Prediksi Olahraga

Stadium Background

Shamakhi vs Safa Baku - H2H Analysis, Preview & Predictions

Azerbaijan Azerbaijan

Premier League Shamakhi City Stadium, Shamakhi
Jum, 16 Okt 2026
VS
11.00 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Shamakhi host Safa Baku in the Premier League. Recent head-to-head results give a strong hint here. Recent numbers: Shamakhi at 1.04 goals for, 1.25 against; Safa Baku at 1.36 for, 1.07 against. Past meetings favor Shamakhi slightly — 3-0-1 in wins/losses/draws. They last met on 9 Mei 2005, ending 3:0. The numbers (1.44 xG vs 1.06) point toward Safa Baku. Home (1) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

90%
Shamakhi
6%
Seri
4%
Safa Baku
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Shamakhi

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Safa Baku carry the better recent record into this one.
  • 90% — that's where the model lands on Shamakhi taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).
  • These two have met 4 times recently and Shamakhi have taken 3 of them.

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 31.5%
Lebih dari 4.5 Gol 14%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 67.8%
Shamakhi Tanpa Kebobolan 20%
Safa Baku Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Shamakhi Safa Baku
Main 28 28
Menang 9 12
Seri 9 8
Kalah 10 8
Gol Masuk 1.04 1.36
Gol Kemasukan 1.25 1.07
Expected Goals (xG) 1.44 1.06
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

9 Mei 2005 Premier League
Shamakhi vs Safa Baku
3:0
8 Des 2004 Premier League
Safa Baku vs Shamakhi
1:4
17 Apr 2004 Premier League
Shamakhi vs Safa Baku
0:0
29 Jul 2003 Premier League
Safa Baku vs Shamakhi
0:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Shamakhi 85 / 100
Safa Baku 10 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Shamakhi Safa Baku

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Shamakhi Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Recent resilience: Shamakhi stayed unbeaten in 5 of the last 5 games.

Games between these two average 2.25 goals.

Safa Baku lost 4 of their last 5 games.

Shamakhi's goal record stands at 57% scoring rate across 28 recent games.

Tren Skor

Shamakhi VS Safa Baku
1.25 Gol Dicetak 0.5
1.63 Gol Kebobolan 1.63
75% Atas 1.5 50%
63% Atas 2.5 38%
50% Atas 3.5 13%

Recent Form & Match History

Shamakhi

(Home)
20 Sept
Shamakhi
2 : 1
Araz PFK
12 Sept
SumQayit FK
1 : 1
Shamakhi
04 Sept
Kapaz
1 : 4
Shamakhi
29 Aug
Gabala
0 : 0
Shamakhi
23 Aug
Turan
0 : 0
Shamakhi
Page 1 of 6

Safa Baku

(Away)
18 Sept
Qarabag Agdam
1 : 0
Safa Baku
14 Sept
Safa Baku
0 : 3
Sabah Baku
05 Sept
Neftci Baku
4 : 1
Safa Baku
29 Aug
Safa Baku
0 : 1
Imisli FK
22 Aug
Gabala
0 : 1
Safa Baku
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Neftci Baku 6 5 0 1 18:5 15
2 Sabah Baku 5 5 0 0 14:1 15
3 Qarabag Agdam 5 4 1 0 9:4 13
4 Turan 6 3 2 1 6:4 11
5 Zira FK 6 3 1 2 7:8 10
6 Shamakhi 6 2 3 1 8:6 9
7 Kapaz 5 2 1 2 4:7 7
8 Gabala 6 1 1 4 2:7 4
9 Imisli FK 6 1 1 4 6:11 4
10 Safa Baku 6 1 0 5 2:11 3
11 SumQayit FK 5 0 2 3 4:8 2
12 Araz PFK 6 0 2 4 5:13 2
Promotion - Champions League 2027/2028 (Qualification)
Promotion - Conference League 2027/2028 (Qualification)
Relegation - Premier League (Relegation)
Relegation - I Liqa 2027/2028 (Main)