szczecin vs R. Rzeszow
1:1
25 Okt 2024 Division 2
R. Rzeszow vs Swit Szczecin
0:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

R. Rzeszow 41 / 100
Swit Szczecin 36 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
R. Rzeszow Swit Szczecin

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Swit Szczecin has conceded goals in 100% of their last 28 outings.

R. Rzeszow scored in 66% of their last 29 games.

H2H data points to 2.50 goals as a typical output.

R. Rzeszow went unbeaten in 3 of their last 5 games.

Tren Skor

R. Rzeszow VS Swit Szczecin
0.5 Gol Dicetak 1.25
1.5 Gol Kebobolan 2.25
63% Atas 1.5 88%
25% Atas 2.5 63%
25% Atas 3.5 38%

Recent Form & Match History

R. Rzeszow

(Home)
31 Oct
Legia II
2 : 1
R. Rzeszow
24 Oct
Rekord Bielsko-Biala
1 : 1
R. Rzeszow
18 Oct
R. Rzeszow
0 : 0
Kleczew
12 Oct
Ol. Grudziadz
1 : 0
R. Rzeszow
03 Oct
R. Rzeszow
1 : 1
Avia Swidnik
Page 1 of 6

Swit Szczecin

(Away)
31 Oct
Podhale Nowy Targ
2 : 2
Swit Szczecin
23 Oct
Zawisza
4 : 2
Swit Szczecin
17 Oct
Swit Szczecin
1 : 1
Ol. Grudziadz
10 Oct
Avia Swidnik
1 : 0
Swit Szczecin
03 Oct
Swit Szczecin
2 : 1
Kleczew
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Pruszkow 14 10 2 2 27:15 32
2 Tychy 14 7 6 1 20:9 27
3 Leczna 14 8 2 4 31:15 26
4 Zawisza 14 6 4 4 26:20 22
5 Sandecja Nowy S. 14 6 4 4 21:17 22
6 Ol. Grudziadz 14 6 4 4 18:20 22
7 Hutnik Krakow 14 6 3 5 23:20 21
8 Podhale Nowy Targ 14 5 6 3 24:22 21
9 Chojniczanka 14 6 3 5 24:23 21
10 Legia II 14 6 1 7 28:24 19
11 Stal Stalowa Wola 14 6 1 7 23:26 19
12 Zielona Gora 14 5 4 5 22:25 19
13 Rekord Bielsko-Biala 14 5 3 6 19:17 18
14 Avia Swidnik 14 5 2 7 16:21 17
15 Kleczew 14 3 6 5 18:28 15
16 Slask Wroclaw II 14 3 1 10 22:30 10
17 Swit Szczecin 14 2 4 8 16:32 10
18 R. Rzeszow 14 0 6 8 9:23 6
Promotion - Division 1 2027/2028 (Main)
Promotion - Division 2 (Promotion - Play Offs)
Relegation - Division 2 (Relegation - Play Offs)