Prediksi Olahraga

Stadium Background

Raca vs Velke Ludince - H2H Analysis, Preview & Predictions

Slovakia Slovakia

3. Liga - West
Min, 15 Nov 2026
VS
09.30 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Raca host Velke Ludince in the 3. Liga - West. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Recent numbers: Raca at 1.3 goals for, 2.2 against; Velke Ludince at 1.52 for, 2.03 against. Past meetings favor Raca slightly — 3-1-1 in wins/losses/draws. They last met on 19 Apr 2026, ending 2:1. The numbers (1.69 xG vs 2.38) point toward Velke Ludince. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

4%
Raca
6%
Seri
90%
Velke Ludince
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Velke Ludince

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Velke Ludince have won more games recently than Raca.
  • 90% — that's where the model lands on Velke Ludince taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 62.5%
Lebih dari 4.5 Gol 28%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 76.6%
Raca Tanpa Kebobolan 10%
Velke Ludince Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Raca Velke Ludince
Main 30 29
Menang 5 11
Seri 9 5
Kalah 16 13
Gol Masuk 1.3 1.52
Gol Kemasukan 2.2 2.03
Expected Goals (xG) 1.69 2.38
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

19 Apr 2026 3. Liga - West
Velke Ludince vs Raca
2:1
21 Sep 2025 3. Liga - West
Raca vs Velke Ludince
4:1
11 Mei 2025 3. Liga - West
Velke Ludince vs Raca
0:0
27 Okt 2024 3. Liga - West
Raca vs Velke Ludince
3:2
17 Mar 2024 3. Liga - West
Raca vs Velke Ludince
1:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Raca 10 / 100
Velke Ludince 83 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Raca Velke Ludince

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Velke Ludince Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Raca's goal record stands at 80% scoring rate across 30 recent games.

Velke Ludince let in goals in 93% of their last 29 matches.

Historical meetings average 2.80 goals per match.

Velke Ludince's recent record shows 3 losses from the last 5 matches.

Tren Skor

Raca VS Velke Ludince
1 Gol Dicetak 1.75
3 Gol Kebobolan 2.38
75% Atas 1.5 88%
75% Atas 2.5 75%
50% Atas 3.5 75%

Recent Form & Match History

Raca

(Home)
01 Nov
Raca
1 : 8
MSK Puchov
24 Oct
Dunajska Luzna
2 : 1
Raca
18 Oct
Raca
0 : 3
Komarno B
10 Oct
Nitra
6 : 0
Raca
03 Oct
Sala
0 : 0
Raca
Page 1 of 6

Velke Ludince

(Away)
01 Nov
Dun. Streda B
2 : 0
Velke Ludince
25 Oct
Velke Ludince
3 : 0
Banik Prievidza
17 Oct
Castkovce
1 : 0
Velke Ludince
14 Oct
Velke Ludince
0 : 2
Zvolen
10 Oct
Velke Ludince
3 : 1
MSK Senec
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Nitra 12 11 1 0 45:10 34
2 Dunajska Luzna 13 8 3 2 19:10 27
3 MSK Puchov 13 7 4 2 31:9 25
4 Myjava 13 6 4 3 24:16 22
5 Gabcikovo 12 6 2 4 22:19 20
6 Belusa 13 4 6 3 26:21 18
7 Nove Zamky 12 5 3 4 15:18 18
8 Dun. Streda B 13 5 3 5 24:19 18
9 MSK Senec 13 5 1 7 13:22 16
10 Banik Prievidza 12 5 1 6 19:21 16
11 Castkovce 13 4 2 7 19:27 14
12 Trencin B 13 4 2 7 23:24 14
13 Komarno B 13 4 2 7 15:30 14
14 Velke Ludince 13 3 3 7 18:31 12
15 Raca 14 2 4 8 16:37 10
16 Sala 12 1 3 8 8:23 6
Promotion - 2. liga 2027/2028 (Main)