Prediksi Olahraga

Stadium Background

Ratnam SC vs Defenders FC - H2H Analysis, Preview & Predictions

Sri Lanka Sri Lanka

Super League
Sab, 24 Okt 2026
VS
10.00 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Ratnam SC host Defenders FC in the Super League. Recent head-to-head results give a strong hint here. Recent numbers: Ratnam SC at 0.89 goals for, 2.39 against; Defenders FC at 1.52 for, 2.03 against. Head-to-head, Ratnam SC have won 0 to Defenders FC's 3, with 0 draws. They last met on 21 Agu 2026, ending 4:1. xG projections (1.81 - 2.38) back Defenders FC to edge this. Away (2) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

4%
Ratnam SC
6%
Seri
90%
Defenders FC
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Defenders FC

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Look at the last few games and Defenders FC come out ahead of Ratnam SC on wins alone.
  • 90% — that's where the model lands on Defenders FC taking it.
  • Regular Super League form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).
  • History favors Defenders FC here — 3 wins from the last 3 head-to-heads.

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 100%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 56.5%
Lebih dari 4.5 Gol 25%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 73.8%
Ratnam SC Tanpa Kebobolan 10%
Defenders FC Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Ratnam SC Defenders FC
Main 28 29
Menang 4 7
Seri 4 9
Kalah 20 13
Gol Masuk 0.89 1.52
Gol Kemasukan 2.39 2.03
Expected Goals (xG) 1.81 2.38
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

21 Agu 2026 Super League
Defenders FC vs Ratnam SC
4:1
7 Des 2021 Super League
Ratnam SC vs Defenders FC
1:2
6 Des 2018 Super League
Ratnam SC vs Defenders FC
0:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Ratnam SC 10 / 100
Defenders FC 83 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Ratnam SC Defenders FC

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Defenders FC Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Defenders FC's defensive record shows goals conceded in 83% of 29 matches.

Historical meetings average 3.00 goals per match.

Attacking prowess: Ratnam SC scored in 54% of their last 28 outings.

Defenders FC lost 2 of their last 5 games.

Tren Skor

Ratnam SC VS Defenders FC
0.63 Gol Dicetak 0.75
4 Gol Kebobolan 3
100% Atas 1.5 100%
88% Atas 2.5 75%
75% Atas 3.5 38%

Recent Form & Match History

Ratnam SC

(Home)
14 Sept
Ratnam SC
1 : 3
Blue Star
06 Sept
Ratnam SC
0 : 3
Red Star
01 Sept
New Young's SC
3 : 2
Ratnam SC
21 Aug
Defenders FC
4 : 1
Ratnam SC
16 Aug
Ratnam SC
1 : 5
UP Country Lions
Page 1 of 6

Defenders FC

(Away)
09 Oct
Defenders FC
5 : 1
New Young's SC
11 Sept
Defenders FC
4 : 0
New Young's SC
05 Sept
Defenders FC
1 : 2
Blue Star
30 Aug
Red Star
5 : 1
Defenders FC
21 Aug
Defenders FC
4 : 1
Ratnam SC
Page 1 of 6